От И. Кошкин
К Джон
Дата 08.08.2003 10:26:53
Рубрики WWII; Суворов (В.Резун);

Это обычное дело среди той волны эмиггации)))

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Эти ребята шли в советологи и начинали пугать Запад "гусским медведем". Когда медведь издох, работы стало меньше, вот они и злятся))) Я с такими в Уппсале сталкивался. Диаспора, итти ее. Среди израильских еврейцев их процент поменьше, потому как у них там делом нужно было заниматься, арабцев гонять и прочих палестинцев геноцидить, да еще работать, так что там эта шваль не очень задерживалась

И. Кошкин

От Саня
К И. Кошкин (08.08.2003 10:26:53)
Дата 08.08.2003 13:18:52

Re: Это обычное...

Во-во...Один именнотакой эмиггант долго и с пеной у рта доказывал мне необходимость бомбёжки Хиросимы и Нагасаки. Что я ему ответил здесь постить не буду, а то меня наши форумные израильтяне поубивают. Но почему я об этом пишу, потому что ответ мой он не понял :)

С уважением
С

От Тов.Рю
К И. Кошкин (08.08.2003 10:26:53)
Дата 08.08.2003 12:28:17

Ну, почему же?

>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
Хоя!

>Эти ребята шли в советологи и начинали пугать Запад "гусским медведем". Когда медведь издох, работы стало меньше, вот они и злятся))) Я с такими в Уппсале сталкивался.

Некоторые предавали де-факто, не отходя от кассы и никуда не срываясь. Самое смешное тут то, что они на самом деле (!) продолжают считать себя патриотами и даже отчасти коммунистами. Эдак скоро я и в гоблинов с орками поверю.

>И. Кошкин
Примите и проч.