>Потому и для глубоких выводов пока время не пришло.
Кстати, некоторые российские высокопоставленные (или в недавнем прошлом высокопоставленные) генералы начали комментировать войну в СМИ, и мне не всегда ясно, знают ли они намного больше нас или просто торопятся с выводами.
>Вывод - в этой войне не было сражений и боев. Только кратковременные боестолкновения.
Но авиация агрессоров бомбила вовсю, и крылатых ракет выпустили немало. Не за одним же Саддамом они охотилась, и не только инфрастуктуру рушили. Может, еще покажут разбомбленные ангары с битой техникой. А может, покажут целые ангары с целой техникой. Или вообще ничего не покажут.
Кстати, обратили внимание на мое сообщение про "Скуси патрон"?
>>Потому и для глубоких выводов пока время не пришло.
>
>Кстати, некоторые российские высокопоставленные (или в недавнем прошлом высокопоставленные) генералы начали комментировать войну в СМИ, и мне не всегда ясно, знают ли они намного больше нас или просто торопятся с выводами.
А может быть еще и запущеннее, чем Вы предполагаете. Знаете, как часто делаются такие программы: "а вот тут скажите пожалуйста про объекты М и Н - у нас к счастью сохранились отличные кадры с прошлой войны"... и т.п. Я телевизор во время войны вообще не смотрю. Да и в мирное время не очень :о))
>Кстати, обратили внимание на мое сообщение про "Скуси патрон"?