И если этому не едут в Иран учиться со всего мира, то только потому что США нарисовали из Ирана какое-то чучело огородное
В течении 80х я работал ( и дружил) со многими иностранными студентами в Кривом Рогу. Знал две пары . В обоих Он- из арабских стран (Сирия и Иордания), Она- обе из Латинской Америки (Мексика, Во! вторую уже и забыл! вроде .. в общем откуда то из Ю.Америки), так в обоих случаях они уехали жить в ....правильно Латинскую Америку! Наверно наслушались американской пропаганды, как плохо в Иране и прочих мусульманских странах?
> И если этому не едут в Иран учиться со всего мира, то только потому что США нарисовали из Ирана какое-то чучело огородное
>В течении 80х я работал ( и дружил) со многими иностранными студентами в Кривом Рогу. Знал две пары . В обоих Он- из арабских стран (Сирия и Иордания), Она- обе из Латинской Америки (Мексика, Во! вторую уже и забыл! вроде .. в общем откуда то из Ю.Америки), так в обоих случаях они уехали жить в ....правильно Латинскую Америку! Наверно наслушались американской пропаганды, как плохо в Иране и прочих мусульманских странах?
Простите, какое это имеет отношение к робототехнике и к развитию науки вообще?
> И если этому не едут в Иран
Кстати еще. Почему женщины не поедут в Иран учиться,(из немусульманских стран)по моему понятно. Почему мужчины не поедут, то же обьяснимо. Попробуйте прожить в стране несколько лет, где тебя за связь с местной мусульманкой могут и камнями забить или еще что нибудь неприятное сделать. Нет уж, лучше в Иваново-город невест!