От Глеб Бараев
К Дмитрий Козырев
Дата 09.01.2004 17:51:06
Рубрики WWII; Современность; Спецслужбы; Армия;

Re: А это...

>какой год? кто режиссер? кто в главной роли?

Последняя вроде бы с Чарли Шином, но и там мордобоя хватает

>>С точки зрения антуража, фехтования, бытовых мелочей.
>
>Может я чего не понимаю? Мне во всех картинах режет глаз именно фехтование чередующеся мордо-руко-и-ногобоем...

Приличное фехтование и полное отсутсвие мордобоя имеется в американском мультфильме "Три мушкетера" :-))

Воообще же, материал романа Дюма для фильма, пусть даже 2-серийного неподъемен. А приличных попыток сделать сериал по принципу одна глава - одна серия пока не было.

С уважением, Глеб Бараев
http://rkka.ru

От Warrior Frog
К Глеб Бараев (09.01.2004 17:51:06)
Дата 11.01.2004 13:42:31

Было (+)

Здравствуйте, Алл
>Воообще же, материал романа Дюма для фильма, пусть даже 2-серийного неподъемен. А приличных попыток сделать сериал по принципу одна глава - одна серия пока не было.

Вы забыли "Королеву Марго" и "Графиню де Монсоро", действительно, по серии на главу. Но это стоит "оч мног бабушек".

>С уважением, Глеб Бараев
http://rkka.ru
Александр

От Рустам
К Warrior Frog (11.01.2004 13:42:31)
Дата 11.01.2004 14:24:18

Re: Вы про Жигуновские?

Доброго здоровья!
>Здравствуйте, Алл
>>Воообще же, материал романа Дюма для фильма, пусть даже 2-серийного неподъемен. А приличных попыток сделать сериал по принципу одна глава - одна серия пока не было.
>
>Вы забыли "Королеву Марго" и "Графиню де Монсоро", действительно, по серии на главу. Но это стоит "оч мног бабушек".

Если уж нашли деньги на это, на 3 мушкетеров и подавно стоит найти.

>>С уважением, Глеб Бараев
http://rkka.ru
>Александр
С Уважением, Рустам