От Валерий Мухин
К All
Дата 20.12.2000 00:11:16
Рубрики Современность; Спецслужбы; Флот; Локальные конфликты;

Исаеву. Детский сад и английский ВМФ.

>>>Назови мне ОДИН(хотя бы) прецедент гибели корабля и экипажа с сокрытием этого факта.
>>Бред какой-то!!! Как я могу привести тебе факт, если он сокрыт и засекречен?
>Все прошедшее время засекречен? Все 50 лет?

Через 50-лет «концы уйдут так глубоко в воду», что понять «было или не было» станет невозможным. Ты вот сидишь и пытаешься по вторичным (!!! сам признался :-) ) признакам понять кто же на кого напал 60 лет назад. Если сразу суметь убрать все свидетельства, то через 50 лет ни чего не всплывет – не чему будет.

>>>Как заставить замолчать родственников подводников?
>>Это очень просто. Для выполнения СПЕЦИАЛЬНЫХ операций (а разведывательная миссия это специальная операция) можно привлекать офицеров без семей или же ЗАРАНИЕЕ проводить с родственниками работу по сохранению секретов.
>Это просто смешно. Приходит значит к родственникам подводников человек в штатском и начинает вести проникновенные беседы: "А не было ли у вас родственников за границей?" "А не были ли вы на оккупированной территории?". Бред полный. Военные моряки это не сотрудники спецслужб и спецподразделений для тайных операций. Не надо кленсизма.

Ты все перепутал. Можно быть военным моряком и одновременно сотрудником спецслужбы или спецподразделения для тайных операций. Одно другому не мешает. Для проведения РАЗВЕДОВАТЕЛЬНОЙ операции (а в данном случае была именно она) как раз привлекается эта категория военнослужащих.

>>>Как скрыть исчезновение крупного корабля от офицеров британского ВМФ, который привыкли видеть лодку, членов ее экипажа?
>>>Что мешало скрыть гибель "Шеффилда"(если уж мы говороим о британском ВМФ)?
>>Ну положим какие-то песни во времена Фолклендов пелись.
>Какие?

Ну, якобы англичане пытаются скрыть поражение боевых кораблей, говоря, что повреждены второстепенные транспорты.

>>>И самое главное, какой в этом всем смысл? Зачем такие сложности, когда можно запросто свалить вину за гибель ПЛ на "Курск"(большая русская ПЛ утопила маленькую и хорошую английскую лодку).
>>Когда не ясно ЧТО произошло, тяжело предполагать СМЫСЛ проишедшего.
>Тогда хотя бы предположи ситуацию, в которой англичанам:
>а)выгодно скрывать факт гибели своей ПЛ
>б)отсутствуют возможности свалить вину на "Курск".

Ну скажем она делала в этом районе нечто что еще хуже с точки зрения общественного мнения ее гибели.

C уважением, Валерий Мухин.
http://mukhin.vif2.ru

От Исаев Алексей
К Валерий Мухин (20.12.2000 00:11:16)
Дата 20.12.2000 12:53:57

Re: Исаеву. Детский...

Доброе время суток,
>Через 50-лет «концы уйдут так глубоко в воду», что понять «было или не было» станет невозможным. Ты вот сидишь и пытаешься по вторичным (!!! сам признался :-) ) признакам понять кто же на кого напал 60 лет назад. Если сразу суметь убрать все свидетельства, то через 50 лет ни чего не всплывет – не чему будет.

Скрытые от общественности катастрофы советских ПЛ тем не менее всплыли.
Повторяю вопрос. Тебе известны прецеденты подобных событий в истории Англии или США.

>Ты все перепутал. Можно быть военным моряком и одновременно сотрудником спецслужбы или спецподразделения для тайных операций. Одно другому не мешает. Для проведения РАЗВЕДОВАТЕЛЬНОЙ операции (а в данном случае была именно она) как раз привлекается эта категория военнослужащих.

