>Как показывает анализ социально-демографических характеристик респондентов, в наибольшей степени угрозу внешнего нападения на Россию ощущают представители наиболее старшей (от 60 лет и старше) и наиболее младшей (от 18 до 24 лет) возрастных групп. При этом с ростом уровня образования и доходов респондентов число тех, кто считает угрозу внешнего нападения на Россию реальной несколько возрастает."
...указанные возраста относятся как раз к самым малообеспеченным группам населения. Да и образование у одних еще не завершенно, а другие о нем давно забыли :o((
Как это соотносится с последним выводом об уровне образования и доходов?
Алексей Мелия
>...указанные возраста относятся как раз к самым малообеспеченным группам населения. Да и образование у одних еще не завершенно, а другие о нем давно забыли :o((
>Как это соотносится с последним выводом об уровне образования и доходов?
Видимо, в каждой возростной группе, процент думающих о безопасности отечества, выше среди наиболее образованнох представителей данной группы.