Нога пыталась засудить персонал авиасолона за то, что он дал нам возможность спешно эвакуировать самолеты когда запахло жареным. Кстати дело нерссматривалось "по существу", а иск был отклонен из-за каких-то процедурных нарушений при его подаче.
И тем не менее иск выигран. Официальное решение вынесено позавчера (+)
Приветствую всех!
У "Ноги" есть еще возможность подать аппеляцию, но повторное рассмотрение возможно не ранее чем года через полтора. А то, о чем вы говорите - дела давно минувших дней.
>Нога пыталась засудить персонал авиасолона за то, что он дал нам возможность спешно эвакуировать самолеты когда запахло жареным. Кстати дело нерссматривалось "по существу", а иск был отклонен из-за каких-то процедурных нарушений при его подаче. http://voenavto.almanacwhf.ru WBR Андрей Судьбин aka Kirasir