От
|
tsv
|
К
|
Vatson
|
Дата
|
27.05.2003 21:24:57
|
Рубрики
|
Армия;
|
:))))))))) (+)
>Я бывший пловец-подводник :о)) В смысле - занимался подводным плаванием.
Вы же не сказали слова _водолаз_ :D
>Эх, давно это было :о(( Сейчас после пробежки за автобусом полчаса восстанавливаешься :о((((
Эттточно. Насчет автобуса :((
>>Действительно, для бега на совсем длинные дистанции - хорошо, даже очень хорошо, ИМХО. Скорость-то бега падает, но бежать можно ДОЛГО.
>>Опять же, если дыхалка позволяет. :)
>Именно, для нас скорость бега была делом предпоследним, это просто этап т.н. "сухой" тренировки, без бассейна, на легкие и ритм дыхания (на пятисотметровке или километровке под водой с баллоном, в котором воздуха ровно на 30 или 80 вдохов четкий ритм весьма важен. Особо прикольно было гонять на 100 метров с т.н. "четырехглотками" - то есть с баллончиком на 4 вдоха, размером с бытовой сифон. Лишний раз не вздохнешь :о))
Аааа! Вот где собака порылась :) Я-то говорил про бег на длинные дистанции на время. На тренировке или на соревнованиях. Везде, оказывается, своя специфика. Вот для бега на лыжах способ уже третий. :)
>Будьте здоровы!
С Уважением, Сергей