>У меня М16А1 была. А "вторую" я живьем только у стрелкачей на полигоне "погреть" смог. Не понравилась она мне жутко. В основном именно этой самой "тройкой". Я-то к "двойкам" привык и инстинктивно их и отсекал. А у нее сброса оставшегося после "двойки" третьего выстрела нет (как на наших экспериментальных образцах с фиксированной очередью было). Вот и получалось, что даю "двойку", а потом одиночный.
А как ты смотришь на АК с отсечкой "двойки"?
Как тебе удавалось отсекать "двойку" на М16А1 при том чо там в 1,5 раза выше темп стрельбы чем на АК?
>>В Приднестровье же наоборот,
>>требовалось
>>довиться попаданий в неприятеля, только тогда ощущалось какое то
>воздействие
>>в нужную строну.
>
>Не был, комментировать не могу.
А может дело в количестве стволов? Может т.с. плотность боевых порядков там была много меньше, вот и не удавалось ставить заградилку эффективно.
Никак не смотрю. Дурь это. Людей бы лучше учили стрелять нормально.
>Как тебе удавалось отсекать "двойку" на М16А1 при том чо там в 1,5
>раза выше темп стрельбы чем на АК?
Сперва "тройки" получались. А потом просто "поймал" темп.
>А может дело в количестве стволов? Может т.с. плотность боевых
>порядков там была много меньше, вот и не удавалось ставить
>заградилку эффективно.
Может и так. Хотя вообще-то при стычке рг с духами "прикрышку" обычно одна-две "двойки" обеспечивают (или одна "тройка"), в то время акк остальные оттягиваются назад и фланговый маневр зачинают (или еще какую подлянку по обстановке).