От Vatson
К Kalash
Дата 14.11.2003 17:06:05
Рубрики Прочее; WWII;

А вам других фоток не нужно?

Ассалям вашему дому!
Типа пустыни на месте двух городов? Обожженную напалмом девчушку? Изнасилованную морпехами японскую школьницу? Расстрел вьетнамца перед камерой? Ушки отрезанные в коллекции у вашего соседа в сердечко не стучат? Эк вы как дикарей проучили, цивилизанты, млин
http://vif2ne.ru/holmovo/forum Будьте здоровы!

От Kadet
К Vatson (14.11.2003 17:06:05)
Дата 14.11.2003 22:52:26

Ре: А вам...


>Типа пустыни на месте двух городов?

Сдаватся надо было, нефиг.

>Обожженную напалмом девчушку?

А нечего ихним партизанам было из деревни стрелять. Ваши наверно перед тем как в Чечне и Афгане аулы-кишлаки артилерией авиацией обрабатывать их проверяли на предмет наличия фотогеничной молодежи?

>Изнасилованную морпехами японскую школьницу?

Морпехи сидят. Я знаю, в КА и РА насильников точно небыло. Никогда, нигде.

>Расстрел вьетнамца перед камерой?

Другим же вьетнамцем. И правильно, нехрен было мочить семью южновьетнамского мента.

>Ушки отрезанные в коллекции у вашего соседа в сердечко не стучат?

У вражеских трупов? Чего им стучать-то?

>Эк вы как дикарей проучили, цивилизанты, млин

Корейцы с китайцами особенно не протестовали, да и гуманный советский режим тоже. С чего-бы?

От Ezzz
К Kadet (14.11.2003 22:52:26)
Дата 15.11.2003 10:31:09

странно - у американца если спросить про Вьетнам, то вполне

... адекватно реагируют на факты жестокости их войск - признает как нехорошее пятно в истории, как ошибку.

>>Эк вы как дикарей проучили, цивилизанты, млин
>
>Корейцы с китайцами особенно не протестовали, да и гуманный советский режим тоже. С чего-бы?

* А вот если спросить у новых американцев из числа бывших жителей СССР, то они почему-то грудью встают на защиту новой родины, при этом забывая историю своей бывшей. Скажите, СССР за зверства во Вьетнаме д.б. начать войну против США ?

От Kadet
К Ezzz (15.11.2003 10:31:09)
Дата 15.11.2003 10:37:31

Не обобщайте, и не будете обобщаемы.

>... адекватно реагируют на факты жестокости их войск - признает как нехорошее пятно в истории, как ошибку.

Некоторые так реагируют, а большинство нет. Уж поверьте мне, я с весьма широким спектром американцев знаком, в том числе с ветеранами той войны.

>* А вот если спросить у новых американцев из числа бывших жителей СССР, то они почему-то грудью встают на защиту новой родины, при этом забывая историю своей бывшей.

Я из СССР уехал в возрасте 6 лет, так что мимо.

>Скажите, СССР за зверства во Вьетнаме д.б. начать войну против США ?

Я про ядерную бомбардировку японии писал, вообще-то.

От Ezzz
К Kadet (15.11.2003 10:37:31)
Дата 15.11.2003 11:03:19

роджер !

>>* А вот если спросить у новых американцев из числа бывших жителей СССР, то они почему-то грудью встают на защиту новой родины, при этом забывая историю своей бывшей.
>
>Я из СССР уехал в возрасте 6 лет, так что мимо.

* Тогда извините, а так никогда бы не подумал, что такое может быть ! Любой другой человек давно бы стал американцем, а из русского бы помнил только несколько слов.

>>Скажите, СССР за зверства во Вьетнаме д.б. начать войну против США ?
>
>Я про ядерную бомбардировку японии писал, вообще-то.

* Хех, поспешил я неразобравшись.

От Dervish
К Ezzz (15.11.2003 11:03:19)
Дата 15.11.2003 17:03:45

Re: роджер !

День добрый, уважаемые.
>>Я из СССР уехал в возрасте 6 лет, так что мимо.
>
>* Тогда извините, а так никогда бы не подумал, что такое может быть ! Любой другой человек давно бы стал американцем, а из русского бы помнил только несколько слов.

Так он и стал Американцем, с большой буквы, на двести процентов. Вот с какой симпатией говорит сожженных девервнях...
И не удивляйтесь - может Кадет русский "помнит" на перспективу, по профессиональной так сказать надобности.
О у нас полиглот, вот недавно узбекский выучил.
"Кан-дай, Каде-ке?"

С уважением - Dervish

От Kadet
К Dervish (15.11.2003 17:03:45)
Дата 15.11.2003 22:20:28

Ре: роджер !


>Так он и стал Американцем, с большой буквы, на двести процентов. Вот с какой симпатией говорит сожженных девервнях...

Которых, вьетнамских, афганских, чеченских? Вы кстати все еще русский с маленькой буквы. Уехали в америку, и очень на нее за то обижены. Вы коллегам не рассказываете, каким большим начальником были на родине?

>И не удивляйтесь - может Кадет русский "помнит" на перспективу, по профессиональной так сказать надобности.

О, может и так. И вообще, как гласит подпись под фотографией одной таможенной собаки обнюхивающей задницу у другой, но ван из абов саспишон, да.

>О у нас полиглот, вот недавно узбекский выучил.

Вот гад какой, надо-же, узбекский выучил. Его русские не учат, а он мерзавец выучил. Как не стыдно, а?

>"Кан-дай, Каде-ке?"

А вот это не узбекский.

От Dervish
К Kadet (15.11.2003 22:20:28)
Дата 15.11.2003 23:38:47

Ре: роджер !

>>Так он и стал Американцем, с большой буквы, на двести процентов. Вот с какой симпатией говорит сожженных девервнях...
>
>Которых, вьетнамских, афганских, чеченских?

Я про вьетнамские и про корейские. Остальные из перечисленных мне неинтересны.

>Вы кстати все еще русский с маленькой буквы.
Самый обыкновенный, да и о правилам русского языка прилагательные - с маленькой буквы. Зато вы - АМЕРИКАНЕЦ!

>Уехали в америку, и очень на нее за то обижены.
Ну, я в Америке только РАБОТАЮ - а там видно будет. Да и на Америку не обижен - с чего вы взяли?

>Вы коллегам не рассказываете, каким большим
>начальником были на родине?

Нет, не рассказываю - я дома я был просто математиком и просто программистм. Почти как и в штатах.
А что - у вас комплесы, что-то беспокоит?

>>И не удивляйтесь - может Кадет русский "помнит" на перспективу, по профессиональной так сказать надобности.
>
>О, может и так. И вообще, как гласит подпись под фотографией одной таможенной собаки обнюхивающей задницу у другой, но ван из абов саспишон, да.

