От MaxXx
К All
Дата 04.09.2004 19:33:22
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Политек;

Многие смотрели выступление гаранта?

Слышел краем уха, надо было дочу купать, краткие выжимки из его тезисов, как я понял:
1. Законодательные изменения в борьбе с экстремизмом
2. Изменение принципов управления (надеюсь и самоуправления) на Сев. Кавказе
3. Реорганизация Органов (либо их коорд. центров)

Макс

От mingbai
К MaxXx (04.09.2004 19:33:22)
Дата 04.09.2004 20:41:34

Интересно про "ядерную державу"..

"Одни - хотят оторвать от нас кусок "пожирнее", другие - им помогают. Помогают, полагая, что Россия - как одна из крупнейших ядерных держав - еще представляет для них угрозу. Поэтому эту угрозу надо устранить.
И терроризм - это, конечно, только инструмент для достижения таких целей."

Ни чеченцам, ни бинладенцам, ядерный потенциал России никаким боком вроде бы не уперся. Это что касается международного терроризма.

Единственное, кого волнует ядерные потенциал России это вроде бы организованные западные правительства.

Это намек?

От Denis23
К mingbai (04.09.2004 20:41:34)
Дата 04.09.2004 21:06:56

Если это намек то что тогда прямое обвинение? (-)

Здравствуйте!
С уважением, Денис.

От mingbai
К Denis23 (04.09.2004 21:06:56)
Дата 04.09.2004 21:09:10

Ну вот и я про то же...

Это корявое совмещение двух предложений вместе спичрайтеров в спешке? Или прямое, недвусмысленное, обвинение?

От Denis23
К mingbai (04.09.2004 21:09:10)
Дата 04.09.2004 23:15:01

прямое недвусмыслимое

Здравствуйте!

спичрайтеры они не то что фразу, запятую и ударение расписывают.

С уважением, Денис.

От landman
К MaxXx (04.09.2004 19:33:22)
Дата 04.09.2004 20:18:18

А к чему он сказал это

Доброго всем времени суток

В истории России было немало трагических страниц и тяжелых испытаний. Сегодня мы живем в условиях, сложившихся после распада огромного, великого государства. Государства, которое оказалось, к сожалению, нежизнеспособным в условиях быстро меняющегося мира.

Но, несмотря на все трудности, нам удалось сохранить ядро этого гиганта – Советского Союза. И мы назвали новую страну Российской Федерацией.

Мы все ожидали перемен. Перемен к лучшему.

С уважением Олег

От Никита
К landman (04.09.2004 20:18:18)
Дата 04.09.2004 20:31:17

Тот же лейтмотив был у зарубежных обозревателей. Последствия развала СССР. (-)


От Игорь Островский
К Никита (04.09.2004 20:31:17)
Дата 04.09.2004 21:10:55

Совершенно верно - последствия. Которые ещё долго будут икаться (-)


От Алексей Мелия
К MaxXx (04.09.2004 19:33:22)
Дата 04.09.2004 20:15:51

Запись обращения Президента

Алексей Мелия

http://vif2ne.ru/nvk/forum/files/Polip/president.wav

1,2 Мб


http://www.military-economic.ru http://www.livejournal.com/users/alex_melia/

От Exeter
К MaxXx (04.09.2004 19:33:22)
Дата 04.09.2004 20:13:23

А что он еще мог сказать?

Вот он и сказал фактически, что во всем виновата проклятая КПСС и гнусный Советский Союз:

"Мы живем в условиях, сложившихся после распада огромного, великого государства. Государства, которое оказалось нежизнеспособным в условиях быстро меняющегося мира."

Т.е. вопрос об ответственности своего 5-летнего правления и не стоит.

Ну и в очередной раз пообещал все реформировать, реорганизовать и улучшить.

А как же с только что проводившейся высокомудрой реорганизацией органов власти? А теперь, оказывается, "необходимо создать эффективную антикризисную систему управления". Ценная и свежая мысль после пяти лет сидения в Кремле, сопровождавшихся постоянными кризисами - ничего не скажешь.



