От YKB
К All
Дата 01.09.2004 15:57:04
Рубрики Современность; Локальные конфликты;

Еще раз для непонятливых

Меня здесь уже за "общечеловека" приняли. Чтобы была понятна моя позиция излагаю подробнее:
1. Соблюдение закона всеми поголовно, без исключений.
2. Ужесточение наказания за укрывательство, пособничество, недоносительство, хранение оружия и его торговля.
3. Реальное улучшение жизни простых людей.

Все.

С уважением, YKB.

От Alex-Goblin
К YKB (01.09.2004 15:57:04)
Дата 01.09.2004 17:21:47

Да чего уж там --- ПОНЯЛИ!

> Меня здесь уже за "общечеловека" приняли. Чтобы была понятна моя позиция излагаю подробнее:
>1. Соблюдение закона всеми поголовно, без исключений.
>2. Ужесточение наказания за укрывательство, пособничество, недоносительство, хранение оружия и его торговля.
>3. Реальное улучшение жизни простых людей.

Да приняли-то как поняли...
Только к чему всё это было городить? Ваша позиция не еди-
нична --- 99,99% о том же думают и мечтают! Вы же, со сво-
им постингом встали в один ряд с прославленными лозунгами
недавнего прошлого:
1. МИРУ --- МИР!
2. БОЛЬШЕ ХОРОШИХ ТОВАРОВ!
3. МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ!
И т. д. Крика много --- смысла мало. Так что окромя пустого сотрясания воздуха ничего не вышло.


От NITROX
К YKB (01.09.2004 15:57:04)
Дата 01.09.2004 17:05:54

Re: Еще раз...

Люди привыкли находить простое решение сложных задач. Не достать самих терористов (не справляется ФСБ МВД и прочее) мочить дедушек и бабушек терористов, а еще лучше жен детей вобщем понятно. Договорились даже до опускания в зонах чеченских бизнесменов с распространением этого акта посредством важнейшего исскуства - коим является кино. Они думают что во время всех последних чеченских войн такого не делали? Делали да еще как. Но результат от этого ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Тоже самое и от переселения чеченцов после ВОВ. Это привает им (чеченцам и их детям) ненависть к русским и к России в целом.

Да и вообще ежели в заложники будет взят и погибнет хоть один не виновный чеченский ребенок - завтра взорвется вся чечня и весь дагестан.

От Presscenter
К NITROX (01.09.2004 17:05:54)
Дата 01.09.2004 17:36:41

Re: Еще раз...

>Люди привыкли находить простое решение сложных задач. Не достать самих терористов (не справляется ФСБ МВД и прочее) мочить дедушек и бабушек терористов, а еще лучше жен детей вобщем понятно.

Это простое решение??? Наоборот. Оно гораздо сложнее, чем гундосить о дружбе между народами, об общечеловеческих ценностях и о том, что с террором будем бороться посредством вливания в Чечню денег.
Чеченцам надо дать полную свободу. Например, брать в заложники детей. Но при этом они должны знать, что в этом случае в его роду детей не останется (впрочем, если террорист - русский, то та же история)

>Договорились даже до опускания в зонах чеченских бизнесменов с распространением этого акта посредством важнейшего исскуства - коим является кино.

Не опускали пока. Они откупались от зон еще до зон.

>Они думают что во время всех последних чеченских войн такого не делали? Делали да еще как. Но результат от этого ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

Да не делали в общем-то.

>Тоже самое и от переселения чеченцов после ВОВ. Это привает им (чеченцам и их детям) ненависть к русским и к России в целом.

Ненависть пусть изливают ночью в подушку. Кстати, отнюдь не все чеченцы, а также ингуши, балкарцы, греки, немцы и тд ненавидят Россию и русских.

>Да и вообще ежели в заложники будет взят и погибнет хоть один не виновный чеченский ребенок - завтра взорвется вся чечня и весь дагестан.

Ну да. Они такие вот взрывоопасные. Это русские терпеливые. Осетины тоже. Кстати, разнимать осетин и ингушей завтра-порслезавтра не поедете?

От Alex Medvedev
К NITROX (01.09.2004 17:05:54)
Дата 01.09.2004 17:20:43

А вас обязательно надо чтобы вас любили?

>Это привает им (чеченцам и их детям) ненависть к русским и к России в целом.

Мне вот вполне достаточно чтобы боялись

>Да и вообще ежели в заложники будет взят и погибнет хоть один не виновный чеченский ребенок - завтра взорвется вся чечня и весь дагестан.


Ой только не нужно тут сказок рассказывать...

От Дмитрий Козырев
К NITROX (01.09.2004 17:05:54)
Дата 01.09.2004 17:14:04

Самое паскудное то...

>Они думают что во время всех последних чеченских войн такого не делали? Делали да еще как. Но результат от этого ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

...что "политика умиротворения" ["людоеда"] дала еще более отрицательный результат.
Именно из за того что в 1935 "пожалели" дивизию.

От dr.Budah
К NITROX (01.09.2004 17:05:54)
Дата 01.09.2004 17:11:55

А если......

А если в заложники будут переодически браться и гибнуть не чеченские дети, то это хорошо. Чечня и Дагестан не взорвется. Можно жить спокойно.