>Приветствую
>и набирал юристов с первым техническим образованием вплоть до Бауманского. До определённого уровня получалось так как Вы говорите и они действительно уделывали классических юристов. Однако после этого уровня они не могли подняться выше, так как за этим уровнем начиналась стратегия и комбинирование, а тут они оказались неожидано слабы и прямо скажем догматичны.
А это результат изменений в стране за последние 15 лет. И это правильно и это хорошо. Я ведь писал о СССР и переходном периоде:-).
>А это результат изменений в стране за последние 15 лет. И это правильно и это хорошо. Я ведь писал о СССР и переходном периоде:-).
Этот самый результат гораздо хуже. Мы взрастили поколение потребителей, выбирающее Пепси. С молодыми предпочитаю дел вообще не иметь. Они в основной массе не способны работать в принципе, хотя может это и касается только юристов, но самое хреновое, что они не только работать, но и думать не способны.
>>А это результат изменений в стране за последние 15 лет. И это правильно и это хорошо. Я ведь писал о СССР и переходном периоде:-).
>
>Этот самый результат гораздо хуже. Мы взрастили поколение потребителей, выбирающее Пепси. С молодыми предпочитаю дел вообще не иметь. Они в основной массе не способны работать в принципе, хотя может это и касается только юристов, но самое хреновое, что они не только работать, но и думать не способны.
Я уклонюсь от обсуждения по двум причинам
во-первых, я во многом с вами согласен относительно приоритетов более молодого чем я поколения.
во-вторых, это не тема форума.
Но все-таки задам Вам провокационные вопросы
1.У Вас есть дети?
Если да, то
2.Они такие как Вы описали?
Если да, то
3.Кто в этом виноват?