От pinguin
К Vatson
Дата 07.05.2003 08:50:07
Рубрики Стрелковое оружие;

Нафыркались ? ;)

Здравствуйте .

>Поскольку ни цифр, ни каких либо материалов у вас нет, а оттачивать красноречие мне не хочется, как и доказывать, что по количеству убийств Афган отстает от РФ и США, поскольку такой информации нет в принципе и раз вы предлагаете ее поискать, то это говорит об уровне предполагаемой дискуссии. Извините, мне просто лень тратить время

Давайте по порядку.

1. Я предложил Владимиру Бевху предоставить информацию по количеству убитых из огнестрела в Москве и в Нью-Йорке (так как я полагаю у него под рукой есть цифры).

2. Вы сказали, что получить в НЬю-Йорке ствол трудно, поэтому убивают из "черных" стволов, которые дешевле "белых", поэтому мой аргумент не катит. Все это вы высказали абсолютно не подкрепляя никакими цифрами и/или фактами.

3. По поводу Афганистана. В нем действительно средняя продолжительность жизни у мужчин около 40 лет. Если вы действительно сомневаетесь в том, что с Афгане убивают больше, чем в России и США в пересчете на количество жителей, то скажите это прямо - я поищу информацию.

Короче вывод такой - Вам нЕчего сказать, у Вас нет никаких цифр и фактов, логически доказать Вашу точку зрения Вы не в состоянии, поэтому, чтобы сохранить "лицо" вы "перекладываете с больной головы на здоровую", обвиняя противоположную сторону в своих слабостях.

С уважением .

От Vatson
К pinguin (07.05.2003 08:50:07)
Дата 07.05.2003 11:20:27

Я готов спорить, но не болтать

Ассалям вашему дому!
Если пороетесь в архивах (любимая фраза) то найдете не одну дискуссию на эту тему, где приводились и цифры, и законы, и примеры, в том числе и мной. Если интересно, покопайтесь на хэндган.ру или самооборона.ру или на Блокноте Снайпера, или у Сайгистов - инфы море. Вы предпочитаете "логически мыслить". Я повторяю - мне лень дискутировать на таком уровне
Будьте здоровы!

От pinguin
К Vatson (07.05.2003 11:20:27)
Дата 07.05.2003 13:17:13

Вы об этом уже не первый раз говорите.

Здравствуйте .

>Если пороетесь в архивах (любимая фраза) то найдете не одну дискуссию на эту тему, где приводились и цифры, и законы, и примеры, в том числе и мной.

Аналогичным образом можете там же найти и опровержения (приводимые увы не мной).

Тем более, что приводить статистику США или европейских стран и говорить, что "у нас будет также", по-моему, слишком наивно.

С уважением .