От Alexey A. B.
К А.Никольский
Дата 08.06.2003 12:53:11
Рубрики Политек;

М-да... Богатая Россия прокормит еще несколько млн. На сей раз бульбонов.

Привет, Алексей,

Ну тогда логично объединитсья с Россией в одно государство на правах белорусской губернии. НИкаких льгт как татарско-башкирским ханам. Батьку - в директора совхоза или послом в Танзанию вместо Завгаева.

Счастливо!

От Eugene
К Alexey A. B. (08.06.2003 12:53:11)
Дата 09.06.2003 04:15:47

Полегче, дяденька. >:-/

>На сей раз бульбонов...
******************************
Что Вам лично белорусы и Белоруссия такого ужасного сделали, что Вы теряете контроль за своими эмоциями?
Вдох-выдох. И извиниться. Плиз.

С уважением, Евгений.

От И. Кошкин
К Eugene (09.06.2003 04:15:47)
Дата 09.06.2003 13:36:24

Не говоря уж о том, что они ото века были бульбаши)))

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Линейка славянских народов СССР: москали-хохлы-бульбаши))))

И. Кошкин

От Сергей Зыков
К И. Кошкин (09.06.2003 13:36:24)
Дата 09.06.2003 14:01:31

Re: Не говоря...

>Линейка славянских народов СССР: москали-хохлы-бульбаши))))

и ета, камчадалы, вот... :с)

От Тов.Рю
К Alexey A. B. (08.06.2003 12:53:11)
Дата 08.06.2003 18:01:05

Нет, логично тогда не это

>Привет, Алексей,
Хоя!

>Ну тогда логично объединитсья с Россией в одно государство на правах белорусской губернии. НИкаких льгт как татарско-башкирским ханам. Батьку - в директора совхоза или послом в Танзанию вместо Завгаева.

Логично тогда в НАТО вступить. И базы на своей территории разместить, да побоооольше. Из двух хозяев резонно выбирать того, кто богаче, раз уж своим умом жить не получилось.

>Счастливо!
Примите и проч.

От FVL1~01
К Тов.Рю (08.06.2003 18:01:05)
Дата 08.06.2003 18:43:25

Как раз базы в Беларуси УЖЕ невозможны...

И снова здравствуйте
полигон УЖЕ найден - ПОЛЬША, как оплот демократии в европе. Теперь поляки костьми лягут что бы НИКАКИХ баз в Беларусси не было. Ибо кому охота делиться пирогом. Так что нет худа без добра...

С уважением ФВЛ

От Администрация (Катя)
К Alexey A. B. (08.06.2003 12:53:11)
Дата 08.06.2003 14:44:01

Замечание за разжигание межнационаьной розни.

Приветствую
>Привет, Алексей,

господа-товарищи, сколько раз можно просить воздерживаться от всяких "яшек", "хохлов", "москалей" и прочего???
неужто нельзя сказать все тоже самое, но без употребления подбных слов?
Понимаю, бывают иногда ситуации, когда воздерживаться от подобных словес, но явно не в данном случае!

с надеждой на понимание.

>Счастливо!
С уважением, Катя

От MAG
К Alexey A. B. (08.06.2003 12:53:11)
Дата 08.06.2003 13:21:25

не надо так с плеча...

>Богатая Россия прокормит еще несколько млн. На сей раз бульбонов.

На чём основан ваш скепсис? Доллар - мировая валюта, но думаю вас америка не собирается кормить, так почему расширяя рублёвую зону, мы обязательно кого-то кормим?

>Ну тогда логично объединитсья с Россией в одно государство на правах белорусской губернии. НИкаких льгт как татарско-башкирским ханам. Батьку - в директора совхоза или послом в Танзанию вместо Завгаева.

У каждого логика своя и будь вы белорусом, то даже на правах Татарстана вы бы не захотели бы объединяться. Я лично с пониманием отношусь к белорусам не желающим терять суверинитет. И это скорее наша слабость - то что мы не можем убедить их в объединении.

От Alexey A. B.
К MAG (08.06.2003 13:21:25)
Дата 08.06.2003 15:12:04

с плеча...

Привет!

>, но думаю вас америка не собирается кормить, так почему расширяя рублёвую зону, мы обязательно кого-то кормим?
+++++++++++++++++++++

Сам себя кормлю. :-)))

>У каждого логика своя и будь вы белорусом,
++++++++++++++++++++++++++++++++++

Не дай Бог...

то даже на правах Татарстана вы бы не захотели бы объединяться. Я лично с пониманием отношусь к белорусам не желающим терять суверинитет. И это скорее наша слабость - то что мы не можем убедить их в объединении.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Простите, лично я (возможно пара десятков моих друзей) НУ НИКАК НЕ ЖЕЛАЮТ объединения с Белоруссией на "батькиных" условиях. Только так, "как ВВП сказал". минская, могилевская, бобруйская, гомелькая, гродненская и брестская губернии. В целях повышения управляемости - шесть губерний объединить в две.

Если рубль станет валютой (денежной единицей) и для Белоруссии - это означает одно - некое увеличение инфляции внутрироссийской (т.е. русско-белорусской).

Какие товары производятся ныне в Белоруссии, без которых мы не можем прожить? Продовольственные, трактора "Белорусь"? , "мазы"? Всё давно делается внутри России... И приобретается за бугром.