Т.е. в английском флоте существует несколько экипажей ПЛ, составленных из сотрудников МИ-6? Откуда такие сведения, позволь тебя спросить?
Для разминки - представь себе экипаж ПЛ из сотрудников ГРУ.

>Ну, якобы англичане пытаются скрыть поражение боевых кораблей, говоря, что повреждены второстепенные транспорты.

А подробнее? Поврежденный Экзосетом "Атлантик Конвейер" был переделкой транспорта-контейнеровоза в авианосец.

>Ну скажем она делала в этом районе нечто что еще хуже с точки зрения общественного мнения ее гибели.

Что именно? Хотя бы предположения.

>C уважением, Валерий Мухин.
http://mukhin.vif2.ru
С уважением, Алексей Исаев http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От FVL1~01
К Исаев Алексей (20.12.2000 12:53:57)
Дата 22.12.2000 00:45:04

Прецедент в истории Англии, пожалуйста

И снова здравствуйте
>>Скрытые от общественности катастрофы советских ПЛ тем не менее всплыли.
>Повторяю вопрос. Тебе известны прецеденты подобных событий в истории Англии или США.

Не очень понимаю струю этой дмскуссии, но вот исторические примеры мой конек - Англия, Соединенное королевствомлин, 1914 год - дредноут "Одейшиес" наползает на мину, через 12 часов тонет, так вот гибель корабля успешно срывалась от своих (ну не состав эскадры на глазах которой это произошло, а от общественности)и чужих более года, оффициально о гибели кораля объявили после Ютланда . да шла война. далее гибель американского быстроходного транспорта (бывший эсминец 4-х трубник, в ходе Антарктической экспедиции 1947-49 года, корабль распорол борт о плавучую льдину и утонул. Оффициально списан по ветхости (1918г постройки) и сдан на слом после окончания экспедиции, правда всплыла через много лет, до сих пор во многих справочниках указано что сдан на слом.
С уважением ФВЛ

От Валерий Мухин
К Исаев Алексей (20.12.2000 12:53:57)
Дата 20.12.2000 21:07:42

Re: Исаеву. Детский...

>Скрытые от общественности катастрофы советских ПЛ тем не менее всплыли.

Давай, разделим мухи и котлеты. Катастрофы советских ПЛ были не «скрыты от общественности», а ЗАСЕКРЕЧИНЫ, т.е. отчеты об этих катастрофах были положены на хранение и в любой момент любой допущенный к ним мог получить всю необходимую информацию. Здесь же предполагается документы о событии УНИЧТОЖЕНЫ. Их просто нет. Не чему будет через 50 лет всплывать.

>Повторяю вопрос. Тебе известны прецеденты подобных событий в истории Англии или США.

Лешь. Я не смогу опознать ни один проект АПЛ, а уж прецедентах я не малейшего понятия не имею.

>>Ты все перепутал. Можно быть военным моряком и одновременно сотрудником спецслужбы или спецподразделения для тайных операций. Одно другому не мешает. Для проведения РАЗВЕДОВАТЕЛЬНОЙ операции (а в данном случае была именно она) как раз привлекается эта категория военнослужащих.
>Т.е. в английском флоте существует несколько экипажей ПЛ, составленных из сотрудников МИ-6? Откуда такие сведения, позволь тебя спросить?

Ты кроме МИ-6 других спецслужб не знаешь? У ВМФ есть разведка?

>Для разминки - представь себе экипаж ПЛ из сотрудников ГРУ.

Легко.
Ты имеешь хотя бы отдаленно представление о структуре и оснащение ГРУ? Я думаю, что нет, так что такой аргумент не принимается.

>>Ну, якобы англичане пытаются скрыть поражение боевых кораблей, говоря, что повреждены второстепенные транспорты.
>А подробнее?

Мне лениво лесть в ЗВО. Тем более, что это не имеет ни какого отношения к возможности английских спецслужб к проведению описанной операции сокрытия.

>>Ну скажем она делала в этом районе нечто что еще хуже с точки зрения общественного мнения ее гибели.
>Что именно? Хотя бы предположения.

Зачем?

