От Nicky
К Исаев Алексей
Дата 02.12.2003 17:12:32
Рубрики Современность; Флот; ВВС;

я думаю в этом случае американцы будут избегать лишних проблем

скорее Россию влезет (или будет втянута) в конфликт на стороне Штатов (хотя не исключено хотя и маловероятно обратное)

или что еще более вероятно дикий кавардак в соседних государстах вследствие войны застваит Россию предпринять какие то действия по их нейтрализации / умиротворению.

или (чего мне очень НЕ хотелось бы) проиграет Запад и начнется полный развал всей существующей мировой системы с дракой всех против всех


От Алексейрус
К Nicky (02.12.2003 17:12:32)
Дата 02.12.2003 19:31:40

Re: я думаю...

Я Вас приветствую!
>скорее Россию влезет (или будет втянута) в конфликт на стороне Штатов (хотя не исключено хотя и маловероятно обратное)

Уж это точно. Будем "Италией" "Германии"...

>или что еще более вероятно дикий кавардак в соседних государстах вследствие войны застваит Россию предпринять какие то действия по их нейтрализации / умиротворению.

>или (чего мне очень НЕ хотелось бы) проиграет Запад и начнется полный развал всей существующей мировой системы с дракой всех против всех

С уважением, Алексейрус <
http://1939-1945.net >