От Goodiny
К Никита
Дата 05.08.2003 01:11:37
Рубрики Современность; ВВС; Локальные конфликты; Артиллерия;

Нет, ну, понятно...

Приветствую!
Раз стрельба была, то и опрерации по предотвращению таковой, наверное, были...

А в сериале был странный момент - наши, зная, что чехи непременно атакуют машину с "Иглами", тем не менее загружают её под завязку, потом на общем фоне постановки помех и обманок с богом отпускают её на маршрут... а на кой, спрашивается. Если опасность столь велика, а груз настолько ценен, то... никто бы так не сделал (чисто логически рассуждая).

С уважением,

От Никита
К Goodiny (05.08.2003 01:11:37)
Дата 05.08.2003 13:55:25

С ситуацией я не понял.

>А в сериале был странный момент - наши, зная, что чехи непременно атакуют машину с "Иглами", тем не менее загружают её под завязку, потом на общем фоне постановки помех и обманок с богом отпускают её на маршрут... а на кой, спрашивается. Если опасность столь велика, а груз настолько ценен, то... никто бы так не сделал (чисто логически рассуждая).

Я про "документальный сериал", не художественный. Там такого не припомню? Все Иглы указывались, как похищенные со складов. А на машину их грузили уже боевики? Художетсвенного фильма я не очень помню, да и обсуждать бы не хотел.

С уважением,
Никита

От Goodiny
К Никита (05.08.2003 13:55:25)
Дата 05.08.2003 18:29:04

Не, тогда нечего обсуждать...

я про художественную версию - а документальную, к сожалению, просто не видел.

С уважением,