С уважением, Exeter

От SerP-M
К Exeter (04.09.2004 20:13:23)
Дата 04.09.2004 22:35:18

А ежели вот так??? Извиняюсь, ссылку не скопировал. (+)

Владимир Владимирович™


Суббота, 4 сентября 2004 г.. 14:59:22
Однажды Владимир Владимирович™ Путин выступал перед своим народом. Он стоял в строгом костюме на фоне коричневой стены. Рядом с ним стоял российский флаг. На камере загорелась красная лампочка. Владимир Владимирович™ вздохнул.
- Говорить трудно и больно, - начал он свое выступление, - На нашей земле произошла страшная трагедия. Все последние дни каждый из нас глубоко страдал и пропустил через свое сердце все, что происходило в российском городе Беслане. Где мы столкнулись не просто с убийцами, а с теми, кто использовал оружие против беззащитных детей. И сейчас я, прежде всего, обращаюсь со словами поддержки и сопереживания к людям, потерявшим самое дорогое в жизни. Своих детей, своих родных и близких. Прошу вспомнить всех, кто погиб от руки террористов в последние дни.
Владимир Владимирович™ помолчал.
- В истории России было немало трагических страниц и тяжелых событий, - продолжил он после паузы, - Мы живем в условиях, сложившихся после распада огромного, великого государства. Государства, которое оказалось нежизнеспособным в условиях быстро меняющегося мира. Но, несмотря на все трудности, нам удалось сохранить ядро этого гиганта - Советского Союза. И мы назвали новую страну Российской Федерацией. Мы все ожидали перемен. Перемен к лучшему. Но ко многому, что изменилось в нашей жизни - оказались абсолютно не подготовленными. Почему? Я… я не знаю. Я вроде все делаю как надо, работаю с документами, встречаюсь с главами иностранных государств, деньги на оборону выделяю… Министров внутренних дел меняю одного за другим. А все то же самое – деньги разворовывают, милиционеры берут взятки, иностранные государства ни во грош не ставят… Вот сейчас мне говорят, что надо, типа, укреплять границу. Что надо выделять деньги и покупать новое оборудование. Вот скажите мне, братишки, что мне делать? Если я не выделю – скажут, что я ничего не делаю. А если выделю – слетятся как крысы на мусоропровод, все растащат в одну секунду, а границы так никакой и не построят. В милицию и суды очереди стоят – ждут, когда я уволю оттуда всех взяточников, чтобы тут же сесть на их место и брать, брать, брать…
Владимир Владимирович™ остановился и потупил взгляд.
- Конечно, я могу сейчас сказать, что это все международный терроризм, который хочет уничтожить Россию, - продолжил он, чуть запинаясь, - Ну скажу я это, и че изменится-то? Вы ж воевать не пойдете. Вы же не отдаете детей в армию, потому что там дедовщина. Но деды – это ведь тоже ваши дети, почему вы про это-то не кричите? А?
Владимир Владимирович™ упер взгляд в камеру.
- Вы все ждете, что я вас буду защищать, - твердо сказал Владимир Владимирович™, - Вас сто пятьдесят миллионов, а я один. Как я вас буду защищать, если вы только водку жрете и футбол смотрите? Вы выбрали меня, посадили в золотую клетку, а теперь смотрите – а ну как он из этой ситуации выкрутится? Не выкрутился? Ну понятное дело! Плохой президент. Че ж выбирали тогда, раз плохой?
Владимир Владимирович™ провел пальцем под своим президентским носом.
- Мне нечем вас защищать, - сказал он дальше, - Вы сами разрушили все, чем вас можно было защищать. У меня нет губернаторов, одни взяточники и антисемиты. У меня нет армии, потому что в ней никто не хочет служить. У меня нет оружия, потому что генералы его давно продали и построили себе дачи. У меня ничего нет, и все это украли задолго до того, как я стал президентом. Я даже не могу всех воров и взяточников посадить в тюрьму, потому что когда я пытаюсь это сделать – вы начинаете орать: руки прочь от этого, руки прочь от того. А сами тащите со своих заводов, не платите налоги и только требуете, требуете, требуете. Льготы вам, пенсии, водку подешевле, пиво подешевле, бензин подешевле…
Владимир Владимирович™ замолчал и потрогал стоящий рядом с ним государственный флаг. Потом снова посмотрел в камеру.
- Да, нам объявили войну, - сказал он, - Да, если мы хотим закончить эту войну, мы сможем сделать это только вместе. Я – такой же, как вы. И я так же, как вы, не знаю, что делать. И я так же как вы знаю про то, что милиция берет взятки, что высшие чиновники думают только о том, как урвать себе побольше денег, что армия используется как бесплатные строительные рабочие, что олигархи растаскивают нефть и не платят налоги, что федералы в Чечне грабят людей, что все прогнило и сыпется. Это не какие-то мои люди. Это ведь вы и есть. Народ. Все, вокруг меня. И я такой же, как вы. Вы не понимаете?
Владимир Владимирович™ приподнял левую бровь.
- Вы че, не понимаете, - тихо сказал он в камеру, - Что эту войну мы объявили себе сами?!

