От tsa
К ППД
Дата 11.07.2003 09:27:22
Рубрики WWII;

Re: самое интересное,...

Здравствуйте !

>Возможно не получить противоречащие данные, а дополнить Кривошеева, почему нет?

Чем дополнить ? Уточнить егоцыфры конечно можно. Можно развернуть списки поимённо. Но получить в два раза большие потери НЕЛЬЗЯ.

>Вам известно, что потери ВС СССР в 1941-45 списывались еще в конце50-х? Именно по заявлениям родственников. В ЦАМО, есть такие именные списки.

У нас недавно перепись населения была. Тоже каждого отдельного человека опрашивали. По результатам замужних женщин больше чем женатых мужчин на миллион с лишним. Во такая "конкретика".

С уважением, tsa.

От ППД
К tsa (11.07.2003 09:27:22)
Дата 11.07.2003 10:05:24

Re: самое интересное,...

Доброго времени суток !

>Чем дополнить ? Уточнить егоцыфры конечно можно. Можно развернуть списки поимённо. Но получить в два раза большие потери НЕЛЬЗЯ.
Почему в два раза большие? Кто говорит о 2-х кратном увелечении? Откинте процент повторов и все дела. Для достоверности возьмите не 10-15%, а все 20.
Значит Кривошеев, что-то не учел.

>У нас недавно перепись населения была. Тоже каждого отдельного человека опрашивали. По результатам замужних женщин больше чем женатых мужчин на миллион с лишним. Во такая "конкретика".
К теме не относится.

С уважением, Дмитрий
http://poisk-pesni.narod.ru/