От VVV
К Алексей Мелия
Дата 10.09.2004 10:34:26
Рубрики Современность; Политек;

Re: Отношение к...

>Алексей Мелия

>Отношение народа России к Израилю вряд ли когда либо серьезно определялось самой политикой Израиля на "окупированых территориях". Когда Израиль боролся с мировым империализмом и колониализмом мы были на его стороне. Когда пошел на союз с этим самым империализмом и колониализмом стали врагами.

>Сейчас на отношение к Израилю сильно влияют да же не внешнеполитической курс самого Израиля, а активность российских евреев (конечно не всех но большинства из мелькающих на экране и за экраном) направленная на уничтожение России руками чеченских фашистов. И это при том что по крайней мере часть этих самых чеченских фашистов мечтают об уничтожение Израиля.

>К сожалению, эта мелькающая сволочь немало сделало для разжигания антисемитизма, который является большим злом для России.


>
http://www.military-economic.ru http://www.livejournal.com/users/alex_melia/
Абсолютно согласен.
В нынешней ситуации Израиль - объективно наш союзник.
Каждый араб замоченный в Израиле уже точно никогда не объявится в Чечне или в Средней Азии.
Кроме того, не дай Господи, если Израиль вдруг исчезнет
то вся эта кодла повернётся в том числе и на нас.
И насчет лиц на экране ( и за ним) Вы правы.
Лиц похожих на Г.Илизарова или Д.Драгунского не видно
А вот всякие Минкины/Альбацы и Березовские/Ходорковские
- так блеват и кидат
С уважением
VVV

От Фарнабаз
К VVV (10.09.2004 10:34:26)
Дата 10.09.2004 10:49:27

Объективно акценты другие совсем


>В нынешней ситуации Израиль - объективно наш союзник.
>Каждый араб замоченный в Израиле уже точно никогда не объявится в Чечне или в Средней Азии.
>Кроме того, не дай Господи, если Израиль вдруг исчезнет
>то вся эта кодла повернётся в том числе и на нас.
Вот пускай он и оттягивает боевиков.


Израилю нужен конфликт России с мусульманским миром, чтобы поддерживающие палестинцев мусульманские гос-ва часть этих ресурсов потратили на русском направлении, и объективно угас их конфликт с главным союзником Израиля и главным врагом России--США

России, наоборот , выгодно противоборство мусульманских стран с США и Израилем, тем более что есть ещё один общий интерес---как у экспортёров нефти.

От ash
К Фарнабаз (10.09.2004 10:49:27)
Дата 10.09.2004 11:02:05

Re: Объективно акценты...


>России, наоборот , выгодно противоборство мусульманских стран с США и Израилем, тем более что есть ещё один общий интерес---как у экспортёров нефти.

Браво, Фарнабаз - вы очень ясно обрисовали интересы России в "войне с террором"

От Фарнабаз
К ash (10.09.2004 11:02:05)
Дата 10.09.2004 11:07:45

Вот видите ,и согласие, а то некоторые тут клеветали, что вы неадекватны

оказывается, понять друг друга можем, говоря без обиняков.
> Браво, Фарнабаз - вы очень ясно обрисовали интересы России в "войне с террором"

Это , конечно, не в первую очередь, но тоже

От ash
К VVV (10.09.2004 10:34:26)
Дата 10.09.2004 10:37:30

Re: Отношение к...

>>Алексей Мелия
>
>>Отношение народа России к Израилю вряд ли когда либо серьезно определялось самой политикой Израиля на "окупированых территориях". Когда Израиль боролся с мировым империализмом и колониализмом мы были на его стороне. Когда пошел на союз с этим самым империализмом и колониализмом стали врагами.
>
>>Сейчас на отношение к Израилю сильно влияют да же не внешнеполитической курс самого Израиля, а активность российских евреев (конечно не всех но большинства из мелькающих на экране и за экраном) направленная на уничтожение России руками чеченских фашистов. И это при том что по крайней мере часть этих самых чеченских фашистов мечтают об уничтожение Израиля.
>
>>К сожалению, эта мелькающая сволочь немало сделало для разжигания антисемитизма, который является большим злом для России.
>

>>
http://www.military-economic.ru http://www.livejournal.com/users/alex_melia/
>Абсолютно согласен.
>В нынешней ситуации Израиль - объективно наш союзник.
>Каждый араб замоченный в Израиле уже точно никогда не объявится в Чечне или в Средней Азии.
>Кроме того, не дай Господи, если Израиль вдруг исчезнет
>то вся эта кодла повернётся в том числе и на нас.
>И насчет лиц на экране ( и за ним) Вы правы.
>Лиц похожих на Г.Илизарова или Д.Драгунского не видно
>А вот всякие Минкины/Альбацы и Березовские/Ходорковские
>- так блеват и кидат
>С уважением
>VVV

У Вас неверные представлениея о "живучести" Израиля. На всякий случай напомню, что Израиль по всем военно-экономическим показателям гораздо более стабилен, чем, например, Россия...