Re: Я как раз-то нулевой вариант в который раз предлагаю
Здраствуйте
>>>отсюда мораль - отдаем половину Украины Турции, а население, вероятно, депортируем неведомо куда. вот и будет историческая справедливость в полный рост.
>>А как Вы Украиной распоряжаетесь. Это суверенное государство, оно за индейцев, кажется, не заступалось, правда Киевская Русь. Могут и потребовать, ссылаясь на совершенные преступления. Но им не стоит дергаться, Крым, Бахчисарай даже дети знают кому принадлежал.
>
>горю желанием так сказать искупить злодейские преступления предков... что там Украина, надо заставить, а то получится, что они соучастники кровавых москальских преступлений и москальские же наследники, что и неполиткорретно и недопустимо :)
Я как раз-то нулевой вариант в который раз предлагаю.
Типа наши предки не сахар, так и Ваши не мед. Вроде Вы - Перл-Харбор, а Вам - Хиросиму. Мы квиты, и ничего не ворошить. Ну так кому-то неймется. То за Хиросиму, то за индейцев отомстить желают.
С уважением
Вы не могли бы предлагать с меньшим количеством вранья ?
Бон, миль пардон, жур!
>Здраствуйте
>>>>отсюда мораль - отдаем половину Украины Турции, а население, вероятно, депортируем неведомо куда. вот и будет историческая справедливость в полный рост.
>>>А как Вы Украиной распоряжаетесь. Это суверенное государство, оно за индейцев, кажется, не заступалось, правда Киевская Русь. Могут и потребовать, ссылаясь на совершенные преступления. Но им не стоит дергаться, Крым, Бахчисарай даже дети знают кому принадлежал.
>>
>>горю желанием так сказать искупить злодейские преступления предков... что там Украина, надо заставить, а то получится, что они соучастники кровавых москальских преступлений и москальские же наследники, что и неполиткорретно и недопустимо :)
>
>Я как раз-то нулевой вариант в который раз предлагаю.
>Типа наши предки не сахар, так и Ваши не мед. Вроде Вы - Перл-Харбор, а Вам - Хиросиму. Мы квиты, и ничего не ворошить. Ну так кому-то неймется. То за Хиросиму, то за индейцев отомстить желают.
Попрошу ссылочки, где бы я говорил о моем желании отомстить "то за Хиросиму то за индейцев". Если таковых не будет, буду считать себя вправе торжественно объявить Вас лгуном, так как Вы пойманы на вранье уже несколько раз.