От Exeter
К SerP-M (04.09.2004 22:35:18)
Дата 04.09.2004 22:47:23

Типичная русская страсть


Делать себе скидки и ссылки на "объективные причины", и изыскивать оправдания для власти там же. Типа все равно ничего нельзя сделать, потому что все козлы.

Данная "речь" из той же оперы. Конечно, все это типа верно, но тогда какого хрена ВВП становился презиком? Оставался бы топтуном гебистским - вполне его уровень.

Русским хорошо бы поменьше заниматься сочинением скидок для себя и начать побольше конкретно спрашивать - и с себя, и со своих правителей.

С уважением, Exeter

От И. Кошкин
К Exeter (04.09.2004 22:47:23)
Дата 05.09.2004 03:07:50

И это все из-за того, что кто-то когда-то пострадал от спартаковцев... (-)


От Алексей Мелия
К Exeter (04.09.2004 22:47:23)
Дата 05.09.2004 01:45:33

Re: Типичная русская...

Алексей Мелия

>Делать себе скидки и ссылки на "объективные причины", и изыскивать оправдания для власти там же. Типа все равно ничего нельзя сделать, потому что все козлы.

Дело за малым: найти где и когда Президент это говорил.

http://www.military-economic.ru http://www.livejournal.com/users/alex_melia/

От Danilmaster
К Exeter (04.09.2004 22:47:23)
Дата 05.09.2004 01:39:57

Полностью поддерживаю!!!!


>Русским хорошо бы поменьше заниматься сочинением скидок для себя и начать побольше конкретно спрашивать - и с себя, и со своих правителей.

С уважением

От Alex-Goblin
К Exeter (04.09.2004 20:13:23)
Дата 04.09.2004 20:34:23

А что вам надо-то???



>А как же с только что проводившейся высокомудрой реорганизацией органов власти? А теперь, оказывается, "необходимо создать эффективную антикризисную систему управления". Ценная и свежая мысль после пяти лет сидения в Кремле, сопровождавшихся постоянными кризисами - ничего не скажешь.

Скажите, а что он ДОЛЖЕН был сказать? За эти пять лет В. Путин дважды стал президентом. Кто его избирал? Или же опять, как и раньше --- "...они, мол за нас уже всё решили...","... всё равно Путин президентом будет..."
Вы же САМИ выбрали себе ТАКОГО Гаранта! Никто же вам на
изб. пункте не указывал за кого голосовать! Причём, повто-
рюсь, ДВАЖДЫ! В 2000-м и 2004-м. Вы не знали в каком по-
ложении Путин принял чеченские дела? Или же вы всерьёз думаете, что он за тех же пять лет мог всё изменить?

От Dervish
К Alex-Goblin (04.09.2004 20:34:23)
Дата 04.09.2004 21:01:07

За пять лет когда-то страну поднимали, а сейчас? Тьфу...

День добрый, уважаемые.

>
>За эти пять лет В. Путин дважды стал президентом. Кто его избирал? Или же опять, как и раньше --- "...они, мол за нас уже всё решили...","... всё равно Путин президентом будет..."
> Вы же САМИ выбрали себе ТАКОГО Гаранта! Никто же вам на изб. пункте не указывал за кого голосовать! Причём, повторюсь, ДВАЖДЫ! В 2000-м и 2004-м.

В 2000 я голосовал за Зюганова. Сейчас не ходил - и так было ясно, что протащат ельцинского ... как бы так помягче - соратника.

С уважением - Dervish

От Alex-Goblin
К Dervish (04.09.2004 21:01:07)
Дата 04.09.2004 21:32:07

Re: За пять

КТО ? КАКУЮ страну? Когда?????
Вы, милейший, не на партсобрании! Вы в реальном измерении
бываете? Если же вы про годы первых пятилеток --- то при-
помните, пожалуйста КТО именно возводил ЭТУ страну. Только
не по-именам, а по НОМЕРАМ. Ибо эти строители имели номера
вместо имён. Может вы намекаете на послевоенные пять лет?
Так тоже что-то не сходится...
И не плюйте пожалуйста! От вашей слюны у меня ...

