От Kalash
К СОР
Дата 29.01.2004 18:54:00
Рубрики Современность; Спецслужбы; Армия; Локальные конфликты;

Re: Повторяю)))



>Меня режимы государств не волнуют. Коммунистический Китай предсказуемое государство. Демократические США непредсказуемое.

Легкой жизни ищете, жизнь она вся непредсказуемая, для того человеку мозги даны, чтобы стараться правильно предвидеть. Для меня лично "непредсказуемый" Рузвельт предпочтительнее "предсказуемого" Гитлера. То же самое с современным Китаем и США.

От СОР
К Kalash (29.01.2004 18:54:00)
Дата 30.01.2004 01:35:10

Забавно




Буш это Рузвельт, а в Китае Гитлер)))

Вы попрежнему не опровергли

Китай предсказуемое государство

США не предсказуемое.

От Magnum
К СОР (30.01.2004 01:35:10)
Дата 30.01.2004 03:03:28

Остров Даманский(-)

>Китай предсказуемое государство

?


От Kalash
К СОР (30.01.2004 01:35:10)
Дата 30.01.2004 01:59:32

Re: Забавно




>Буш это Рузвельт, а в Китае Гитлер)))

>Вы попрежнему не опровергли

>Китай предсказуемое государство

>США не предсказуемое.
Как это не опроверг?
От Китая я жду предсказуемых неприятностей.
От США непредсказуемых неприятностей не будет, если Россия им не доставит (не)предсказуемых непрятностей. Видите разницу? С США дело иметь можно и нужно(ты по человечески и с тобой по человечески) , от коммунистов хорошего ждать нечего. От коммунистов, которых за миллиард, тем более. От коммунистов, которых за миллиард, владеющих новейшим оружием можно ждать ГАРАНТИРОВАННЫХ пакостей.

От Ротмистр
К Kalash (30.01.2004 01:59:32)
Дата 30.01.2004 04:46:18

Да просто смешно!

Бон, миль пардон, жур!



>>Буш это Рузвельт, а в Китае Гитлер)))
>
>>Вы попрежнему не опровергли
>
>>Китай предсказуемое государство
>
>>США не предсказуемое.
>Как это не опроверг?
>От Китая я жду предсказуемых неприятностей.
Каких, Вы так и не сказали!
>От США непредсказуемых неприятностей не будет, если Россия им не доставит (не)предсказуемых непрятностей. Видите разницу? С США дело иметь можно и нужно(ты по человечески и с тобой по человечески) , от коммунистов хорошего ждать нечего. От коммунистов, которых за миллиард, тем более. От коммунистов, которых за миллиард, владеющих новейшим оружием можно ждать ГАРАНТИРОВАННЫХ пакостей.
Непредсказуемые неприятности от России - это нежелание становиться янкесовской колонией ?:)НАсчет "иметь дело с США по человечески" расскажите мексиканцам, пуэрториканцам, гренадцам, сомалийцам, вьетнамцам, лаосцам, кампучийцам, ливийцам, ливанцам , сербам, иракцам.. Не пойму Вы на полном серьезе аудиторию за идиотов держите ?:))А про коммунистов в Китае уж вроде бы разобрались, или Вас склероз одолел ?:)
Честь имею Ротмистр

От Kalash
К Ротмистр (30.01.2004 04:46:18)
Дата 30.01.2004 06:24:48

Re: Да просто...



>>От Китая я жду предсказуемых неприятностей.
>Каких, Вы так и не сказали!

2Очередной конфликт на китайско-финской границе"


>Непредсказуемые неприятности от России - это нежелание становиться янкесовской колонией ?
Нет, неприятности от России я вижу только в том, если вдруг кто то в ней опять захочет Мировой революции.

НАсчет "иметь дело с США по человечески" расскажите мексиканцам, пуэрториканцам, гренадцам, сомалийцам, вьетнамцам, лаосцам, кампучийцам, ливийцам, ливанцам , сербам, иракцам.. Не пойму Вы на полном серьезе аудиторию за идиотов держите ?:
Идиотов здесь нет, есть люди заблудшие, с ошибочными взглядами на мир этот грешный, а я только стараюсь внести ясность и благодать.

А про коммунистов в Китае уж вроде бы разобрались, или Вас склероз одолел ?:)

Непомню такого, пьян был.
А "разобрались с Китаем" напоминает мне сцену из фильма "Армия Трясогузки". Сидят в подвале беспризорники и оди по складам читает "Капитал" Маркса. А срарший из пацанов время от времени вставляет "Правильно говорил старик. Неправильно говорил старик."
Не совсем с Китаем еще разобрались.

От Tigerclaw
К Kalash (29.01.2004 18:54:00)
Дата 30.01.2004 01:01:50

Ре: Повторяю)))

А для меня предсказуемыи, интеллигентныи, умнги свободолюбивыи Томас Джефферсон лучше чем религиозныи фанатик с маниеи величия Джордж Буш. Читаите Джефферсона, Калаш и меньше слушаите Раша Лимбау и Джи Гордона Лидди