биологического образования не имею и не могу внятно объяснить людям, где мухин врет. а цитату, более обширную, я потом из "Убийства сталина и Берия" выну.
САС!!!
>биологического образования не имею и не могу внятно объяснить людям, где мухин врет. а цитату, более обширную, я потом из "Убийства сталина и Берия" выну.
Лечился ли он антибиотиками. Все современные штаммы микроорганизмов, использующиеся при их производстве - результат искуственного мутагенеза.
Затем спросите, ел ли он когда-либо сахар. В случае положительного ответа расскажите ему о триплоидной сахарной свекле.
Если чел знает, что такое "кукурузный пояс" укажите ему на то, что основная масса кукурузы в США производится гетерозисными гибридами.
Если он когда-либо ел хлеб, то укажите на Новосибирскую-100, первый советский радиационный сорт пшеницы.
Вобшем пошел Мухин в разнос и не в ту степь... А жаль...