От Китаец
К Глеб Бараев
Дата 18.07.2003 17:04:22
Рубрики WWI;

Re: Ответ. Ч.1

Салют!
>формулировку с называнием корпуса использовали Вы и именно в этой формулировке я и усмотрел ошибку. Первоначальный отряд не был столь идеологически мотивирован
Так бы сразу и сказали. Я так написал чтобы всем было понятно какой отряд имеется ввиду (изначально ведь и шевства не было). Поправку, конечно, принимаю.
>если рассматривать формирование в период до поражения Германии в ПМВ, то приплетение военнопленных есть именно пропаганда и только
В таком случае и антигерманский фронт на Волге - чистая пропаганда. Что и требовалось доазать (см. начало ветки). Хотя я признаю, что многие искрене расчитывали возобновить участие России в Антанте.
>С уважением, Глеб Бараев
http://rkka.ru
С почтением. Китаец.

От Глеб Бараев
К Китаец (18.07.2003 17:04:22)
Дата 18.07.2003 17:33:04

Re: Ответ. Ч.1

>В таком случае и антигерманский фронт на Волге - чистая пропаганда. Что и требовалось доазать (см. начало ветки

Действительно - чистая пропаганда, хотя доказать требовалось не это совсем.
Но фронт, до того, как произойдет первый бой (а на Волге до этого дело не дошло), ничем кроме пропаганды не является.

С уважением, Глеб Бараев
http://rkka.ru