Не понял вашей абракадабры... Заговариваетесь?

>>О у нас полиглот, вот недавно узбекский выучил.
>
>Вот гад какой, надо-же, узбекский выучил. Его русские не учат, а он мерзавец выучил.

Ну, мерзавцем и гадом я вас не называл, нехорошо обманывать. И учили-то выего чтоб сподручней было делать пакости русским в Средней Азии. Правда?

>А вот это не узбекский.
А, ну, вы ж по новому уили...

Qandaysiz, kadet-ke?

Поучите разговорный, а есть еще и диалекты...

С уважением - Dervish

От Kadet
К Dervish (15.11.2003 23:38:47)
Дата 16.11.2003 05:32:37

Ре: роджер !

>Я про вьетнамские и про корейские. Остальные из перечисленных мне неинтересны.

Предвзятость налицо :-)

>Самый обыкновенный, да и о правилам русского языка прилагательные - с маленькой буквы. Зато вы - АМЕРИКАНЕЦ!

Спасибо.

>Ну, я в Америке только РАБОТАЮ - а там видно будет. Да и на Америку не обижен - с чего вы взяли?

Да ваша обиженность так и просвечивает в каждом посте. "Какие эти американцы гады, а я такой хороший да еще вынужденный на них работать."

>Нет, не рассказываю - я дома я был просто математиком и просто программистм. Почти как и в штатах.
>А что - у вас комплесы, что-то беспокоит?

Да нет, просто до хрена видел таких эмигрантов которые любили ругательски ругать новое место жительства, и рассказывать как на старом было хорошо.

>>О, может и так. И вообще, как гласит подпись под фотографией одной таможенной собаки обнюхивающей задницу у другой, но ван из абов саспишон, да.
>
>Не понял вашей абракадабры... Заговариваетесь?

Отнюдь. No one is above suspicion-так понятнее?

>Ну, мерзавцем и гадом я вас не называл, нехорошо обманывать. И учили-то выего чтоб сподручней было делать пакости русским в Средней Азии. Правда?

Поверьте мне, "делать русским пакости" не является одной из стратегических задач американского базирования в Средней Азии. Не льстите себе. Это делает вас похожим на Мухина (не В. а Ю.)

>>А вот это не узбекский.
>А, ну, вы ж по новому уили...

>Кандаысиз, кадет-ке?

Я и по модифицированной кириллице вполне читать могу, не бойтесь. Только ваше правописание хромало немножко, "т" и "сиз" опустили. А так все ничего, яхшиман, мумкин сиздан хам яхшиман :-)

>Поучите разговорный, а есть еще и диалекты...

Ничего-ничего, прибуду-подучу. Вам бы английский подучить не мешало. А ведь есть еще и диалекты :-)

>С уважением - Дервиш

Аналогично.

От SerP-M
К Kadet (16.11.2003 05:32:37)
Дата 16.11.2003 08:10:14

Значит так, Кадет. Если Вы человек умный, то послушайте, что .. (+)

Приветствую!
... я Вам скажу. Выплески, подобные приведенному ниже (см. цитату) у Вас случаются с пугающей регулярностью. Потому все же решил высказаться и я.
======================================
>Кадет: Да нет, просто до хрена видел таких эмигрантов которые любили ругательски ругать новое место жительства, и рассказывать как на старом было хорошо.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Как вы сами недавно сказали, Вас в Америку привезли в возрасте 6 лет. Это рубеж формирования человеческой личности, НО это далеко не сознательный возраст. Ваши воспоминания раннего детства на "опыт" и близко не тянут - по причине того же самого 6-летнего возраста. Понимаю, что Ваше "образование" в вопросах "СССР, Россия, коммунизм" продолжили родители и окружающая среда в Штатах. Однако, это есть лишь чрезвычайно фрагментарная картинка, которая к объективной реальности отношения практически НЕ имеет. Таким образом, как Вам и сказали Вы ИМЕННО АМЕРИКАНЕЦ - если не на 100%, то уж на 99% точно.
И вот по этой самой причине ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ И СУДИТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ В США В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ. Ну посудите сами: у многих половина, а иногда и три четверти (в случае стариков) сознательной жизни прошло в СССР/России. Ну у них и ОПЫТ есть соответствующий. СОБСТВЕННЫЙ. РЕАЛЬНЫЙ. А уж что им больше понравилось "тут" и "там" - это уж дело их склада личности и предпочтений. Но, повторяю: это их реальный опыт и их реальные суждения.
У Вас же "той" стороны ПОПРОСТУ НЕТ, а потому - лучше за..молчите и не выступайте на эту тему, патриот Вы наш голосистый. Если у Вас серое вещество работает. И если такая "неамериканская" штука как совесть у Вас еще не атрофировалась. Понимаете - без всякой идеологии - Вы просто не квалифицированны судить этих людей....
Надеюсь, поймете..
Сергей М.

От Kalash
К SerP-M (16.11.2003 08:10:14)
Дата 16.11.2003 08:47:42

Re: Значит так,...

>вот по этой самой причине ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ И СУДИТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ В США В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ. Ну посудите сами: у многих половина, а иногда и три четверти (в случае стариков) сознательной жизни прошло в СССР/России. Ну у них и ОПЫТ есть соответствующий. СОБСТВЕННЫЙ. РЕАЛЬНЫЙ. А уж что им больше
Мой опыт Вам подойдет? 37 лет в СССР.

От SerP-M
К Kalash (16.11.2003 08:47:42)
Дата 16.11.2003 09:31:04

Вполне. Есть такие как Вы и в 80 лет (наблюдал здесь). Есть и другие...(-)


От Kadet
К SerP-M (16.11.2003 08:10:14)
Дата 16.11.2003 08:27:12

Прочел. Видимо зря.


>И вот по этой самой причине ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ И СУДИТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ В США В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ.

Вообще-то, грязью я никого не поливал. Но если кто-то выражает свои мысли б моем присутствии, я имею право высказать свое мнение о них. И если мысли-какие-же сволочи эти американцы, я на родине был самым главным начальником всего в городе, а у них тут все косо криво, и даже зубочистки они не умеют делать, вот поставили бы меня хозяином, то мнение мое однозначно-а хрена вы там не остались начальником? И если вы их настолько умнее, почему вы работаете в их компании а не наоборот? Надо думать, всякие эКзайлы.ру которые учат русских как жить вызывают там не меньшее раздражение.

>У Вас же "той" стороны ПОПРОСТУ НЕТ, а потому - лучше за..молчите и не выступайте на эту тему, патриот Вы наш голосистый.

