От
|
DM
|
К
|
Виктор Крестинин
|
Дата
|
01.03.2004 16:38:50
|
Рубрики
|
Танки; Армия;
|
Re: Вопрос про...
>Здрасьте!
>Там была бригада бронетанковая английская на "Чифтенах" (в эротичную такую клеточку). Вопрос: как туда танки таскали? По воздуху? Или как еще?
Если я ничего не путаю, то шоссе, соединяющее Западный берлин с ФРГ, было тоже особой зоной. По крайней мере, мне так рассказывал один знакомый служивший танкистом в ГСВГ. Во время польского кризиса их часть куда-то перебрасывали (поближе к границе) форсированым маршем. Им пришлось пересекать этот автобан, причем не по перекрестку, а с небольшим смещением - несколько километров по дороге. Колонна Т-80, идущая на полном ходу по международной трассе, смотрелась очень эротично :)
>Виктор
От
|
Владислав
|
К
|
DM (01.03.2004 16:38:50)
|
Дата
|
02.03.2004 02:58:10
|
Так вот они какие... (+)
>Если я ничего не путаю, то шоссе, соединяющее Западный берлин с ФРГ, было тоже особой зоной. По крайней мере, мне так рассказывал один знакомый служивший танкистом в ГСВГ. Во время польского кризиса их часть куда-то перебрасывали (поближе к границе) форсированым маршем. Им пришлось пересекать этот автобан, причем не по перекрестку, а с небольшим смещением - несколько километров по дороге. Колонна Т-80, идущая на полном ходу по международной трассе, смотрелась очень эротично :)
...настоящие автострадные танки!