От VAF
К Kalash
Дата 15.08.2004 17:13:10
Рубрики Прочее; Современность; Локальные конфликты;

Какая связь? Да очень простая.

>Какая связь между Пирл Харбором и вторжением американцев, например, в Сицилию? или Нормандию?

Вскоре после ПХ Гитлер объявил войну США.

От Kalash
К VAF (15.08.2004 17:13:10)
Дата 15.08.2004 22:05:23

Re: Какая связь?...

>>Какая связь между Пирл Харбором и вторжением американцев, например, в Сицилию? или Нормандию?
>
>Вскоре после ПХ Гитлер объявил войну США

Ну и что? Вон в Испании террористы взорвали поезд и население живо проголосовало как терроритам надо было... Ну обьявил войну Гитлер, а надо было американцам попросить у него прощения и спросить, что ему надо... И перед Японцами, тоже извиниться, ( за работорговлю, например и угнетение индейцев).
Некоторым странам в Европе можно войну каждый день обьявлять и в морду плевать при этом, утруться и будут искать путей к "соглашению".
Люди, распропагандированные подобно вам в годы войны требовали бы от США "прекратить агрессию" против миролюбивой Германии и Италии, которые были вынуждены,обьявить "моральную" войну США, а те и были рады обрушиться на беззащитную Европу. Такой или тому подобный бред всегда бы придумали люди не фига не понимающие в политике и реальной жизни.

От Андю
К VAF (15.08.2004 17:13:10)
Дата 15.08.2004 18:40:50

Французы тут на днях выдали, что это, мол, "японцы поплатились (+)

Приветствую !

за союз с Гитлером" (с). Я аж заколдобился. :-)

Андрей.

Соблюдать правила гигиены ещё важнее, чем правила безопасности.