От ash
К Олег Грановский
Дата 10.07.2003 09:30:13
Рубрики Танки; Евреи и Израиль;

Re: Олег -ты прав

>Здравствуйте!

>Я не знаю, откуда Аш взял цифру 2837. Моя - из официальных источников. Каждый год имена новых погибших добавляются на стену. Так, в 2001/2002г добавилось 13 имён. Сомневаюсь, что есть имена погибших, не занесённые на стену. Даже если это не танкисты, а мотопехота. Музей то не танкистов, а всех бронетанковых войск.

>Олег Грановский,
http://www.waronline.org
Понятно, явная путанница в источниках.
Олег Грановский, на мой взгляд, -сейчас самый авторитетный
русскоязычный знаток истории ЦАХАЛа, потому полностью и безоговоручно принимаю его данные как истинные
С уважением,
ash

От Ktulu
К ash (10.07.2003 09:30:13)
Дата 10.07.2003 10:50:12

"За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха?

За то, что хвалит он кукушку."
(с) И.А.Крылов

Два пламенных резуноида встретили друг друга.

Олег Грановский - "В главном то он прав"

http://www.waronline.org/forum/viewtopic.php?t=85
"ВИФ-2 я читаю регулярно. Но споры обычно разварачиваются вокруг узких технических вопросов, и там Суворов действительно почти всегда или не прав, или не совсем прав, или прав со многими оговорками. Если же рассматривать вопрос в целом - я полностью убеждён, что он прав."


>>Здравствуйте!
>
>>Я не знаю, откуда Аш взял цифру 2837. Моя - из официальных источников. Каждый год имена новых погибших добавляются на стену. Так, в 2001/2002г добавилось 13 имён. Сомневаюсь, что есть имена погибших, не занесённые на стену. Даже если это не танкисты, а мотопехота. Музей то не танкистов, а всех бронетанковых войск.
>
>>Олег Грановский, http://www.waronline.org
> Понятно, явная путанница в источниках.
> Олег Грановский, на мой взгляд, -сейчас самый авторитетный
>русскоязычный знаток истории ЦАХАЛа, потому полностью и безоговоручно принимаю его данные как истинные
> С уважением,
> ash

--
Алексей

От Олег Грановский
К Ktulu (10.07.2003 10:50:12)
Дата 11.07.2003 02:55:10

Re: "За что...

Здравствуйте!

>Два пламенных резуноида встретили друг друга.

А я и не отказываюсь. Кстати, с Резуном лично встречался, когда он к нам в Израиль приезжал (примерно 1997г).

Олег Грановский,
http://www.waronline.org

От Чобиток Василий
К Олег Грановский (11.07.2003 02:55:10)
Дата 11.07.2003 10:58:10

Re: "За что...

Привет!
>Здравствуйте!

>>Два пламенных резуноида встретили друг друга.
>
>А я и не отказываюсь. Кстати, с Резуном лично встречался, когда он к нам в Израиль приезжал (примерно 1997г).

Не стошнило?

Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/