От Dargot
К Alex-Goblin (04.09.2004 21:32:07)
Дата 05.09.2004 00:01:57

Такиж Вы знаете, но...

Приветствую!
> КТО ? КАКУЮ страну? Когда?????
>Вы, милейший, не на партсобрании! Вы в реальном измерении
>бываете? Если же вы про годы первых пятилеток --- то при-
>помните, пожалуйста КТО именно возводил ЭТУ страну. Только
>не по-именам, а по НОМЕРАМ. Ибо эти строители имели номера
>вместо имён. Может вы намекаете на послевоенные пять лет?
...НАШУ страну и в 1925-1935, и в 1945-1955, возвели из руин, в основном, люди, находящиеся вовсе не в местах лишения свободы, так как число последних никогда даже и близко не приближалось к половине населения.

С уважением, Dargot.

От Дервиш
К Dargot (05.09.2004 00:01:57)
Дата 05.09.2004 01:44:22

Re: Такиж Вы

>>...НАШУ страну и в 1925-1935, и в 1945-1955, возвели из руин,

Ну хорошо известно какими способами это делалось(отнють не готов обсуждать их правильность или неправильнось сейчас в этой теме)но способы были весьма хмм короче вы например не выдержите наверно таких.
и вы назвали точно по 10 лет , ТОГДА ,ТЕМИ СПОСОБАМИ, ИМЕЯ ВЕЛИКУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ИДЕЮ.

Теперь вы хотите чтоб это все произошло в 2 раза короче при тех условиях что мы имеем. Так я правильно понял? Ну что сказать только одно -ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО вредно не хотеть.

От Dargot
К Дервиш (05.09.2004 01:44:22)
Дата 05.09.2004 03:29:32

Re: Такиж Вы

Приветствую!
>>>...НАШУ страну и в 1925-1935, и в 1945-1955, возвели из руин,
>
>Ну хорошо известно какими способами это делалось(отнють не готов обсуждать их правильность или неправильнось сейчас в этой теме)но способы были весьма хмм короче вы например не выдержите наверно таких.
Я думаю, выдержу. Так как тогда это выдержало большинство людей, а я далеко не самый ленивый,больной, слабый и капризный человек из мне известных.

>и вы назвали точно по 10 лет , ТОГДА ,ТЕМИ СПОСОБАМИ, ИМЕЯ ВЕЛИКУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ИДЕЮ.
>Теперь вы хотите чтоб это все произошло в 2 раза короче при тех условиях что мы имеем. Так я правильно понял?

Неправильно. Те и эти условия несравнимы в принципе. Тогда были объективные причины тяжелого экономического положения - разрушенные предприятия, отсутствие квалифицированной рабочей силы и пр. И несмотря на это мы не просто восстановились, а сумели войти в число мировых лидеров.
А сейчас, при много лучших стартовых условиях (беру 1990 год) не вижу никакого прогресса. Даже наоборот. И в объяснение этого только смехотворный трындеж по дуроскопу об "экономических тенденциях" и "отсутствии инвестиций". Из чего делаю соответствующие выводы...

С уважением, Dargot.

От Исаев Алексей
К Dervish (04.09.2004 21:01:07)
Дата 04.09.2004 21:17:12

5 лет это 1925-1930 гг. например

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

Что за эти годы "подняли"?

С уважением, Алексей Исаев

От Exeter
К Исаев Алексей (04.09.2004 21:17:12)
Дата 04.09.2004 22:32:18

Ну почему - как пример январь 1918 -январь 1923 (-)


От Serge1
К Exeter (04.09.2004 22:32:18)
Дата 04.09.2004 22:43:58

Re: А если учитывать по критерию- успехи/потери

Здраствуйте
А учитывать по графе успехи/потери
Ну вроде успехи -....
Потери - растреляно......
- убито в боях....
- умерло от ран....
- умерло от тифа....
- эмигрировало из страны...
Если прикинуть потери и разделить на "успехи" , то удельный вес "успехов" = цена достижений будет не столь высока.
Особенно если для сравнения взять цивилизованную страну



С уважением

От Dervish
К Serge1 (04.09.2004 22:43:58)
Дата 04.09.2004 23:18:29

Опять это пустозвоство - "цивилизованная страна"

День добрый, уважаемые.