Не говорите мне насчет чего говорить, и я не скажу вам куда идти. Это по тону. По существу-вы в Чечне жили? Так как вы можете осуждать мнения чеченцев, даже если они вам дики? А тюрьме вы были? А в армии? И т.д.

>Если у Вас серое вещество работает. И если такая "неамериканская" штука как совесть у Вас еще не атрофировалась. Понимаете - без всякой идеологии - Вы просто не квалифицированны судить этих людей....

Судить квалифицирован судья. Мы с вами квалифицированны иметь свои мнения. И выражать их на форуме. И возражать по существу, если есть чего возразить.

От SerP-M
К Kadet (16.11.2003 08:27:12)
Дата 16.11.2003 08:54:45

В том-то и дело, что опыта личного у меня уже не мало :-))) (+)

Приветствую!
===================
>>И вот по этой самой причине ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ И СУДИТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ В США В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ.
>Вообще-то, грязью я никого не поливал. Но если кто-то выражает свои мысли б моем присутствии, я имею право высказать свое мнение о них.
++++++++++++++
Да, имеете. Но без личного опыта цена Вашему мнению - НУЛЬ.
======================
>И если мысли-какие-же сволочи эти американцы, я на родине был самым главным начальником всего в городе, а у них тут все косо криво, и даже зубочистки они не умеют делать, вот поставили бы меня хозяином, то мнение мое однозначно-а хрена вы там не остались начальником?
+++++++++++++++++++
Как я понимаю, это продолжение какого-то Вашего спора с кем-то??? Однозначно - не со мной, слишком собеседник (с Ваших слов!) представляется тупой.
============================
>И если вы их настолько умнее, почему вы работаете в их компании а не наоборот?
++++++++++++++++++++
Это Вы тому же своему воображаемому собеседнику или мне??? Кстати, спрашивать, "если ты такой умный, то почему ты не миллионер" пристало людоедке-Эллочке и героиням М.М., а не мужику, который претендует на мыслительную деятельность. Ответ ведь есть: очень старый и никем пока не опровергнутый. А именно: существует много разных талантов. и талант добывать деньги лишь один из них. К "уму" данный талант имеет весьма опосредованное и далеко не однозначное отношение.
Далее. Кадет, Вычто, до сих пор не знаете, что очень малый процент человеческих существ проживает свою жизнь именно так как хотел/планировал??? Или Вы считатет, что все таковые - "неудачники" (типично такое американское определение???). Вы что ж, не знаете, что в большинстве случаев от самого человека мало что зависит: он может себя обманывать и считать себя хозяином жизни, но в итоге получается, что именно ЖИЗНЬ распорядилась им???? Господи, да жизнь такое выкаблучивает, что почище всякого "Доктора Живаго" будет! Если не знаете - я только могу сказать - пацан вы еще, идеалист....
==========================
>Надо думать, всякие эКзайлы.ру которые учат русских как жить вызывают там не меньшее раздражение.
+++++++++++++++++++++
В тех кругах не вращался, не знаю.
================================

>>У Вас же "той" стороны ПОПРОСТУ НЕТ, а потому - лучше за..молчите и не выступайте на эту тему, патриот Вы наш голосистый.
>
>Не говорите мне насчет чего говорить, и я не скажу вам куда идти. Это по тону.
++++++++++++++++++
Тон начали Вы - давно, и продолжаете в том же духе. Тем не менее приятно - что-то в Вас все же шевельнулось.... неприятно??? "Не любишь, ох не любишь" (с) (пор.Ржевский)
+++++++++++++++++++++++++++
>По существу-вы в Чечне жили?
++++++++++++
Типа, начинаем песенку про угнетенных негров??? Ай-я-яй, Кадет! В оборону глухую, значит уходите?
Насчет чеченов - не жил. Однако, органически не приемлю работорговли и отрезания голов у живых людей. Потому мне глубоко безразлично мнение именно этих людей и тех, кто их поддерживает. Также безразлично, насколько они хорошие отцы или друзья....
===================
>А тюрьме вы были?
+++++++++++++++++
Это пэйджером.
==================
>А в армии? И т.д.
+++++++++++++
ДМБ-78. Рядой, сержант - войска связи ВВС под Питером. Еще до поступления в МГУ.
=================================
>>Если у Вас серое вещество работает. И если такая "неамериканская" штука как совесть у Вас еще не атрофировалась. Понимаете - без всякой идеологии - Вы просто не квалифицированны судить этих людей....
>Судить квалифицирован судья. Мы с вами квалифицированны иметь свои мнения. И выражать их на форуме. И возражать по существу, если есть чего возразить.
+++++++++++++++++++++++
Вот именно - что у Вас там было "по существу"??? Да ничего - одна ругань/эмоция на "этих эмигрантов, которым и там и тут нехорошо". Не так ли???

Сергей М.

От Kadet
К SerP-M (16.11.2003 08:54:45)
Дата 16.11.2003 09:55:36

Ре: В том-то...

>Да, имеете. Но без личного опыта цена Вашему мнению -НУЛЬ.

По вашему мнению.

>Это Вы тому же своему воображаемому собеседнику или мне??? Кстати, спрашивать, "если ты такой умный, то почему ты не миллионер" пристало людоедке-Эллочке и героиням М.М., а не мужику, который претендует на мыслительную деятельность.

Это вы мне приписываете такие вопросы, или воображаемому собеседнику?

>Ответ ведь есть: очень старый и никем пока не опровергнутый. А именно: существует много разных талантов. и талант добывать деньги лишь один из них. К "уму" данный талант имеет весьма опосредованное и далеко не однозначное отношение.

В свободном рынке труда есть выбор из множества работодателей. Если человек выбрал из них работодателя с которым он глубоко несогласен и которого он не любит и презирает, это выставляет его не в лучшем свете.

>Далее. Кадет, Вычто, до сих пор не знаете, что очень малый процент человеческих существ проживает свою жизнь именно так как хотел/планировал??? Или Вы считатет, что все таковые - "неудачники" (типично такое американское определение???).

См. выше.

>В тех кругах не вращался, не знаю.

Да на моей же памяти одного коммуниста живущего в америке тут на форуме послали нахрен когда он обьяснял русским как правильно жить, и как он каждый год шлет КПРФ 100 долларов.

>Тон начали Вы - давно, и продолжаете в том же духе.

Не,кгода я пришел на форум тут уже некоторые комисарили про "пиндосов" и "яшек."

>Тем не менее приятно - что-то в Вас все же шевельнулось.... неприятно??? "Не любишь, ох не любишь" (с) (пор.Ржевский)

Не люблю, с какого хрена любить?

>Типа, начинаем песенку про угнетенных негров??? Ай-я-яй, Кадет! В оборону глухую, значит уходите?

