От Василий Фофанов
К Forger
Дата 03.07.2004 12:31:07
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты; Политек;

Я ...ю дорогая редакция

И что, кроме показа депутатам кина ничего не предпринято? Ну хорошо мы ничего не можем поделать с грузинами-осетинами, но российские-то МС вроде еще под нашей юрисдикцией? Или я не понимаю чего?

С уважением, Василий Фофанов
http://armor.kiev.ua/fofanov

От Forger
К Василий Фофанов (03.07.2004 12:31:07)
Дата 05.07.2004 09:16:02

Re: Я ...ю...

Если это травка - то травка ФСБ, депутату конкретному я верю. Разговор был частный. А я имею свой интерес - у меня в Цхинвале родни много. И все с российскими паспорами:-)))

От Саня
К Василий Фофанов (03.07.2004 12:31:07)
Дата 03.07.2004 12:49:23

Re: Я ...ю...

>И что, кроме показа депутатам кина ничего не предпринято? Ну хорошо мы ничего не можем поделать с грузинами-осетинами, но российские-то МС вроде еще под нашей юрисдикцией? Или я не понимаю чего?

И я не понимаю. Если в Осетии это всё разбивется мелкими струйками, КУДА БЕЗОПАСНЕЕ просто перенести это всё в пешем порядке. А вдруг проверка? Там же дорога одна, грузовик должен куда-то деться, а деться он может не раньше Лаца, это километров тридцать по трансКаму на север. То есть налицо сговор между МС, пограничниками, гаишниками, местной ФСБ, местными властями, кордонами на транскаме итп. Немного отдаёт травкой ИМХО :)

С уважением
С

>С уважением, Василий Фофанов
http://armor.kiev.ua/fofanov