>Если прикинуть потери и разделить на "успехи" , то удельный вес "успехов" = цена достижений будет не столь высока.
>Особенно если для сравнения взять цивилизованную страну

Какую - после гражданской войны? Францию 1815 года?
Англию после Войны Роз? Штаты после гражданской?
Везде - то же самое.

Основной успех - к 23 году - построение управляемого жизнеспособного государства на развалинах РИ, после потерь МВ-1 и ГВ.

С уважением - Dervish

От Мелхиседек
К Exeter (04.09.2004 22:32:18)
Дата 04.09.2004 22:39:26

лучше февраль 1917-февраль 1922 (-)


От Dervish
К Мелхиседек (04.09.2004 22:39:26)
Дата 04.09.2004 22:59:18

Действительно, лучше. (-)

-

От Dervish
К Исаев Алексей (04.09.2004 21:17:12)
Дата 04.09.2004 21:38:53

В тое годы еще много внутренней шушеры было, они и мешали. Давайте 30-35. () (-)

-

От Денис Лобко
К Исаев Алексей (04.09.2004 21:17:12)
Дата 04.09.2004 21:27:00

5 лет это также и 1990-1995

Гамарджобат, генацвале!

За эти годы не просто не подняли, а опустили страну (хотя некоторые рассказывают, что подняли). Можно отыскать огромное количество пятилеток, за которые ничего не подняли. Но речь идёт о тех пятилетиях, за которые поднимали. Например 1945-1950.

С уважением, Денис Лобко.

От iggalp
К Денис Лобко (04.09.2004 21:27:00)
Дата 05.09.2004 01:33:00

Re: 5 лет...

>За эти годы не просто не подняли, а опустили страну (хотя некоторые рассказывают, что подняли). Можно отыскать огромное количество пятилеток, за которые ничего не подняли. Но речь идёт о тех пятилетиях, за которые поднимали. Например 1945-1950.

А что все так на СССР сконцентрировались. Были еще, например нацисткая Германия, послевоенная Япония. Там ВКП(б)/КПСС не было

От Исаев Алексей
К Денис Лобко (04.09.2004 21:27:00)
Дата 04.09.2004 21:35:55

У нас как раз "1920-е годы" на дворе (-)


От КМ
К MaxXx (04.09.2004 19:33:22)
Дата 04.09.2004 20:01:13

Чего НЕ сказал Путин

Не было дежурной фразы о том, что терроризм – «угроза всему цивилизованному человечеству». ИМХО дал понять, что к определенной части «цивилизованных» у России свой счет.

С уважением,
КМ

От Дмитрий Адров
К КМ (04.09.2004 20:01:13)
Дата 04.09.2004 20:54:52

Re: Чего НЕ...

Здравия желаю!
>Не было дежурной фразы о том, что терроризм – «угроза всему цивилизованному человечеству».

До человечества ли нам?

>ИМХО дал понять, что к определенной части «цивилизованных» у России свой счет.

Это у вас, увы, иллюзии.


Дмитрий Адров

От Волк
К MaxXx (04.09.2004 19:33:22)
Дата 04.09.2004 19:58:48

Re: Многие смотрели...


>1. Законодательные изменения в борьбе с экстремизмом
>2. Изменение принципов управления (надеюсь и самоуправления) на Сев. Кавказе
>3. Реорганизация Органов (либо их коорд. центров)

"Этто несерьезно!" - Бывалый из "Операции Ы".

То есть он ничего не сказал о будущих действиях. Следовательно - ничего в ситуации не изменится. Ни-че-го.

От Дмитрий Адров
К Волк (04.09.2004 19:58:48)
Дата 04.09.2004 20:56:20

Ну почему не сказал? Сказал

Здравия желаю!



>То есть он ничего не сказал о будущих действиях. Следовательно - ничего в ситуации не изменится. Ни-че-го.

Он сказал, что нельзя поддаваться на провокации. А вывод вами сделан правильный. Не изменится ничего.
Дмитрий Адров

От Волк
К Дмитрий Адров (04.09.2004 20:56:20)
Дата 04.09.2004 21:47:09

настоящий политик - это... (+)

>>То есть он ничего не сказал о будущих действиях. Следовательно - ничего в ситуации не изменится. Ни-че-го.
>
>Он сказал, что нельзя поддаваться на провокации. А вывод вами сделан правильный. Не изменится ничего.

