От Chestnut
К Presscenter
Дата 13.11.2003 17:53:59
Рубрики Современность;

Re: Да ладно:)))

>Насчет неинтересности:)))Почти кажный день что-нить на сайтах Иносми.ру или Инопресса.ру из ваших газет новое выкладывают. И газетыы-то все не "гэмпширский рабочий":)))В российской прессе о британии пишут не в пример меньше:)))

Вот именно. "почти каждый день" находится привлекшая внимание статейка в одной из десятка больших газет. Я об этом же.
>>
>>Не вижу я здесь этих хроник. Из личного опыта.
>
>И не увидите:))Когда справедливые бритты начнут платить нашим по своим расценкам, тогда и увидите что-нить:))))

Ну так и я о том же - значит, считают, что овчинка выделки не стоит, чтобы вам платить по своим расценкам. Правильно считают.

>Да?:)))А есть разница?:))))Отрезанные головы бриттов в Британии крутили?:)))

Разница есть - был больше шанец на неё нарваться (сейчас, слава Богу, всё утихло - увы, за счёт уступок сволочам). Отрезанные головы крутили, но публика быстро забыла - а те, кого это касалось, просто больше туда не суются.



От Presscenter
К Chestnut (13.11.2003 17:53:59)
Дата 13.11.2003 18:44:17

Видите, спокойно и уверенно сбиваетесь на элементарное хамство:)))))))

Примерно как и топ-менеджеры Четвертого канала или TWI (скажите что не знаете о чем я) колторые приезжают сюда подписывать контракты, в первый же день напиваются рашн водка в стельку и пьют три дня, а потом улетают в грейт бритн говорить что с русскими невозможно иметь дела:)))))))))))))))))))))))))))))))))

То есть свои газеты Вы не читиаете:)))))))))))))))))))
>
>Вот именно. "почти каждый день" находится привлекшая внимание статейка в одной из десятка больших газет. Я об этом же.
>>>
>>
>> Хамство это именно нижеоставленный Ваш отрывок:))))
Но отвечу:))))Именно о двойных стандартах мы и говорим:)))))Проявляются во всем: от правосудия (ирландские сволочи ближе к телу) до деловых отношений (с хрена ли русским платить так же)

>Ну так и я о том же - значит, считают, что овчинка выделки не стоит, чтобы вам платить по своим расценкам. Правильно считают.

> Как это Вы так?:)))Разве уступки не совершили всенародно и демократически избранные представители британского народа?:))А разве ирландцы не люди?:)))))))))) Публика у вас просто все быстро забывает:))))Вот, скажем Вас бы взорвали - и о Вас бы забыли:))И правильно, наверное:))))))))))))))))))))


>Разница есть - был больше шанец на неё нарваться (сейчас, слава Богу, всё утихло - увы, за счёт уступок сволочам). Отрезанные головы крутили, но публика быстро забыла - а те, кого это касалось, просто больше туда не суются.



От Chestnut
К Presscenter (13.11.2003 18:44:17)
Дата 13.11.2003 18:57:52

Re: Видите, спокойно...

>Примерно как и топ-менеджеры Четвертого канала или TWI (скажите что не знаете о чем я) колторые приезжают сюда подписывать контракты, в первый же день напиваются рашн водка в стельку и пьют три дня, а потом улетают в грейт бритн говорить что с русскими невозможно иметь дела

телевизионщики, с которыми я имею дело, ведут себя приличнее. ТВ1 - это БиБиСи-1, что ли?

>То есть свои газеты Вы не читиаете:)))))))))))))))))))

Все? Не читаю. Физически невозможно, да и дорого. Номер - 50 пенсов - фунт. Одной, максимум двух в день вполне хватает. Да и объём газеты минимум 30 полос большого формата, или до 80-ти половинного. Так что все газеты нет, не читаю.

>>> Хамство это именно нижеоставленный Ваш отрывок:))))
>Но отвечу:))))Именно о двойных стандартах мы и говорим:)))))Проявляются во всем: от правосудия (ирландские сволочи ближе к телу) до деловых отношений (с хрена ли русским платить так же)

Не ирландские сволочи ближе к телу, а именно от ирландских, а не чеченских бомб была у менё реальная опасность пострадать (как сейчас, впрочем, от мусульманских, увы)

>>Ну так и я о том же - значит, считают, что овчинка выделки не стоит, чтобы вам платить по своим расценкам. Правильно считают.
>
Правильно считают в смысле что не окупится, не смогут продать материал, т к нет интереса.

>> Как это Вы так?:)))Разве уступки не совершили всенародно и демократически избранные представители британского народа?:))А разве ирландцы не люди?:))))))))))

Люди. Только за переход Северной Ирландии к Республике выступает много меньше 50% населения провинции. А террористы ирландские таки сволочи. А законно избранные представители предпочитают с ними цацкаться, т к те же суды очччень придирчивы к нарушениям прав террористов. Хотя решение было на поверхности - открытый сезон для САС на ИРА - люди-то известны все. Но низзя. Демократия.

>Публика у вас просто все быстро забывает:))))Вот, скажем Вас бы взорвали - и о Вас бы забыли:))И правильно, наверное:))))))))))))))))))))
>

Да, забыли бы. Се ля ви.

Вы, как вижу, видите только то, что хотите видеть в моих словах. Воля ваша.