C уважением, Валерий Мухин.
http://mukhin.vif2.ru

От Исаев Алексей
К Валерий Мухин (20.12.2000 21:07:42)
Дата 21.12.2000 11:00:01

Re: Исаеву. Детский...

Доброе время суток,
>>Скрытые от общественности катастрофы советских ПЛ тем не менее всплыли.
>
>Давай, разделим мухи и котлеты. Катастрофы советских ПЛ были не «скрыты от общественности», а ЗАСЕКРЕЧИНЫ, т.е. отчеты об этих катастрофах были положены на хранение и в любой момент любой допущенный к ним мог получить всю необходимую информацию.

А "допущеный" это типа "общественность"? Скрытый от общественности и засекреченный это одно и то же.

>Здесь же предполагается документы о событии УНИЧТОЖЕНЫ. Их просто нет. Не чему будет через 50 лет всплывать.

Почему тогда в СССР документы не уничтожались? Зачем их хранили? Домыслы, Валера, домыслы.

>>Повторяю вопрос. Тебе известны прецеденты подобных событий в истории Англии или США.
>Лешь. Я не смогу опознать ни один проект АПЛ, а уж прецедентах я не малейшего понятия не имею.

И не имея ни малейшего представления об АПЛ ты запостил на форум чушь собачью, написанную каким-то маразматиком? Давай вопрос с АПЛ будут развивать те, кто что-то об этом знает. Обрати внимание, в дискуссии по Курску я не участвовал. У всяких знаний есть границы. Даже у энциклопедических. :-)
Я уже молчу о том, что Сплендид это мягко говоря, не новая ПЛ английского флота. Этот факт оценить у автора-маразматика точно ума не хватило.

>>Т.е. в английском флоте существует несколько экипажей ПЛ, составленных из сотрудников МИ-6? Откуда такие сведения, позволь тебя спросить?
>Ты кроме МИ-6 других спецслужб не знаешь? У ВМФ есть разведка?

Так есть в английском флоте экипажи ПЛ, составленные из сотрудников спецслужб(Да/Нет)? Если "Да", то откуда дровишки?

>>Для разминки - представь себе экипаж ПЛ из сотрудников ГРУ.
>Легко.
>Ты имеешь хотя бы отдаленно представление о структуре и оснащение ГРУ? Я думаю, что нет, так что такой аргумент не принимается.

Если ты знаток ГРУ, то назови мне ПЛ(проект, бортовой номер), экипаж которой был составлен из сотрудников ГРУ.

>Мне лениво лесть в ЗВО. Тем более, что это не имеет ни какого отношения к возможности английских спецслужб к проведению описанной операции сокрытия.

Т.е. прецедентов сокрытия нет. Так о чем вообще разговор?

>>>Ну скажем она делала в этом районе нечто что еще хуже с точки зрения общественного мнения ее гибели.
>>Что именно? Хотя бы предположения.
>Зачем?

Чтобы не выглядеть пустозвоном.

С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Валерий Мухин
К Исаев Алексей (21.12.2000 11:00:01)
Дата 21.12.2000 13:35:45

Re: Исаеву. Детский...

>А "допущеный" это типа "общественность"? Скрытый от общественности и засекреченный это одно и то же.

Блин. Я только что разжевал тебе, что за этим термином может скрываться и засекречивание и уничтожение документов.

>>Здесь же предполагается документы о событии УНИЧТОЖЕНЫ. Их просто нет. Не чему будет через 50 лет всплывать.
>Почему тогда в СССР документы не уничтожались? Зачем их хранили? Домыслы, Валера, домыслы.

Уничтожались, еще как уничтожались. В противном случае, по твоей логике, где документы о начале ВОВ?

>И не имея ни малейшего представления об АПЛ ты запостил на форум чушь собачью, написанную каким-то маразматиком?

Ты спадаешь ХРОНИЧЕСКОЙ невнимательностью. Я запостил статью в ОТВЕТ на утвердительное сообщение, что выяснена причина гибели Курска – Сплендид. При этом уточнил, что не разделяю уверенности автора.