Вы спорите по трактату Хоаксера :-)

>Насчет чеченов - не жил.

Значит не имеете права их судить, по вашей-же логике? Раз опыта жизни в Чечне не имеете?

>ДМБ-78. Рядой, сержант - войска связи ВВС под Питером. Еще до поступления в МГУ.

Поздравляю. Но по вашей логике, не имея опыта боевых действий вы не можете осуждать чьих-либо ветеранов? Вообще, налицо традициональный русский прием спора: "а ты кто такой?!"

>Вот именно - что у Вас там было "по существу"??? Да ничего - одна ругань/эмоция на "этих эмигрантов, которым и там и тут нехорошо". Не так ли???

По существу было вот это:
http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/658911.htm
Потом один из "этих эмигрантов которым всюду плохо" перешел на личности, и понеслось :-)

От SerP-M
К Kadet (16.11.2003 09:55:36)
Дата 16.11.2003 10:20:44

Американец, как и было сказано... Ма-а-алодынький та-а-акой! (-)


От Kadet
К SerP-M (16.11.2003 10:20:44)
Дата 16.11.2003 10:25:46

А вы старый и дряхлый русский :-) (-)


От Dervish
К Kadet (16.11.2003 08:27:12)
Дата 16.11.2003 08:51:42

Уважаемый, у вас, видимо...

День добрый.

Уважаемы, у вас, видимо,сегодня, действительно тяжкий день... Что так взрываетесь?

>
>И если мысли-какие-же сволочи эти американцы, я на
>родине был самым главным начальником всего в городе, >а у них тут все косо криво, и даже зубочистки они не
>умеют делать, вот поставили бы меня хозяином, то
>мнение мое однозначно-а хрена вы там не остались
>начальником? И если вы их настолько умнее, почему вы
>работаете в их компании а не наоборот?

что с Вами? В этой ветке (я даже не говорю о своих сообщениях!) - вообще не было нислова из того, что вы
говорите!!! Если не секрет - кто вам это наговорил?

Зубочистки, к стати, тут в основном китайские... Я по крайней мере других еще не видел.

>>У Вас же "той" стороны ПОПРОСТУ НЕТ, а потому - лучше за..молчите и не выступайте на эту тему, патриот Вы наш голосистый.
>
>Не говорите мне насчет чего говорить, и я не скажу вам куда идти. Это по тону.

Слушайте, ну успокойтесь вы... У вас ведь действительно НЕТ опыта Жизни (а не "бизнес-трипов") в двух-трех разных странах и культурах?

>По существу-вы в Чечне жили? Так как вы можете осуждать мнения чеченцев, даже если они вам дики?

МЫ с чеченцами жили в ОДНОЙ стране, а многие так вообще в одних городах...

Dervish

От Dervish
К Kadet (16.11.2003 05:32:37)
Дата 16.11.2003 07:50:03

Ре: роджер !

>>Я про вьетнамские и про корейские. Остальные из перечисленных мне неинтересны.
>
>Предвзятость налицо :-)

Ну, есть у кого учиться.

>>Ну, я в Америке только РАБОТАЮ - а там видно будет. Да и на Америку не обижен - с чего вы взяли?
>
>Да ваша обиженность так и просвечивает в каждом посте. "Какие эти американцы гады, а я такой хороший да еще вынужденный на них работать."

Бум... Где я сказал, что "Какие эти американцы гады, а я такой хороший"? Не говорил ни первого, ни второго. Или вы - "опять соврамши"?
В чем обиженнсоть-то? В непомерном удивлении разницей оценки жизни американца с одной стороны и "разных прочих шведов (вьетнамцев)" - с другой?
И причем тут моя работа? Работа как работа - всякий, кто не имеет своего дела работает на кого-то.
Про мое отношение к местным порядкам я вроде не говорил. Или меня с кем-то путают. Нв этом Форуме я только под одним ником.

>Да нет, просто до хрена видел таких эмигрантов которые любили ругательски ругать новое место жительства, и рассказывать как на старом было хорошо.

Опять не про меня - я особо не ругаю ни старое, ни новое место. А вот в чем вы правы, так это в том, что среди эммигрантов, ругающих Штаты действительно ну о-очень много. Я до сих пор удивляюсь - с чего бы?

>Поверьте мне, "делать русским пакости" не является одной из стратегических задач американского базирования в Средней Азии.

А зачем американцам базы в СА? Против талибов? Не верю.

>Это делает вас похожим на Мухина (не В. а Ю.)

Вы мне льстите...

>Только ваше правописание хромало немножко, "т" и "сиз" опустили.

Так разговорный же.

>Вам бы английский подучить не мешало. А ведь есть еще и диалекты :-)

А откуда вам сие видится? Да и зачем? Мне выше крыши хватает бруклинского.

Dervish

От Kadet
К Ezzz (15.11.2003 11:03:19)
Дата 15.11.2003 11:08:30

лима-чарли :-)


>* Тогда извините, а так никогда бы не подумал, что такое может быть ! Любой другой человек давно бы стал американцем, а из русского бы помнил только несколько слов.

Спасибо родителям и русской литературе. Кстати, есть сомнения что стать американцем-значит забыть корни.

От Dervish
К Kadet (15.11.2003 11:08:30)
Дата 15.11.2003 23:49:53

К стати, что это у вас Ezz за жаргон? военный? что значит? (-)

-

От Dervish
К Kadet (15.11.2003 11:08:30)
Дата 15.11.2003 23:48:47

Re: лима-чарли :-)

>
>Спасибо родителям и русской литературе. Кстати, есть сомнения что стать американцем-значит забыть корни.

Когда будут "Хаммеры в Химках" - поедете прпасть к "корням"?

С уважением - Dervish

От Kadet
К Dervish (15.11.2003 23:48:47)
Дата 16.11.2003 05:33:17

Ре: лима-чарли :-)


>Когда будут "Хаммеры в Химках" - поедете прпасть к "корням"?

А вы ждете Хаммеры в Химках? Налицо паранойя. Не будет их.

От Dervish
К Kadet (16.11.2003 05:33:17)
Дата 16.11.2003 07:54:57

Ре: лима-чарли :-)

>>Когда будут "Хаммеры в Химках" - поедете прпасть к "корням"?
>
>А вы ждете Хаммеры в Химках? Налицо паранойя. Не будет их.

А причем тут психиатрия? Военно-технически, политически и экономически - вполне возможно. У вас же пишут английским по-белому: "одной из основных целе США является воспреядствовать попыткам России восстановления СССР в любой форме.". Пишкт?
А ну как после завтра Россия, воссоединясь в Белоруссией, начнет активно присоединять Украину, Казахстан, прибалтику. Еще как возможно - в народе идея популярная, выбирут кого-нить - и вперед. вот вы и будете противодействовать на ранних этапах процесса...

