От Rwester
К Рыжий Лис.
Дата 22.03.2004 08:45:45
Рубрики Прочее;

лопатка

Цитата из корня:"война в Ираке не является причиной нестабильности в мире, поскольку терроризм существовал и до этой войны, в том числе в Испании, Саудовской Аравии, Индонезии, Колумбии, Марокко".

Можно прочитать так: Война в Ираке не причина нестабильности, ведь терроризм (как причина нестабильности) существует уже очень-очень давно:-))).

Рвестер, с уважением
.

От Kalash
К Rwester (22.03.2004 08:45:45)
Дата 23.03.2004 03:59:51

Re: лопатка


>Можно прочитать так: Война в Ираке не причина нестабильности, ведь терроризм (как причина нестабильности) существует уже очень-очень давно

Не так уж и давно , примерно с конца 60х. Но тогда , при "Холодной войне" и противостоянии военных блоков , терроризм причиной нестабильности не являлся. После распада Варшавского Договора и поражения коммунизма, терроризм занял эту малопочтенную позицию - причина нестабильности. Исламский терроризм.

От СОР
К Kalash (23.03.2004 03:59:51)
Дата 23.03.2004 05:10:55

Терроризм и сейчас не является причиной нестабильности


>Не так уж и давно , примерно с конца 60х. Но тогда , при "Холодной войне" и противостоянии военных блоков , терроризм причиной нестабильности не являлся. После распада Варшавского Договора и поражения коммунизма, терроризм занял эту малопочтенную позицию - причина нестабильности. Исламский терроризм.

Терроризм был всегда.
Причина исламского терроризма, американская жадность. Раньше ее сдерживал СССР. Сейчас сдерживать некому, каждый как может барахтается.

Специально для вас. В Ираке небыло терроризма, после прихода туда США там появился исламский терроризм. Значит США источник и покровитель исламского терроризма.

От Kalash
К СОР (23.03.2004 05:10:55)
Дата 23.03.2004 06:13:56

Re: Терроризм и...



>Специально для вас. В Ираке небыло терроризма, после прихода туда США там появился исламский терроризм. Значит США источник и покровитель исламского терроризма.

Интересный вывод. Не тот убил, кто бомбу подложил в Испании, а Буш виноват!
Что то это мне напоминает.. Отношение к уголовникам со стороны большевиков как к "социально близким". Убийцы у либералов никогда не виноваты, всегда это "влияние среды", "тяжелые экономические условия", в общем -"детство опаленное войной". А главное , во всем мировая буржуазия виновата...

От ThuW
К Kalash (23.03.2004 06:13:56)
Дата 23.03.2004 09:41:58

Заказчик и подстрекатель несут не меньшую ответственность, чем исполнитель. (-)