>Давай вопрос с АПЛ будут развивать те, кто что-то об этом знает.

Лешь, ты вот, например, ни в чем не разбираешься толком, но тем неимение позволяешь себе спорить со специалистами.

>>>Т.е. в английском флоте существует несколько экипажей ПЛ, составленных из сотрудников МИ-6? Откуда такие сведения, позволь тебя спросить?
>>Ты кроме МИ-6 других спецслужб не знаешь? У ВМФ есть разведка?
>Так есть в английском флоте экипажи ПЛ, составленные из сотрудников спецслужб(Да/Нет)? Если "Да", то откуда дровишки?

Англичане забыли меня проинформировать. А тебя? Так ты знаешь разведку ВМФ или МИ-6 единственная английская спецслужба.

>>>Для разминки - представь себе экипаж ПЛ из сотрудников ГРУ.
>>Легко.
>>Ты имеешь хотя бы отдаленно представление о структуре и оснащение ГРУ? Я думаю, что нет, так что такой аргумент не принимается.
>Если ты знаток ГРУ, то назови мне ПЛ(проект, бортовой номер), экипаж которой был составлен из сотрудников ГРУ.

Лешь. На меня твои ФИДОшные штучки не действуют, можешь не стараться.

>>Мне лениво лесть в ЗВО. Тем более, что это не имеет ни какого отношения к возможности английских спецслужб к проведению описанной операции сокрытия.
>Т.е. прецедентов сокрытия нет. Так о чем вообще разговор?

Есть. Мне лениво смотреть подробности.

>Чтобы не выглядеть пустозвоном.

Кто из нас пустозвон? Уж точно не я.

C уважением, Валерий Мухин.
http://mukhin.vif2.ru

От Исаев Алексей
К Валерий Мухин (21.12.2000 13:35:45)
Дата 21.12.2000 16:26:21

Re: Исаеву. Детский...

Доброе время суток,
>>А "допущеный" это типа "общественность"? Скрытый от общественности и засекреченный это одно и то же.
>Блин. Я только что разжевал тебе, что за этим термином может скрываться и засекречивание и уничтожение документов.

И уничтожив N бумаг все можно скрыть? Убедить тесячи офицеров ВМФ, что лодки не существовало в природе.

>Уничтожались, еще как уничтожались. В противном случае, по твоей логике, где документы о начале ВОВ?

Какие? Существующие только в воображении твоем и Дилетанта?

>>И не имея ни малейшего представления об АПЛ ты запостил на форум чушь собачью, написанную каким-то маразматиком?
>Ты спадаешь ХРОНИЧЕСКОЙ невнимательностью. Я запостил статью в ОТВЕТ на утвердительное сообщение, что выяснена причина гибели Курска – Сплендид. При этом уточнил, что не разделяю уверенности автора.

Тогда нафига вообшще начал спор и запостил статью?

>>Давай вопрос с АПЛ будут развивать те, кто что-то об этом знает.
>Лешь, ты вот, например, ни в чем не разбираешься толком, но тем неимение позволяешь себе спорить со специалистами.

Когда мне дают мнение специалистов я его слушаю, когда мне начинают демонстрировать инженерное мЫшление или ругань зампотеха мнением специалистов я это не считаю.

>Англичане забыли меня проинформировать. А тебя? Так ты знаешь разведку ВМФ или МИ-6 единственная английская спецслужба.

Так значит нет данных?

>>Если ты знаток ГРУ, то назови мне ПЛ(проект, бортовой номер), экипаж которой был составлен из сотрудников ГРУ.
>Лешь. На меня твои ФИДОшные штучки не действуют, можешь не стараться.

Значит не было такой ПЛАТ? Так и запишем.

>>Т.е. прецедентов сокрытия нет. Так о чем вообще разговор?
>Есть. Мне лениво смотреть подробности.

А ты дай себе труд посмотреть. Думаю нет таких "подробностей".

>>Чтобы не выглядеть пустозвоном.
>Кто из нас пустозвон? Уж точно не я.