Dervish

От Kadet
К Dervish (16.11.2003 07:54:57)
Дата 16.11.2003 08:03:44

Ре: лима-чарли :-)

>А причем тут психиатрия? Военно-технически, политически и экономически - вполне возможно. У вас же пишут английским по-белому: "одной из основных целе США является воспреядствовать попыткам России восстановления СССР в любой форме.". Пишкт?

Кто пишет? Где?

>А ну как после завтра Россия, воссоединясь в Белоруссией, начнет активно присоединять Украину, Казахстан, прибалтику.

Бред. Еще Китай присоединить не забудьте.

>Еще как возможно - в народе идея популярная, выбирут кого-нить - и вперед. вот вы и будете противодействовать на ранних этапах процесса...

Т.е., вы говорите что если Россия совершит агрессию против соседей с целью их присоединить, будет война России и США. Это во первых бредовый сценарий, потому что у России нет ни ресурсов не желания, во вторых, даже если это случится, против России будет воевать не США а НАТО, и скорее всего ООН. И в третьих, в хаммеры в Химках это не вылилось бы, а вылилось бы в радиоактиное стекло на их месте.

От Dervish
К Kadet (16.11.2003 08:03:44)
Дата 16.11.2003 08:40:06

Ре: лима-чарли :-)

День добрый, уважаемые.
>
>Кто пишет? Где?

Сейчас неохота возиться - но прислучае поищу.

>>А ну как после завтра Россия, воссоединясь в Белоруссией, начнет активно присоединять Украину, Казахстан, прибалтику.
>
>Бред. Еще Китай присоединить не забудьте.

И зачем ругаться? Я вас оскорблял? А то могу...
Заметьте, на протяжении последних пятисот лет (что больше, чем возраст США) эти страны постоянно раз за разом объединялсь Москвой. Может, не с проста? Отсюда и высокая вероятность повторени сего в будующем...
А вот Китай в это общность никак не входил - потому и не войдет.

>Т.е., вы говорите что если Россия совершит агрессию против соседей с целью их присоединить

Ну, зачем же так сразу - "агрессию"... В 1940 году разве была "агрессия" в прибалтику? Щас, правда, может быть. Ну и что? Пройдет даже быстрее, чем захват Кувнейта Ираком...

С Украиной другое дело, им самим через время будет выгодно объединение. Прям как в 1920 году. Или в 1648-54 годах. Средняя Азия даже сейчас сильно повязана на Российскую экономику. Станет Россия посильней - и никакие "Ак-паша" не нужны.

>Это во первых бредовый сценарий,

Опять ругаетесь? Несдержанный Вы какой-то сегодня. "Критический день"?

>...потому что у России нет ни ресурсов

Чего, чего нет?! Топлива, угля, стали, людей? На прибалтику-то? Или вы - о долларах? Смешной вы, ей-богу...

>... не желания,
Сегодня нет (да и этом не уверен). А завтра - кто знает? Опять - когда поднимится экономика, понадобятся рынки сбыта, сырья, рабочей силы и т.п.

>во вторых, даже если это случится, против России будет воевать не США а НАТО, и скорее всего ООН.

>И в третьих, в хаммеры в Химках это не вылилось бы, а вылилось бы в радиоактиное стекло на их месте.

Нет, вы действительно, сегодня буйный какой-то. Или у вас сегодня какое-нить сильно боевое занятие?

Из-за вековечных российских территорий - кидаться с ядерным оружием? Ясно, же, что Штатам достанется по самое нехочу. Не пойдете вы на это - под угрозой взаимного уничножения.

Примеры? Венгрия, Чехословакия, Афган, Ирак, Чили... Это примерно как если Штаты решат оккупировать Венесуэлу - Россия, думаете, начнет СЯС грозить?

Да и - в который раз повторяю - агрессия если и будет, то только в прибалтике (и то, более вероятен вариант 1940 года) и при значительном усилении экономики России.

Dervish

От Kadet
К Dervish (16.11.2003 08:40:06)
Дата 16.11.2003 10:43:10

Ре: лима-чарли :-)


>Сейчас неохота возиться - но прислучае поищу.

Поищите, только тщательнее с источниками, а то я могу процитировать Новодворскую и сказать что мол у вас пишут.

>Заметьте, на протяжении последних пятисот лет (что больше, чем возраст США) эти страны постоянно раз за разом объединялсь Москвой. Может, не с проста? Отсюда и высокая вероятность повторени сего в будующем...

Геополитика и тогдашняя военная техника предрасполагала их к захвату москвой. Теперь не предраспологает. Кстати, в корею вы еще не намерились? А то прецедент есть, тока корейцы нынче злые повелись, боязно наверно огрести...

>А вот Китай в это общность никак не входил - потому и не войдет.

Вы мне напоминаете одного рядового который негодовал про то что его сержанты гоняли за проступки. Он говорил что если он так себя ведет после года в армии, то надо понимать что его уже гоняли, и безуспешно, и значит дальше гонять его безперспективно. В смысле, "но только того не может чего никак не может быть." Со стороны было видно что рядового по прибытии в действенную часть ждет жестокий облом :-)

>Ну, зачем же так сразу - "агрессию"... В 1940 году разве была "агрессия" в прибалтику?

Была.

>Щас, правда, может быть. Ну и что? Пройдет даже быстрее, чем захват Кувнейта Ираком...

Захват Кувейта Ираком таки не прошел :-)

>С Украиной другое дело, им самим через время будет выгодно объединение. Прям как в 1920 году. Или в 1648-54 годах. Средняя Азия даже сейчас сильно повязана на Российскую экономику. Станет Россия посильней - и никакие "Ак-паша" не нужны.

Вы ошибаетесь. Украина и большинство Центральной Азии выбрали иной путь.

>Опять ругаетесь? Несдержанный Вы какой-то сегодня. "Критический день"?

Да нет, расслабляюсь, много свободного времени, вот я и трачу его, будьте польщенны :-)

>Чего, чего нет?! Топлива, угля, стали, людей? На прибалтику-то? Или вы - о долларах? Смешной вы, ей-богу...

Охренеть. Войска России хоть сейчас готовы присоеденить обратно все высшеперечисленное, только им самим изнутри не видно.

>>... не желания,
>Сегодня нет (да и этом не уверен). А завтра - кто знает? Опять - когда поднимится экономика, понадобятся рынки сбыта, сырья, рабочей силы и т.п.

Сегодня не 19ый век, все это добывается по другому, а если его так добывать, здюлины 100% гарантированны. Такой стране как Россия практически гарантированны ядерные здюлины. И всем это понятно.

