Мысль озвучена правильно, т.к. 200 танков -- это больше, чем пара немецких танковых дивизий. Или бригада "Пантер" в полном составе. И подобное событие не зафиксировано ни в каких немецких документах, которые опубликованы/увидели свет до сих пор.
>А вот конкретики нет :( ИМХО было бы неплохо если бы была в сети статейка небольшая, в которой данный вопрос бы освешался и ссылку на которую можно было бы давать каждый раз когда тематика высплывает снова, а всплывает она раз за разом без конца, потому как уровень работы Перова-Растренина достаточно высокий и написано там что уничтожили 200 танков Ил-2.
Здесь я с вами согласен. Статистика есть, но она плохо детализирована и увязана с нашими штурмовками. ИМХО, это дело будущего.
Андрей.
"Соблюдать правила безопасности проще, чем исправлять последствия их нарушения !"
>Мысль озвучена правильно, т.к. 200 танков -- это больше, чем пара немецких танковых дивизий. Или бригада "Пантер" в полном составе. И подобное событие не зафиксировано ни в каких немецких документах, которые опубликованы/увидели свет до сих пор.
>>А вот конкретики нет :( ИМХО было бы неплохо если бы была в сети статейка небольшая, в которой данный вопрос бы освешался и ссылку на которую можно было бы давать каждый раз когда тематика высплывает снова, а всплывает она раз за разом без конца, потому как уровень работы Перова-Растренина достаточно высокий и написано там что уничтожили 200 танков Ил-2.
>
>Здесь я с вами согласен. Статистика есть, но она плохо детализирована и увязана с нашими штурмовками. ИМХО, это дело будущего.
>Андрей.
>"Соблюдать правила безопасности проще, чем исправлять последствия их нарушения !"
Подпись