От Kalash
К Daniel
Дата 10.11.2003 00:03:21
Рубрики WWII;

Re: Еще один...

>>>>Смелее , верным путем идете, товарищи!
>>>
>>>жена предположила, что это какая-то часть амуниции, возможно - для поддержания седла (чтобы не съезжало)
>>>.

>Вокруг шеи, между ног и далее крепится к подпруге, где-то напоминает то, что на картинке вокруг шеи лошади. Это, повторяю, предположение.

Предположение хорошее, для гражданской лошади. Представте себе армейскую мысль- солдат должен быть все время занят, или спать или быть всецело задействованым. А чем лошадь лучше? Задействовать ее всю!

От Daniel
К Kalash (10.11.2003 00:03:21)
Дата 10.11.2003 00:15:48

Re: Еще один...

>>>>>Смелее , верным путем идете, товарищи!
>>>>
>>>>жена предположила, что это какая-то часть амуниции, возможно - для поддержания седла (чтобы не съезжало)
>>>>.
>
>>Вокруг шеи, между ног и далее крепится к подпруге, где-то напоминает то, что на картинке вокруг шеи лошади. Это, повторяю, предположение.
>
> Предположение хорошее, для гражданской лошади. Представте себе армейскую мысль- солдат должен быть все время занят, или спать или быть всецело задействованым. А чем лошадь лучше? Задействовать ее всю!

Все, воображение сломалось... Жду ответа...
Всего хорошего.