От Akel
К Valeryk
Дата 04.08.2004 12:53:55
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Политек;

Re: Ну, фраза...

>Если быть точным, он не пригрозил топить корабли с российскими туристами, он заявил, что Абхазия - не место для ТАК НАЗЫВАЕМЫХ туристов, и что если российсике туристы поедут морем в Сухуми, то с ними может произойти то, что с турецким сухогрузом. Т.е. явных угроз нет - все завуалировано.

А кто у нас является "так называемыми туристами"? КОГО перевозят под покровом тайны на катерах в Абхазию?

От Valeryk
К Akel (04.08.2004 12:53:55)
Дата 04.08.2004 13:15:26

Re: Ну, фраза...

>А кто у нас является "так называемыми туристами"? КОГО перевозят под покровом тайны на катерах в Абхазию?
- А перевозят ли? в том числе и морем?
Наемнику либо добровольцу проще все же сухопутным путем - и менее заметно.

А угроза Мишо топить катера - мне кажется, это демонстрация balls соотечественникам, для внутригрузинского употребления так сказать, эти balls предназначены.
Если бы он действительно хотел бы мирным путем объединить Грузию - действовал бы иначе. Но этого он себе не может позволить - электорат не поймет-с.