>Из-за вековечных российских территорий - кидаться с ядерным оружием? Ясно, же, что Штатам достанется по самое нехочу. Не пойдете вы на это - под угрозой взаимного уничножения.

Вам уже обьясняли, почему агрессия против одного из членов НАТО получает отпор по полной программе, без вйсаких "кишка тонка." Поищите в архивах. Тут тот-же принцип.

>Примеры? Венгрия, Чехословакия, Афган, Ирак, Чили... Это примерно как если Штаты решат оккупировать Венесуэлу - Россия, думаете, начнет СЯС грозить?

Венесуэла не русский союзник :-)

>Да и - в который раз повторяю - агрессия если и будет, то только в прибалтике (и то, более вероятен вариант 1940 года) и при значительном усилении экономики России.

Да не будет ничего. Если Россия настолько улучшит экономику, ей будет слишком много чего терять.

От Tigerclaw
К Vatson (14.11.2003 17:06:05)
Дата 14.11.2003 21:11:42

Ре: А вам...

Блин, дык ето же англо саксы. Вы Марка Твена читали "Мы англосаксы, когда англосаксу чегось надо он идёт и берёт". Им можно. А вот другим низзя:-)

>Ассалям вашему дому!
>Типа пустыни на месте двух городов? Обожженную напалмом девчушку? Изнасилованную морпехами японскую школьницу? Расстрел вьетнамца перед камерой? Ушки отрезанные в коллекции у вашего соседа в сердечко не стучат? Эк вы как дикарей проучили, цивилизанты, млин
>
http://vif2ne.ru/holmovo/forum Будьте здоровы!

От Kalash
К Vatson (14.11.2003 17:06:05)
Дата 14.11.2003 18:12:51

Re: А вам...

!
Расстрел вьетнамца перед камерой?

Насчет этого пресловутого расстрела. Поиманный вьетконговец только что убил жену и ребенка товарища этого южновьетнамского офицера, так,что получил, что заслужил. У нас про этот ньюанс не писали. Насчет изнасилованных, это к сожалению присходит в любой армии. Помню даже в Монголии наши солдатики занимались этим. Или помню два воина напились и на Кразе врезались в монгольский автобус с пассажирами, сгорели люди, на фиг. Желаете возмущаться?

От Сергей Зыков
К Kalash (14.11.2003 18:12:51)
Дата 14.11.2003 20:35:46

Re: А вам...

>!
> Расстрел вьетнамца перед камерой?

>Насчет этого пресловутого расстрела. Поиманный вьетконговец только что убил жену и ребенка товарища этого южновьетнамского офицера, так,что получил, что заслужил.

читал я интервью с этого хмыря. До генерала дослужился удрал в сша держит ресторанчик. ни про каких дочек-матерей в интервью не распинался. Хотя наговорил много чего. Собссно интервью вокруг этого фото и крутилось

Он приказал его расстрелять (якобы это был командир саперного отряда северовьетнамцев) на что подчиненые заартачились по некой причине. В ответ на это он проявил решительность.

От Vatson
К Kalash (14.11.2003 18:12:51)
Дата 14.11.2003 18:20:29

А почему нет?

Ассалям вашему дому!
>!
> Расстрел вьетнамца перед камерой?

>Насчет этого пресловутого расстрела. Поиманный вьетконговец только что убил жену и ребенка товарища этого южновьетнамского офицера, так,что получил, что заслужил. У нас про этот ньюанс не писали.
++Сами придумали? Или в обкоме рассказали?
>>Насчет изнасилованных, это к сожалению присходит в любой армии. Помню даже в Монголии наши солдатики занимались этим. Или помню два воина напились и на Кразе врезались в монгольский автобус с пассажирами, сгорели люди, на фиг. Желаете возмущаться?
А вы думаете, что я к м...ам в нашей форме отношусь с любовью? Мой друг, слушивший в ГСВГ в начале 80-х рассказывает, как два их сослуживца залезли в дом к старому немцу чтобы что-то спереть, он их застукал, за что они его забили до смерти. После этого сыновья немца начали охоту за нашими солдатами. В ответ патрули были вооружены боевыми патронами с приказом стрелять при нападении без предупреждения. К чему это я? Да так, просто этих двух угребков сильно избили сначала в казарме, потом в ОО, потом отправили на Родину и посадили лет на 10 каждого. А что там с вашим асом, срезавшим фуникулер сделали? Угу, вот и я об этом. Казлы есть везде, важно отношение к ним.
http://vif2ne.ru/holmovo/forum Будьте здоровы!

От Kalash
К Vatson (14.11.2003 18:20:29)
Дата 14.11.2003 18:25:55

Re: А почему...

>Ассалям вашему дому!
>>!
>> Расстрел вьетнамца перед камерой?
>
>>Насчет этого пресловутого расстрела. Поиманный вьетконговец только что убил жену и ребенка товарища этого южновьетнамского офицера, так,что получил, что заслужил. У нас про этот ньюанс не писали.
>++Сами придумали?
Это общеизвестный факт. Просто в СССР об этом не писали, потому, что весь пропагандистский эффект прападает. Никто же зная это возмущаться не будет.
Отношение к насильникам , как и у вас -плохое , а аварии тоже случаются везде.Летчик по моему небыл пьяным.

От VAF
К Kalash (14.11.2003 18:25:55)
Дата 14.11.2003 18:58:30

Что не помешало ему нарушить правила полётов (-)


От Kalash
К VAF (14.11.2003 18:58:30)
Дата 14.11.2003 19:25:06

Re: Что не...

Если за такие вещи ствнут судить, конец любой армии. Например, у тебя есть направление полета , цель, почему своих пробомбил? Или вопрос к артиллеристу. почему по своим стрелял? Никогда и нигде за такие ошибки не судят . Случается

От Андю
К Kalash (14.11.2003 19:25:06)
Дата 14.11.2003 19:32:07

Не случается. Эта зона была запретна, было явное нарушение. (-)


От Денис Лобко
К Андю (14.11.2003 19:32:07)
Дата 15.11.2003 14:10:15

Мало того... (+)

Гамарджобат, генацвале Андю!

..., если мне не изменяет мой склероз, с 1955 года запрещены полёты иностранных самолётов над Италией на высоте ниже 2000 футов.

Зато "великая страна демократии" перевела семьям погибших ажно по пять тысяч долларов за каждого погибшего. О как! А вы говорите, что американцы неблагодарные...


С уважением, Денис Лобко.

От Robert
К Андю (14.11.2003 19:32:07)
Дата 15.11.2003 03:27:15

Случается и не такое.