Но успешно им прикидывешься. :-)

С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Валерий Мухин
К Исаев Алексей (21.12.2000 16:26:21)
Дата 21.12.2000 19:53:35

Re: Исаеву. Детский...

>И уничтожив N бумаг все можно скрыть? Убедить тесячи офицеров ВМФ, что лодки не существовало в природе.

Да это вообще может быть лодка не числящаяся официально в ВМФ и только маскирующаяся под соответствующую «линейную» лодку. Я тебе могу нафантазировать любую схему абсолютного сокрытия истины, но у нас слишком мало входной информации, что бы понять как оно на самом деле было.

>>Уничтожались, еще как уничтожались. В противном случае, по твоей логике, где документы о начале ВОВ?
>Какие? Существующие только в воображении твоем и Дилетанта?

Ты же сам говорил про вторичные документы. Где первичные?

>>>И не имея ни малейшего представления об АПЛ ты запостил на форум чушь собачью, написанную каким-то маразматиком?
>>Ты спадаешь ХРОНИЧЕСКОЙ невнимательностью. Я запостил статью в ОТВЕТ на утвердительное сообщение, что выяснена причина гибели Курска – Сплендид. При этом уточнил, что не разделяю уверенности автора.
>Тогда нафига вообшще начал спор и запостил статью?

Для невнимательных поясняю в ТРЕТИЙ раз. Запостил я статью для ОПРОВЕРЖЕНИЯ краткого сообщения информагенства, о том, что причина гибели Курска – Сплендид. В сообщение это подавалось как установленная истина, а из статьи было ясно, что это все придумки отдельно взятого человека. Понял? Нет? Еще раз повторить?
Спорим, мы не о причине гибели Курска, а о возможности срыть столкновение подводных лодок и принципах организации разведывательной работы ВМФ.

>Когда мне дают мнение специалистов я его слушаю, когда мне начинают демонстрировать инженерное мЫшление или ругань зампотеха мнением специалистов я это не считаю.

Я, честно говоря, не знаю ни одного специалиста, который отозвался о твоих заявлениях положительно. Как правило, все начинают ругаться нехорошими словами и просят передать «Этому», что …
Я то к слову говоря имею опыт погружений в трех морях и ныряю в глубину на 20 метров без акваланга, а ты каким боком к подводникам относишься? :-)

>>Англичане забыли меня проинформировать. А тебя? Так ты знаешь разведку ВМФ или МИ-6 единственная английская спецслужба.
>Так значит нет данных?
>>>Если ты знаток ГРУ, то назови мне ПЛ(проект, бортовой номер), экипаж которой был составлен из сотрудников ГРУ.
>>Лешь. На меня твои ФИДОшные штучки не действуют, можешь не стараться.
>Значит не было такой ПЛАТ? Так и запишем.

Еще раз предлагаю прекратить демонстрировать номера в духе ФИДО. То, что нет данных не означает отсутствие ПЛ в природе. Или ты у нас субъективный идеалист?

>>>Т.е. прецедентов сокрытия нет. Так о чем вообще разговор?
>>Есть. Мне лениво смотреть подробности.
>А ты дай себе труд посмотреть. Думаю нет таких "подробностей".

Ты за меня квартал закрывать будешь?

>>>Чтобы не выглядеть пустозвоном.
>>Кто из нас пустозвон? Уж точно не я.
>Но успешно им прикидывешься. :-)

:-Е
Проигнорируем.

C уважением, Валерий Мухин.
http://mukhin.vif2.ru

От Дмитрий Болтенков
К Исаев Алексей (20.12.2000 12:53:57)
Дата 20.12.2000 13:55:46

Re: Исаеву. Детский...

>Доброе время суток,
>>Через 50-лет «концы уйдут так глубоко в воду», что понять «было или не было» станет невозможным. Ты вот сидишь и пытаешься по вторичным (!!! сам признался :-) ) признакам понять кто же на кого напал 60 лет назад. Если сразу суметь убрать все свидетельства, то через 50 лет ни чего не всплывет – не чему будет.
>
>Скрытые от общественности катастрофы советских ПЛ тем не менее всплыли.
>Повторяю вопрос. Тебе известны прецеденты подобных событий в истории Англии или США.

