>Приветствую непременно!
>Это идеологический болванчик.
Очень приятно.
>Его и надо сносить. Причем, как справедливо замечено, также, как "феликса" - подогнать технику и снять, чтобы норад себе чего не попортил, его сворачивая.
А почему надо сносить? Странно от профессионального историка слышать призывы к сносу исторических памятников. А Саддам, как бы к нему относиться, уже принадлежит истории.
>>Это идеологический болванчик.
>Очень приятно.
>А почему надо сносить? Странно от профессионального историка слышать призывы к сносу исторических памятников. А Саддам, как бы к нему относиться, уже принадлежит истории.
Не так уж часто, но соглашусь с НГШ - именно идеологический болванчик. Тут знаете, количество переходит в качество по бессмертному выражению. Если бы статУя была одна, можно посчитать ее памятником. Однако когда сабж натыкал своих статУй где только можно и неможно, и развесил свои портреты чуть ли не в общественных сортирах, то, извините, от таких памятников рыгать хочется.