Командующий ВВС Афганистана в середине 80-x лично (т.е. сам был в самолете) нанес бомбо-штурмовой удар по автобусу в советской Средней Азии, погибли мирные советские граждане.

Зона тоже была запрещена eму для полетов(и он не имел права пересекать госграницу СССР как гражданин другого государства без документов).

И ничего ему не было. Ошибся, бывает.

От Андю
К Robert (15.11.2003 03:27:15)
Дата 15.11.2003 13:50:58

Я, наверное, чего-то не понимаю. :-/ (+)

Приветствую !

>Командующий ВВС Афганистана в середине 80-x лично (т.е. сам был в самолете) нанес бомбо-штурмовой удар по автобусу в советской Средней Азии, погибли мирные советские граждане.

>Зона тоже была запрещена eму для полетов(и он не имел права пересекать госграницу СССР как гражданин другого государства без документов).

>И ничего ему не было. Ошибся, бывает.

"Бывает, что и козёл рожает". Остаются только маааахонькие непонятки :

1. В Италии/на границе с ней американцы вели боевые действия ?

2. "За рулем" сидел американский ГК ВВС на ТВД ? В Америке тоже шла "пэрэстройка" ?

3. Италия -- это территория США ?

А так всё похоже, да. :-/ Как в разговоре двух извечных форумских протагонистов, типа "немцы убили 26 млн. советских", "но зато руссие изнасиловали 26 млн. немок, от 2 до 102 лет от роду".

Кстати, ссылочкой на описанный вами случай "с командующим ВВС Афганистана", которому ничего не случилось, не поделитесь ? Хотелось бы ознакомится.

Андрей.

"Соблюдать правила безопасности проще, чем исправлять последствия их нарушения !"

От Ezzz
К Robert (15.11.2003 03:27:15)
Дата 15.11.2003 10:18:16

вот байка так байка, городская легенда из цикла "ужасники"

Извините, но почему сейчас об этом на каждом углу не трубят ? Какие источники ?

От Лис
К Ezzz (15.11.2003 10:18:16)
Дата 15.11.2003 11:09:13

Да не байка, увы, ни разу...

Вообще-то не единственный случай, когда летуны не там, где надо разгружались.

>Извините, но почему сейчас об этом на каждом углу не трубят ?

А чего ради? Или, если об этом громче орать, такие прискорбные ошибки повторяться перестанут? Вряд ли.

От Kalash
К Андю (14.11.2003 19:32:07)
Дата 14.11.2003 19:36:04

Re: Не случается....

Черт его знает, помню этот случай но с подробностями следствия не знаком. Знаю только от соседа капитана, который был и в Италии ив Германии и в Кувейте, что сторогости и ответственность за границей строжайшие. Надо его спросить про этот случай, он как раз в авиации служит.

От Dervish
К Kalash (14.11.2003 19:36:04)
Дата 14.11.2003 22:17:52

Ага, строгости, как же...

День добрый.

>Знаю только от соседа капитана, который был и в Италии ив Германии и в Кувейте, что сторогости и ответственность за границей строжайшие.

В прессе было - есть запись слов того пилота перед тем, как он убил людей в кабине - что-то вроде
"сейчас мы пощекочим нервы этим толстым"

Так американский суд счел это смягчающим обстоятельствам - он типа убивать не зотел, та, попиграться...

Да, а об изнасилованиях - как там у вас относятся к бравым американским солдатам, обвиняемых в Японии в изнасилованиях малолетних? Наказали кого-нибидь - пару лет условно, как примерным американцам?

Dervish

От Jack30
К Dervish (14.11.2003 22:17:52)
Дата 15.11.2003 06:11:39

Насколько я знаю не сажают никого.



>Да, а об изнасилованиях - как там у вас относятся к бравым американским солдатам, обвиняемых в Японии в изнасилованиях малолетних? Наказали кого-нибидь - пару лет условно, как примерным американцам?

Пару лет назад в "Корчме" был парень, который служил на базах в Японии. Из евреев-эмигрантов. По его словам эти случаи постоянны, максимум наказания, вернее стандартная реакция - высылка обратно в штаты. И все.

Войников Виталий

От Kadet
К Dervish (14.11.2003 22:17:52)
Дата 14.11.2003 22:40:08

Ре: Ага, строгости,

>Да, а об изнасилованиях - как там у вас относятся к бравым американским солдатам, обвиняемых в Японии в изнасилованиях малолетних? Наказали кого-нибидь - пару лет условно, как примерным американцам?

А вы все еще избиваете жену, или уже перестали? В смысле, чем задавать вопросы прямо по Хоаксеру, почему бы не посмотреть в сети, как к ним относятся/

От Dervish
К Kadet (14.11.2003 22:40:08)
Дата 14.11.2003 23:04:09

А про шалуна-пилота что скажем? (-)

-

От Kalash
К Dervish (14.11.2003 23:04:09)
Дата 15.11.2003 03:37:25

Re: А про...

Да ничего не скажем , а то будем вспоминать случаи до посинения, например про самолет с евреями , который за украинской ракетой гонялся.

От Андю
К Kalash (15.11.2003 03:37:25)
Дата 15.11.2003 13:54:31

Ну, положим, цветы расчёту ЗРК никто не дарил, в отл. от экипажа (+)

Приветствую !

американского крейсера, "заструячившего" ракетой в мирный иранский лайнер. Правда, там были в основном "неправильные" мусульмане, в отл. от "правильных", по-видимому, новосибирских евреев.

Андрей.

"Соблюдать правила безопасности проще, чем исправлять последствия их нарушения !"

От Milchev
К Андю (15.11.2003 13:54:31)
Дата 15.11.2003 16:40:42

А если бы в том Ту-154 были не новосибирские евреи, а казанские татары или...

>Приветствую !

>американского крейсера, "заструячившего" ракетой в мирный иранский лайнер. Правда, там были в основном "неправильные" мусульмане, в отл. от "правильных", по-видимому, новосибирских евреев.

...смоленские русские - у Вас бы другая реакция была?

>Андрей.

>"Соблюдать правила безопасности проще, чем исправлять последствия их нарушения !"
WBR, Милчев.

От Kadet
К Dervish (14.11.2003 23:04:09)
Дата 15.11.2003 02:54:12

Вы сначала на вопрос про жену ответьте, плиз. (-)


От Dervish
К Kadet (15.11.2003 02:54:12)
Дата 15.11.2003 07:27:39

Нет, отвечать - ваша очеред, я первый спросил... (-)

-

От Mike
К Dervish (14.11.2003 23:04:09)
Дата 14.11.2003 23:06:43

какого из них?

шалунов было много.

С уважением, Mike.