От Белоруссии польза одна - прямой выход к польской границе - т.е. к ЕС. Без взяток белорусских ментов и гаистов. И мне глубоко все равно, как т.н. "белорусская оппозиция" станет реагировать на слияние их страны с Россией. Причем, и та "оппозиция", что Луку ненавидит, и задолизцы лукашенка.

Не хочет ЛУка объединения на русских выгодных условиях - получит на ещё менее выгодных.... Хе-хе... И послом не "послют".

Счастливо!

От Геннадий
К Alexey A. B. (08.06.2003 15:12:04)
Дата 08.06.2003 19:48:18

Re: с плеча...

>Привет!

>>, но думаю вас америка не собирается кормить, так почему расширяя рублёвую зону, мы обязательно кого-то кормим?
>+++++++++++++++++++++

>Сам себя кормлю. :-)))

Зря ерничаете. начали-то не с себя, а с того, что Россия будет кормить Белоруссию.

>>У каждого логика своя и будь вы белорусом,
>++++++++++++++++++++++++++++++++++

>Не дай Бог...

> то даже на правах Татарстана вы бы не захотели бы объединяться. Я лично с пониманием отношусь к белорусам не желающим терять суверинитет. И это скорее наша слабость - то что мы не можем убедить их в объединении.
>+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

>Простите, лично я (возможно пара десятков моих друзей) НУ НИКАК НЕ ЖЕЛАЮТ объединения с Белоруссией на "батькиных" условиях. Только так, "как ВВП сказал". минская, могилевская, бобруйская, гомелькая, гродненская и брестская губернии. В целях повышения управляемости - шесть губерний объединить в две.

Не бывает условий только одной стороны. Всегда соглашения - компромисс. Каковы бы ни были разности сил сторон.

>Если рубль станет валютой (денежной единицей) и для Белоруссии - это означает одно - некое увеличение инфляции внутрироссийской (т.е. русско-белорусской).

Совершенно необязательно. А вот цены будут общими, в т.ч. на энергоносители. И тут белорусский промышленник выиграет, а российский соответственно проиграет. Но не Россия проиграет.

>Какие товары производятся ныне в Белоруссии, без которых мы не можем прожить? Продовольственные, трактора "Белорусь"? , "мазы"? Всё давно делается внутри России... И приобретается за бугром.

Ото ж! Посмотрите:
http://www.vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/528/528850.htm
Белоруссы производят на душу немногим меньше россиян, при том, что у них нет такого гигнатского сырьевого экспорта. Это значит: МАЗ, БелАЗ и другие предприятия работают в среднем лучше, чем ГАЗ, АЗЛК и др. предприятия РФ. У них машиностроительные предприятия не померли, как многие в России и почти все в Украине


>От Белоруссии польза одна - прямой выход к польской границе - т.е. к ЕС. Без взяток белорусских ментов и гаистов. И мне глубоко все равно, как т.н. "белорусская оппозиция" станет реагировать на слияние их страны с Россией. Причем, и та "оппозиция", что Луку ненавидит, и задолизцы лукашенка.

И Белоруссии от России пользы тоже НИКАКОЙ. Никто им рубли мешками не повезет и газ бесплатно не погонит. Польза всем - от Союза.

>Не хочет ЛУка объединения на русских выгодных условиях - получит на ещё менее выгодных.... Хе-хе... И послом не "послют".

Ну, да нас с Вами не спросят. И это утешает ;о)

С уважением

От Игорь Островский
К Alexey A. B. (08.06.2003 15:12:04)
Дата 08.06.2003 17:49:08

Вы, что, спятили?

>Простите, лично я (возможно пара десятков моих друзей) НУ НИКАК НЕ ЖЕЛАЮТ объединения с Белоруссией на "батькиных" условиях. Только так, "как ВВП сказал". минская, могилевская, бобруйская, гомелькая, гродненская и брестская губернии. В целях повышения управляемости - шесть губерний объединить в две.

- Единственная республика осталась, готовая стать на путь восстановления Союза хоть сейчас, так обязательно надо ей в лицо плюнуть?


От Serge1
К Alexey A. B. (08.06.2003 15:12:04)
Дата 08.06.2003 16:11:34

Re: А экономика никого и не интересует

Здраствуйте



>>У каждого логика своя и будь вы белорусом,
>> то даже на правах Татарстана вы бы не захотели бы объединяться. Я лично с пониманием отношусь к белорусам не желающим терять суверинитет. И это скорее наша слабость - то что мы не можем убедить их в объединении.
>+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

>Простите, лично я (возможно пара десятков моих друзей) НУ НИКАК НЕ ЖЕЛАЮТ объединения с Белоруссией на "батькиных" условиях. Только так, "как ВВП сказал". минская, могилевская, бобруйская, гомелькая, гродненская и брестская губернии. В целях повышения управляемости - шесть губерний объединить в две.

Смысл объединения с Белоруссией для большинства сторонников Союза прежде всего политический. Достичь власти обычным, парламенским путем для их единомышленника крайне мал. Таким образом (поставив Лукашенку у власти) они думают осуществить политический реванш. Меньше всего люди думают об экономике.

С уважением