От ID
К Kazak
Дата 27.06.2004 10:58:15
Рубрики Администрации;

Вопроса не понял.

Приветствую Вас!

>Оставление явно офтопичной ветки с предсказуймыми результатами - это была провокация со стороны администрации с целью настучать народу по репе?

Что значит "оставление" - она удалена.




С уважением, ID

От Kazak
К ID (27.06.2004 10:58:15)
Дата 27.06.2004 11:02:23

Претензия разумееться не к Вам. Это вопрос к Администрации.

Homo homini lupus est

>Съархивировано в целях возможности ознакомиться с причинами репрессий.
И репрессии вполне обоснованы.

Я не понял, почему Андю оставил висеть эту ветку до набора 2000 постов:
http://vif2ne.ru/nvk/forum/archive/774/774702.htm , хотя уже после первого десятка с треском рвались тельняшки и звучали хлёсткие оплеухи.
Причём военная и историческая тематика не желала обнаруживаться даже под микроскопом.
Может быть после выборов поменялась политика администрирования?


Извините, если чем обидел.

От Администрация (Андю)
К Kazak (27.06.2004 11:02:23)
Дата 27.06.2004 12:42:02

Ответ простой. (+)

Приветствую !

> Я не понял, почему Андю оставил висеть эту ветку до набора 2000 постов:
http://vif2ne.ru/nvk/forum/archive/774/774702.htm ,

Потому, что вопрос был поднят одним из давних и вполне адекватных участников Форума, пусть и в небезупречной, но во вполне допустимой форме.

> хотя уже после первого десятка с треском рвались тельняшки и звучали хлёсткие оплеухи.

Может быть тогда лучше почитать, что я писал в своих сообщениях в той ветке ?

ИМХО, если мужики под и за 40 лет ведут себя, как мой ~4,5-летний сыняра, то "медицина тут бессильна" (c).

> Причём военная и историческая тематика не желала обнаруживаться даже под микроскопом.

Это вполне себе тематика, подпадающая под то, что включает в себя рубрика "Евреи и Израиль". А темы "фобий" всплывают, почему то, в последнее время регулярно. М.б., от их обсуждения кто-то о чём-то лишний раз задумается, что-то поймёт и станет в дальнейшем вести себя на Форуме иначе ?

Т.б., что по-моему глубокому ИМХО, постоянно "бить по рукам" и стараться привить битьём некие рефлексы взрослым и как правило адекватным людям, есть занятие бессмысленное. Откровенного же "дристалища" вчера вечером ещё не было.

>Может быть после выборов поменялась политика администрирования?

Нет.

Ветку в Архиве ещё не читал, но если выяснится, что был превратно понят, то будут сделаны соответствующие выводы на будущее. Об остальном же вполне исчерпывающе уже написал ув. Дмитрий.

Все дальнейшие обсуждения политики модерирования, если будет такое желание, строго рекомендуется вести приватом.

Андрей.

Соблюдать правила гигиены ещё важнее, чем правила безопасности.

От Администрация (ID)
К Kazak (27.06.2004 11:02:23)
Дата 27.06.2004 11:05:42

Если это вопрос касательно политики модерирования, то напомню Правила форума.

Приветствую Вас!

Обсуждение действий Администрации допускается только в личной переписке по электронной почте или v-Mail.

Все последующие вопросы - приватом.

С уважением, ID