От Dervish
К Mike (14.11.2003 23:06:43)
Дата 14.11.2003 23:32:01

Который канатку в Италии рубанул, а потом его отмазали в штатах (-)

-

От Banzay
К Vatson (14.11.2003 17:06:05)
Дата 14.11.2003 17:24:05

Что-то ты черезвычайно экономно .....

>Ассалям вашему дому!
>Типа пустыни на месте двух городов?
******************************
типа двадцати двух? Или напалм на ночной токио это так типа птичка пописала?

Обожженную напалмом девчушку?
******************************
которую из 2 млилионов корейцев, вьетнамцев и лаосцев ставших инвалидами?

Изнасилованную морпехами японскую школьницу?
*******************************
которую из 1500 ежегодно?

Расстрел вьетнамца перед камерой?
********************************
Да ладно "один раз не визажист..." все-го то около 400 000 расттреляли...

Ушки отрезанные в коллекции у вашего соседа в сердечко не
*********************************
Да ладно тебе, ну привез юноша колекцию ушей , он же научил тех у кого он их отрезал демократии...

Эк вы как дикарей проучили, цивилизанты, млин
***************************************
А какже...

От Vatson
К Banzay (14.11.2003 17:24:05)
Дата 14.11.2003 17:29:20

Я только про снятых на камеру

Ассалям вашему дому!


>Изнасилованную морпехами японскую школьницу?
>*******************************
>которую из 1500 ежегодно?

Даже так? Ну гиганты, иопт
http://vif2ne.ru/holmovo/forum Будьте здоровы!

От IlyaB
К Vatson (14.11.2003 17:29:20)
Дата 14.11.2003 17:35:12

Все меньше чем 2 милиона изнасилованных немок, немцев и крупного рогатого скотa (-)


От Banzay
К IlyaB (14.11.2003 17:35:12)
Дата 14.11.2003 17:39:04

да нет приблизительно одинаково с сожжеными заживо в японских городах... (-)


От Администрация (Novik)
К Banzay (14.11.2003 17:39:04)
Дата 14.11.2003 17:45:17

Re: Давайте все же закончим с пятиминуткой ненавести...

Приветствую.
...к проклятым американским агрессорам, и перейдем к обсуждению топика.

От Marat
К Администрация (Novik) (14.11.2003 17:45:17)
Дата 14.11.2003 18:04:35

это теперь так называется? :)))

"маловато будет" (с)
раньше (если память не изменяет) это на 15 минут растягивалось и называлось по другому :)

От IlyaB
К Vatson (14.11.2003 17:06:05)
Дата 14.11.2003 17:13:40

А еще у нас негров вешають..... (-)


От Vatson
К IlyaB (14.11.2003 17:13:40)
Дата 14.11.2003 17:26:52

Ах, так джапы ДО СИХ ПОР китайцев режут?

Ассалям вашему дому!
Или таки тоже завязали? Не, батенька, обвиняя предков других надо быть готовым к тому, что вам ваших предков тут же припомнят. И хоть ваши предки были "наши", но вы уже "тамошний", приняли всем сердцем и кидаетесь на защиту, так что и отдуваться вам за тех, плодами чьих завоеваний вы сейчас кормитесь
http://vif2ne.ru/holmovo/forum Будьте здоровы!

От В. Кашин
К Vatson (14.11.2003 17:26:52)
Дата 14.11.2003 19:16:35

О нет, они до сих пор делают другое

Добрый день!

На последнюю годовщину нанкинской резни большая группа японских туристов сняла отель на юге Китая, вывесила в фойе японский флаг, пригласила много китайских проституток и устроила оргию. Был скандал.
Это иллюстрирует их отношение к собственному участию в ВМВ. Вам известны примеры подобного поведения со стороны немцев в наше время?

С уважением, Василий Кашин

От Максимов
К В. Кашин (14.11.2003 19:16:35)
Дата 14.11.2003 19:31:54

Re: О нет,...

>Добрый день!

> На последнюю годовщину нанкинской резни большая группа японских туристов сняла отель на юге Китая, вывесила в фойе японский флаг, пригласила много китайских проституток и устроила оргию. Был скандал.

Насколько я помню, они это устраивали не первый раз (такая разновидность туризма). Просто на этот раз оргия совпала с годовщиной.

С уважением.

От IlyaB
К Vatson (14.11.2003 17:26:52)
Дата 14.11.2003 17:38:42

Ре: Я на защиту не кидаюсь.....

....мне ваше мнение по США вобщем пох. А вот автоматическую реакцию в русле "а у вас негров вешают" нахожу довольно забавной.

От Администрация (Василий Фофанов)
К IlyaB (14.11.2003 17:38:42)
Дата 15.11.2003 17:37:24

3 дня рид-онли за ненормативную лексику

Илья, поглядите на свою историю участника.
http://vif2ne.ru/nvk/forum/1/security/userinfo/Imb
Нет случайно ощущения что Вам что-то пора делать с языком?

С уважением, Василий Фофанов http://armor.kiev.ua/fofanov

От Vatson
К IlyaB (14.11.2003 17:38:42)
Дата 14.11.2003 18:13:30

А потому что вы...

Ассалям вашему дому!
>....мне ваше мнение по США вобщем пох. А вот автоматическую реакцию в русле "а у вас негров вешают" нахожу довольно забавной.
Пох вам или нах - мне фиолетово. И кидаться зубами на ваше гавно мне несвойственно. Почитайте реплику Калаша и подумайте, какова может быть реакция на нее любого нормального человека, независимо от места проживания. По моему, это реакция омерзения. Но зная вашу небрезгливость в мыслях, допускаю, что вы думаете иначе. На самом деле мне ваше мнение пох на любую тему, просто неприятно когда гадят в присутственном месте
http://vif2ne.ru/holmovo/forum Будьте здоровы!

От Администрация (ID)
К Vatson (14.11.2003 18:13:30)
Дата 15.11.2003 16:45:05

Замечание с занесением за матерщину. (-)


От Novik
К IlyaB (14.11.2003 17:13:40)
Дата 14.11.2003 17:16:35

Re: Да ладно...

Приветствую.
Думаю, это все в прошлом. Лет эдак 70 назад - да, наверное вешали. А тут все дело к тому идет что эти самые негры скоро за вас примутся :)


От Tigerclaw
К Novik (14.11.2003 17:16:35)
Дата 14.11.2003 21:16:09

Ре: Да ладно...

Не знаю. Думаю что наша бравая Милиша их перестреляет раньше. Короче - дружба народов:-).
А вот контрибуции за рабство и ешё больших привилегии они уже требуют

>Думаю, это все в прошлом. Лет эдак 70 назад - да, наверное вешали. А тут все дело к тому идет что эти самые негры скоро за вас примутся :)