От Тов.Рю
К СОР
Дата 20.08.2004 11:54:35
Рубрики Современность;

Ну, хорошо

>Независимость от немцев или русских в то время им и не снилась. Чтобы они были в заблуждение относительно этого, фантастика.

Вот вам пример. Независимость нынешней Чехии (или Чехословакии 50-70 гг.) - понятие условное. Она, разумеется, зависит - а тут выбор небогат: либо от СССР/России, либо от США. Но США - элементарно богаче, да и не мешаются в программы СМИ и выбор областных и районных бонз. Тем более, в бизнес. Так от кого же "лучше" быть зависимым, тем более, что вся мультура и - сплошно?

От СОР
К Тов.Рю (20.08.2004 11:54:35)
Дата 21.08.2004 03:29:02

Не сейчас, а тогда


>>Независимость от немцев или русских в то время им и не снилась. Чтобы они были в заблуждение относительно этого, фантастика.
>
>Вот вам пример. Независимость нынешней Чехии (или Чехословакии 50-70 гг.) - понятие условное. Она, разумеется, зависит - а тут выбор небогат: либо от СССР/России, либо от США. Но США - элементарно богаче, да и не мешаются в программы СМИ и выбор областных и районных бонз. Тем более, в бизнес. Так от кого же "лучше" быть зависимым, тем более, что вся мультура и - сплошно?

Русские уже явно побеждают немцев, некоторые эстонцы уже драпают, и они надются на независимость?))) Эстонцы не самоубийцы. Подергались и хватит.