От объект 925
К Катя
Дата 18.05.2004 18:45:43
Рубрики Прочее; Армия;

Ре: домыслы (мои)

>сейчас наиболее реальная на мой взгляд цифра ходит вокруг 14 тыс.
+++
ИМХО, там было еще кажется около 400 безвестипропавших. Т.е. за ето время установили кто из них точно погиб.

>да уж...
+++
Вот...Кажется ето было на том же заседании где Сахаров рассказывал как наши бомбили своих чтобы те в плен не попали.

>вот-вот и поэтому пока не будет точных данных (а их не будет) я бы не стала делать далекоидущих выводов на предмет "геноцидов" и проч.
+++
Пока не будет точны данных по потерям в
- гражданской войне
- ВОВ
- далее на вкус
выводов делать не надо.
Т.е. аргумент не катит.

Алеxей

От Катя
К объект 925 (18.05.2004 18:45:43)
Дата 18.05.2004 18:52:55

Ре: домыслы (мои)

Приветствую

>ИМХО, там было еще кажется около 400 безвестипропавших. Т.е. за ето время установили кто из них точно погиб.

как раз современная цифра мне поэтому и ближе


>Пока не будет точны данных по потерям в
>- гражданской войне
>- ВОВ
>- далее на вкус
>выводов делать не надо.
>Т.е. аргумент не катит.

т.е. оперируя приблизительными (а тут цифры более чем приблизительны) Вы пытаетесь сделать достоверные выводы - этого не получится.

>Алеxей
С уважением, Катя

От объект 925
К Катя (18.05.2004 18:52:55)
Дата 18.05.2004 19:02:15

Ре: домыслы (мои)

>т.е. оперируя приблизительными (а тут цифры более чем приблизительны) Вы пытаетесь сделать достоверные выводы - этого не получится.
+++
Простите есть факты и есть расчетные данные. Если факты отсутсвуют, но есть нужда, их заменяет расчет.
Вполне научно.
Алеxей

От Катя
К объект 925 (18.05.2004 19:02:15)
Дата 18.05.2004 19:35:39

Ре: домыслы (мои)

Приветствую

>Простите есть факты и есть расчетные данные. Если факты отсутсвуют, но есть нужда, их заменяет расчет.

конкретно по Афгану пока у меня нет оснований доверять этим расчетам поэтому я пока считаю что оперировать этими цифрами не стоит. особенно пытаясь делать конкретные выводы. хотя конечно порядок можно прикинуть, но это будет не более чем приближенные построения.
ладно, по-моему мы уже скатились в теоритизирование.
>Вполне научно.
>Алеxей
С уважением, Катя