...который умеет говорить много, но не сказать ничего по сути.

Что удивительно - он имеет возможность изменить конституцию (имея необходимое большинство в парламенте), но явно не собирается делать этого. Зачем ему тогда это большинство?

А ведь в нынешних условиях в мире и в стране - он мог бы довольно легко принять нужные меры.

От Исаев Алексей
К Волк (04.09.2004 21:47:09)
Дата 04.09.2004 21:50:29

Какие меры-то?

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

Черепа обмерять и при попадании значений измерений в нужные диапазоны отправлять владельцев в печку?

С уважением, Алексей Исаев

От Dervish
К Исаев Алексей (04.09.2004 21:50:29)
Дата 04.09.2004 22:27:01

Зачем? Неужто без обмера черепов нельзя придавить чеченский бизнес? (-)

-

От Исаев Алексей
К Dervish (04.09.2004 22:27:01)
Дата 04.09.2004 22:33:07

А как определить, что он "чеченкский"?

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

Только обмером черепов владельцев.

С уважением, Алексей Исаев

От Dervish
К Исаев Алексей (04.09.2004 22:33:07)
Дата 04.09.2004 23:00:08

При нормальной работе МВД-ФСБ-Налоговой - проблема чисто техническая. (-)

-

От Волк
К Исаев Алексей (04.09.2004 21:50:29)
Дата 04.09.2004 22:07:38

Re: Какие меры-то?

>Черепа обмерять и при попадании значений измерений в нужные диапазоны отправлять владельцев в печку?

Да ну - черепа обмерять - это какое-то эстетство или проще говоря выпендреж.

Действовать надо конституционными методами. То есть ввести в конституцию понятие "особого субъекта Федерации" или что-то вроде этого. Ну, и прописать подробно в конституции, в чем заключается эта особость.

От Исаев Алексей
К Волк (04.09.2004 22:07:38)
Дата 04.09.2004 22:32:20

Re: Какие меры-то?

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

>Да ну - черепа обмерять - это какое-то эстетство или проще говоря выпендреж.

Особенно в век генной инженерии. :-)

>Действовать надо конституционными методами. То есть ввести в конституцию понятие "особого субъекта Федерации" или что-то вроде этого. Ну, и прописать подробно в конституции, в чем заключается эта особость.

В разрешении жить грабежом? Что умеет население данного субьекта РФ кроме добывания рабов и танцевания зикров?

С уважением, Алексей Исаев

От Волк
К Исаев Алексей (04.09.2004 22:32:20)
Дата 05.09.2004 03:27:01

Re: Какие меры-то?

>>Действовать надо конституционными методами. То есть ввести в конституцию понятие "особого субъекта Федерации" или что-то вроде этого. Ну, и прописать подробно в конституции, в чем заключается эта особость.
>
>В разрешении жить грабежом? Что умеет население данного субьекта РФ кроме добывания рабов и танцевания зикров?

как раз наоборот - добывание рабов запретить (точнее - перекрыть доступ к добыванию рабов вне особого субъекта).

Население данного региона немного умеет пасти коз и овец. Вот и дозволить им делать это в пределах их населенных пунктов.

Танцевание зикров - ну, можно наверное и разрешить (если слишком шуметь не будут - чтоб не было слышно за пределами особого субъекта).

И ничего более.

От iggalp
К Исаев Алексей (04.09.2004 22:32:20)
Дата 05.09.2004 01:37:52

Re: Какие меры-то?

Товарищ намекает на возможность существования организации, аналогичной СС, не скованной общими нормам законности, и действующей (пока) на ограниченной территории. Все предлагается свести к ситуации "Геринг в Пруссии"

От Serge1
К MaxXx (04.09.2004 19:33:22)
Дата 04.09.2004 19:58:11

Re: А за голову Басаева награду обещал?

Здраствуйте
Не знаю как кто, а для меня это как лакмусовая бумага всех слов.

С уважением

От Кирасир
К MaxXx (04.09.2004 19:33:22)
Дата 04.09.2004 19:50:14

Посмотрим, что из всего этого воспоследует (+)

но само выступление мне понравилось. Точно подобранный тон и точно найденные слова.

От Hoaxer
К MaxXx (04.09.2004 19:33:22)
Дата 04.09.2004 19:41:36

Вот описание

http://www.lenta.ru/russia/2004/09/04/putin/