От Риноцерус
К СОР
Дата 21.12.2000 04:57:07
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Политек;

Общечеловеки - это четверть всех человеков

Приветствие всем!
>Вопервых я незнаю никаках общечеловеческих позиций а также кто их придумал.

Ну за этим далеко идти не надо. Народы Европы а также ими присвоенные территории - это общечеловечество. Все остальные - underdeveloped или rough страны (то-есть недоделки или тирании которые надо бомбить). А никакой культурно-исторической традиции у стран нет, и и негры это те же китайцы только черного цвета.

Вызывают умиление прибалты на форуме, которые висят между определениями. Рассуждают "общечеловечески", а действуют наоборот :)))

С уважением,
Р.

От Глеб Денисов
К Риноцерус (21.12.2000 04:57:07)
Дата 21.12.2000 10:22:46

А мериканцы их называют лефтистами

>Приветствие всем!
>>Вопервых я незнаю никаках общечеловеческих позиций а также кто их придумал.
>
Среди мериканцев тоже есть такие общечеловеки, которые осуждают применение силы и т.д., но их меньше, чем среди русских. А главное, остальные на них сразу лепят ярлык "leftist" и на этом дискуссия по существу кончается.
Наблюдал неоднократно на ихних форумах.

С уважением

От Foreigner
К Глеб Денисов (21.12.2000 10:22:46)
Дата 21.12.2000 22:42:16

Русские их называют обезяни

>>Приветствие всем!
>>>Вопервых я незнаю никаках общечеловеческих позиций а также кто их придумал.
>>
>Среди мериканцев тоже есть такие общечеловеки, которые осуждают применение силы и т.д., но их меньше, чем среди русских. А главное, остальные на них сразу лепят ярлык "leftist" и на этом дискуссия по существу кончается.
>Наблюдал неоднократно на ихних форумах.

>С уважением

Почему-то вы думаете, что выглядете лучще, и что тут больше терпимости к другим мнениям.

С уважением

От Siberiаn
К Foreigner (21.12.2000 22:42:16)
Дата 21.12.2000 22:49:45

Клеветааааа!!))))))))

>>>Приветствие всем!
>>>>Вопервых я незнаю никаках общечеловеческих позиций а также кто их придумал.
>>>
>>Среди мериканцев тоже есть такие общечеловеки, которые осуждают применение силы и т.д., но их меньше, чем среди русских. А главное, остальные на них сразу лепят ярлык "leftist" и на этом дискуссия по существу кончается.
>>Наблюдал неоднократно на ихних форумах.
>
>>С уважением
>
>Почему-то вы думаете, что выглядете лучще, и что тут больше терпимости к другим мнениям.

>С уважением
***************************************
Никаких "обезяней"
Мы их зовем просто "3.14дорасы". А обезянами не зовем - мы что звери что ли?))) Этикету обучены сталбыть

Siberian