>>Ты все перепутал. Можно быть военным моряком и одновременно сотрудником спецслужбы или спецподразделения для тайных операций. Одно другому не мешает. Для проведения РАЗВЕДОВАТЕЛЬНОЙ операции (а в данном случае была именно она) как раз привлекается эта категория военнослужащих.
>
>Т.е. в английском флоте существует несколько экипажей ПЛ, составленных из сотрудников МИ-6? Откуда такие сведения, позволь тебя спросить?
>Для разминки - представь себе экипаж ПЛ из сотрудников ГРУ.

Помнится в передаче НТВ независимое расследование с Игорем Николаевым--один офицер флота упомянул ПЛ другого ведомства и один из водолазов тоже упомянул водолазов другого ведомства и еще--не кажется ли странным, что про ряд ПЛ собственно говоря особо не распространяются!


>>Ну, якобы англичане пытаются скрыть поражение боевых кораблей, говоря, что повреждены второстепенные транспорты.
>
>А подробнее? Поврежденный Экзосетом "Атлантик Конвейер" был переделкой транспорта-контейнеровоза в авианосец.

>>Ну скажем она делала в этом районе нечто что еще хуже с точки зрения общественного мнения ее гибели.
>
>Что именно? Хотя бы предположения.

>>C уважением, Валерий Мухин.
http://mukhin.vif2.ru
>С уважением, Алексей Исаев http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Исаев Алексей
К Дмитрий Болтенков (20.12.2000 13:55:46)
Дата 20.12.2000 14:18:48

Re: Исаеву. Детский...

Доброе время суток,

>Помнится в передаче НТВ независимое расследование с Игорем Николаевым--один офицер флота упомянул ПЛ другого ведомства и один из водолазов тоже упомянул водолазов другого ведомства и еще--не кажется ли странным, что про ряд ПЛ собственно говоря особо не распространяются!

Огласите весь список! Про какие ПЛ "особо не распространяются"? Номерки проектов, бортовые номера?

С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Дмитрий Болтенков
К Исаев Алексей (20.12.2000 14:18:48)
Дата 20.12.2000 14:21:57

1910

>Доброе время суток,

>>Помнится в передаче НТВ независимое расследование с Игорем Николаевым--один офицер флота упомянул ПЛ другого ведомства и один из водолазов тоже упомянул водолазов другого ведомства и еще--не кажется ли странным, что про ряд ПЛ собственно говоря особо не распространяются!
>
>Огласите весь список! Про какие ПЛ "особо не распространяются"? Номерки проектов, бортовые номера?

>С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Исаев Алексей
К Дмитрий Болтенков (20.12.2000 14:21:57)
Дата 20.12.2000 14:50:24

Несерьезно, другое дело пр.971 (-)


От Дмитрий Болтенков
К Исаев Алексей (20.12.2000 14:50:24)
Дата 20.12.2000 15:44:41

Не ответ (-)


От Исаев Алексей
К Дмитрий Болтенков (20.12.2000 15:44:41)
Дата 20.12.2000 16:22:08

Ответ

Доброе время суток,

Вот эта ПЛ похожа на пр.1910?


С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Дмитрий Болтенков
К Исаев Алексей (20.12.2000 16:22:08)
Дата 20.12.2000 16:25:45

Re: Ответ

Американская практика -- использование переоборудованных обычных АПЛ для проведения спец операций...
Вопрос--для каких целей существуют наши АПЛ пр. 1910, 1851?
с уважением

От Исаев Алексей
К Дмитрий Болтенков (20.12.2000 16:25:45)
Дата 20.12.2000 16:31:09

Re: Ответ

Доброе время суток,
>Американская практика -- использование переоборудованных обычных АПЛ для проведения спец операций...

Сплендид специально переоборудована? Кто сказал?

