От А.Никольский
К Дм. Журко
Дата 10.03.2004 00:08:41
Рубрики Современность; Спецслужбы; ВВС;

Re: Ерунда это,...


>То бишь для пресечения массовых беспорядков BK-117 вполне могли предназначать, вот только закупка их объясняется много проще. У нас есть только тяжёлые вертолёты, стоимость их использования в чрезвычайных условиях может быть чрезмерной. Да просто тяжёлая и крупная машина может не суметь приземлиться где-нибудь, скажем.
+++++++
ну вот назовите мне федеральное ведомстве при ЕБН, которое могло так же легко купить технику, не имеющую аналогов в РФ, на такую сумму?

>А то, что на новые машины собираются подвешивать оружие очень понятно. Куда ж ещё? Кстати, МЧС изначально имеет на вооружении стрелковое оружие и, полагаю, соответствующие права его применения. Ельцин тут сбоку, не причём. Химики в СССР с оружием в мирное время не расставались.
++++++
а скажите пожалуйста, был ли у химиков в СССР хорошо вооруженный спецназ из бывших спецдиверсантов?
С уважением, А.Никольский

От Aly4ar
К А.Никольский (10.03.2004 00:08:41)
Дата 10.03.2004 11:03:30

"Лидер", оранжевые береты

"Спасайте всех, дома разберутся!" :))



От 13
К Aly4ar (10.03.2004 11:03:30)
Дата 11.03.2004 06:38:26

Re: "Лидер", оранжевые...

>"Спасайте всех, дома разберутся!" :))

Один из анекдотов про спасателей:
Чип и Дейл сидят за помощь....