>И АКМ труп, и АК-47 труп и СКС труп и Мосинка тоже труп. Лучшему всегда свойственно заменять хорошее.
АКМ повторю это бренд столетия!:) Идеальная машина под патрон 7.62. И до сих пор на вооружении некоторых специальных частей. Зверская мощь ощущается сразу же как отстреляете впервые в жизни первый рог очередями.Чувство полной уверенности в своем оружии.При стрельбе с АК-74 такого не ощущаешь.А мож я старею просто:)
Все остальное перечисленое конечно уже история.
>АКМ повторю это бренд столетия!:) Идеальная машина под патрон 7.62. И до сих пор на вооружении некоторых специальных частей. Зверская мощь ощущается сразу же как отстреляете впервые в жизни первый рог очередями.Чувство полной уверенности в своем оружии.
Аналогичные ощущения были, когда отшмалял первую ленту из MG-3 после Galil AR-а... Потом из галила хотелось с одной руки стрелять :-)