От Василий Фофанов
К Harkonnen
Дата 29.10.2004 22:06:54
Рубрики Современность; Флот; Армия; ВВС;

Да никаких проблем

В чем "тяжелость" Т-10 по сравнению с Т-62 кроме конечно массы и цены? А ни в чем. Одновременное их производство куда более абсурдно чем одновременное производство Т-64 и Т-72. Поэтому тезис автора статьи что якобы при Хрущеве не могло быть производства трех основных танков совершенно не выдерживает поверки реальностью.

> Что за наезды на Хрущева, а все потому, что он украинец.

Хрущ не украинец, он под Курском родился. И наезды с его национальностью не связанны совершенно, что за маразм :-/

С уважением, Василий Фофанов
http://armor.kiev.ua/fofanov

От Ospina
К Василий Фофанов (29.10.2004 22:06:54)
Дата 30.10.2004 03:52:54

Re: Статья о Другом

Добрый день!

В целом статья "Подводя итоги октябрьского переворота" мне понравилась, а речь в ней шла неного о другом: существует миф (или не миф кому как кажется) что Хрущ разгромил флот, танкостроение , артиллерию и авиацию в пользу ракет вот автор на примерах показывает что это немного не так
С уважением,


От Василий Фофанов
К Ospina (30.10.2004 03:52:54)
Дата 31.10.2004 02:31:55

Хм

Я затрудняюсь дать однозначную оценку вклада Хрущева в танкостроение, но он однозначно был куда более негативным чем позитивным.

С уважением, Василий Фофанов
http://armor.kiev.ua/fofanov