ИМХО, т. Тарковский -- это одна, но большая фига в кармане. (+)
Приветствую !
Эдакая, "мятежная духом и задним местом совецкая тилигенция", уплывающая "в даль светлую" от сатрапов и монахов, как голая Марфа по тихой весенней речке. А уж что т. Тарковский с прекрасным романом Лема сделал. Тоскаааааа... Но это уже офф-топик. ;-)
Андрей.
"Соблюдать правила безопасности проще, чем исправлять последствия их нарушения !"
>Эдакая, "мятежная духом и задним местом совецкая тилигенция", уплывающая "в даль светлую" от сатрапов и монахов, как голая Марфа по тихой весенней речке. А уж что т. Тарковский с прекрасным романом Лема сделал. Тоскаааааа... Но это уже офф-топик. ;-)
Ох, и до чего же Вы ярлычки любите, есть на этом форуме ярлычок "фига в кармане", так почему бы его не повесить?!
Роман не прекраснее фильма, да, там много тоски, а это плохо?
Может тогда и Стругацкие фига в кармане? Если кому-то что-то не нравится, и он об этом вслух говорит, то это не обязательно фига и уж точно не в кармане.