>Вопрос--для каких целей существуют наши АПЛ пр. 1910, 1851?

Встречный вопрос: для каких целей существует пл. класса Свифтшур в английском флоте?

С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Дмитрий Болтенков
К Исаев Алексей (20.12.2000 16:31:09)
Дата 20.12.2000 16:36:11

Re: Ответ

>Доброе время суток,
>>Американская практика -- использование переоборудованных обычных АПЛ для проведения спец операций...
>
>Сплендид специально переоборудована? Кто сказал?

>>Вопрос--для каких целей существуют наши АПЛ пр. 1910, 1851?
>
>Встречный вопрос: для каких целей существует пл. класса Свифтшур в английском флоте?

>С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

Уважаемый!
Вам был задан вопрос---дайте пожалуйста ответ, если знаете, если не знаете--то так и скажите, а не занимаетесь перезаданием вопросов!

От Исаев Алексей
К Дмитрий Болтенков (20.12.2000 16:36:11)
Дата 20.12.2000 16:45:24

Re: Ответ

>Вам был задан вопрос---дайте пожалуйста ответ, если знаете, если не знаете--то так и скажите, а не занимаетесь перезаданием вопросов!

Не надо уводить обсуждение в сторону. Есть "Сплендид" и есть "Курск". Если утверждаете что "Сплендид" это лодка спецназначения со спец. экипажем - докажите это.

С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Дмитрий Болтенков
К Исаев Алексей (20.12.2000 16:45:24)
Дата 20.12.2000 16:48:20

Re: Ответ

>>Вам был задан вопрос---дайте пожалуйста ответ, если знаете, если не знаете--то так и скажите, а не занимаетесь перезаданием вопросов!
>
>Не надо уводить обсуждение в сторону. Есть "Сплендид" и есть "Курск". Если утверждаете что "Сплендид" это лодка спецназначения со спец. экипажем - докажите это.

>С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/48923.htm

где я там утвкерждаю, что сплендид--это лодка спецназначения?


От Исаев Алексей
К Дмитрий Болтенков (20.12.2000 16:48:20)
Дата 20.12.2000 16:53:37

Re: Ответ

Доброе время суток,

>где я там утвкерждаю, что сплендид--это лодка спецназначения?

Т.е. Д.Болтенков не отверждает, что "Сплендид" это лодка спец.назначения с экипажем из разведчиков.
1."Сплендид" это обычная ПЛ английского флота(Да/Нет)?
2.Экипаж "Сплендид" состоит из сотрудников разведки(Да/Нет)?

С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Дмитрий Болтенков
К Исаев Алексей (20.12.2000 16:53:37)
Дата 20.12.2000 16:56:09

Re: Ответ

>Доброе время суток,

>>где я там утвкерждаю, что сплендид--это лодка спецназначения?
>
>Т.е. Д.Болтенков не отверждает, что "Сплендид" это лодка спец.назначения с экипажем из разведчиков.
>1."Сплендид" это обычная ПЛ английского флота(Да/Нет)?
>2.Экипаж "Сплендид" состоит из сотрудников разведки(Да/Нет)?

>С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

Уважаемый!
Вам был задан вопрос про наши дела...вместо ответа вы скажем так занимаетесь отмазками в духе вашей любимой группы детского сада--у вас это хорошо получается--продолжайте в том же духе!

От Исаев Алексей
К Дмитрий Болтенков (20.12.2000 16:56:09)
Дата 20.12.2000 16:59:46

Re: Ответ

>Вам был задан вопрос про наши дела...вместо ответа вы скажем так занимаетесь отмазками в духе вашей любимой группы детского сада--у вас это хорошо получается--продолжайте в том же духе!

Т.е. по существу моей дискуссии с Валерой вопросов нет?

Про наши ПЛ, Дмитрий, я думаю Вы найдете где прочитать.

