От Denis23
К All
Дата 03.09.2004 21:50:00
Рубрики Современность; Локальные конфликты;

Предлагаю посмотреть на все с т.з. противника

Здравствуйте!

Страшно и цинично все это.
Но жизнь есть жизнь.
По моему, во всей этой по настоящему страшной истории есть один момент.
Уроды ничего не добились. Они в полной жопе.
С точки зрения б.м. вменяемого чеченского лидера будь то Басаев, Масхадов или кто угодно, ситуация весьма и весьма осложнилась.
Нихрена не добились
Руки по локоть в крови.
У России полный карт бланщ на следующие невмесяцев - можно смело пару шейхов переправить, можно Закаева зонтиком уколоть, можно по базам в грузинии долбануть, можно в сотрудничестве с братскими азиатскими режимами исламистам массакру устроить, можно дома террористов разравнять, можно границу для граждан разных стран закрыть - не говоря уже о внутренней политике
Ну да Джадды и Бабицкие конечно будут протестовать но в данной ситуевине они будут маргиналами при любом раскладе.



С уважением, Денис.

От Ильич
К Denis23 (03.09.2004 21:50:00)
Дата 05.09.2004 00:13:28

Вы пытаетесь наделить мразей и тварей человеческими качествами...

и человеческим мышлением. Вы забываете, что Вы, как человек нормальный мыслите конструктивно, а террористы - деструктивно. Их логику понять нельзя. Не делайте ошибок. Они так не подумают.
Илья.

От nasyrdn
К Denis23 (03.09.2004 21:50:00)
Дата 05.09.2004 00:06:18

Re: Предлагаю посмотреть...

Не согласен.
>Уроды ничего не добились. Они в полной жопе.

1. Противник унижен. Соотношение потерь 1 к 12.
2. Правительство РФ опять унижено, и его позиции стали слабее. Может быть более уступчивым.
3. Собственные потери ичкерийцев малы. А у меня есть смутное подозрение что "Альфу" надо восстанавливать.
4. Теперь они должны для победы провести еще серию терактов, после чего произойдет дестабилизация обстановки в стране, и Москве станет не до Чечни.

Вот так :(((
С уважнеим.

От Comte
К Denis23 (03.09.2004 21:50:00)
Дата 04.09.2004 06:26:46

Было бы ещё кому воспользоваться вашей т.з. ... :(

Приветствую!
>Здравствуйте!

>У России полный карт бланщ на следующие невмесяцев - можно смело пару шейхов переправить, можно Закаева зонтиком уколоть, можно по базам в грузинии долбануть, можно в сотрудничестве с братскими азиатскими режимами исламистам массакру устроить, можно дома террористов разравнять, можно границу для граждан разных стран закрыть - не говоря уже о внутренней политике
Боюсь некому в нашей власти использовать эту ситуацию.


>С уважением, Денис.
С уважением, Comte