>>Я вообше то говорю в процентном отношении (число награждённых/число воевавших).
>
>Ваши слова :"...Евреи по ГСС на втором месте после БЕЛОРУСОВ..." Это бред, как ни считай.
Да нет, не бред. Считаите.
>>Я читал что на втором месте. Более того нам в школе (В СССР) на НВП военрук говорил что на втором. (кстати украинец сам).
>
>Вам врали.
А может вам?
>>Я не говорю что евреи самые крутые. Просто говорю что "лучше среднего":-)
>
>Не-е-ет. Вы именно впяглись за фразу что все помогали евреям, а сейчас пытаетесь выкрутиться.
>С уважением. Святослав
Я, не выкручиваюсь. Выкручиваете мои слова Вы. Я сказал что внесли вклад больше чем их пропорция. Не более и не менее. Единственное где они отставали от других - ето по количеству людеи служивших фашистам. А вступился я за ЦИФРЫ (процент евреев в Амерскои, Англиискои, Польскои и др. армиях)
Читаите то что я пишу. И не приписываите мне того чего я не говорил. Изворачивать мои слова не треба.
В только что убитой векте вам привели статистику, на которую вы отшутились. Поищите в архивах на "ГСС по национальностям". Первые четыре места - триединый русский народ, потом татары, потом евреи. В пропорции кол-во ГСС/кол-во служивших в КА на первом месте осетины.
>Я, не выкручиваюсь. Выкручиваете мои слова Вы. Я сказал что внесли вклад больше чем их пропорция.
А критерий вкалада? Относительное кол-во ГСС? Тогда это осетины.
>А вступился я за ЦИФРЫ (процент евреев в Амерскои, Англиискои, Польскои и др. армиях)
Неправда. Вступились вы за вот эту наглую фразу :"...Евреи должны были или победить или погибнуть в этой борьбе. И они победили. Честь и хвала тем, кто вместе с нами плечом к плечу сражался с нацизмом..."