С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Дмитрий Болтенков
К Исаев Алексей (20.12.2000 16:59:46)
Дата 20.12.2000 17:03:30

Re: Ответ

>>Вам был задан вопрос про наши дела...вместо ответа вы скажем так занимаетесь отмазками в духе вашей любимой группы детского сада--у вас это хорошо получается--продолжайте в том же духе!
>
>Т.е. по существу моей дискуссии с Валерой вопросов нет?

http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/48923.htm
см сюда...


>Про наши ПЛ, Дмитрий, я думаю Вы найдете где прочитать.

дык про эти проекты почти нигде--Алексей, я думаю Вы заметили, что например в ЛАО часть 2 не сильно по этим проектам распространяются
>С уважением, Алексей Исаев http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Вад
К Исаев Алексей (20.12.2000 14:50:24)
Дата 20.12.2000 15:33:44

Непонятно

Пр.971-это обычные многоцелевые АПЛ,так вы и Лос-Анджелесы ЦРУ отдадите.
А вот малые АПЛ пр.1910,1851,10831 крайне интересны.Для начала найдите хоть одну их фотографию,я например не видел ни одну,а вот 971 как собак у АЛфа на сайте .

От Исаев Алексей
К Вад (20.12.2000 15:33:44)
Дата 20.12.2000 16:25:59

Угу

Доброе время суток,
>Пр.971-это обычные многоцелевые АПЛ,так вы и Лос-Анджелесы ЦРУ отдадите.
>А вот малые АПЛ пр.1910,1851,10831 крайне интересны.Для начала найдите хоть одну их фотографию,я например не видел ни одну,а вот 971 как собак у АЛфа на сайте .

Я говорю о том, что Сплендид это лодка, по сути своей обычная ПЛАТ, никакая не разведывательная с экипажем из другого ведомства.

С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Дмитрий Болтенков
К Исаев Алексей (20.12.2000 16:25:59)
Дата 20.12.2000 16:28:44

Re: Угу

>Доброе время суток,
>>Пр.971-это обычные многоцелевые АПЛ,так вы и Лос-Анджелесы ЦРУ отдадите.
>>А вот малые АПЛ пр.1910,1851,10831 крайне интересны.Для начала найдите хоть одну их фотографию,я например не видел ни одну,а вот 971 как собак у АЛфа на сайте .
>
>Я говорю о том, что Сплендид это лодка, по сути своей обычная ПЛАТ, никакая не разведывательная с экипажем из другого ведомства.

Их же практика--включение команд специалистов в состав основной команды, специалисты мб из разных ведомств..
Кстати о спец операциях амер есть недавно вышедшая книжка и серия статей в мс

>С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Исаев Алексей
К Дмитрий Болтенков (20.12.2000 16:28:44)
Дата 20.12.2000 16:34:03

Re: Угу

Доброе время суток,
>Их же практика--включение команд специалистов в состав основной команды, специалисты мб из разных ведомств..

А членов семей остальных членов экипажей будут расспрашивать о родственниках на оккупированной территории?

>Кстати о спец операциях амер есть недавно вышедшая книжка и серия статей в мс

Там написано, что экипажи лодок формировались из сотрудников ЦРУ?

С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Дмитрий Болтенков
К Исаев Алексей (20.12.2000 16:34:03)
Дата 20.12.2000 16:41:07

Re: Угу

>Доброе время суток,
>>Их же практика--включение команд специалистов в состав основной команды, специалисты мб из разных ведомств..
>
>А членов семей остальных членов экипажей будут расспрашивать о родственниках на оккупированной территории?

Розуэлл напомнить?

приходят пара хмурых людей и говорит--будеш молчать--будеж жить....
или звонок в редакцию газеты--в интересах нацбезопасности будьте любезны молчать
>>Кстати о спец операциях амер есть недавно вышедшая книжка и серия статей в мс
>
>Там написано, что экипажи лодок формировались из сотрудников ЦРУ?

см выше..
>С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

А у нас--?

От Исаев Алексей
К Дмитрий Болтенков (20.12.2000 16:41:07)
Дата 20.12.2000 16:46:49

Re: Угу

Доброе время суток,
>Розуэлл напомнить?

"Секретных материалов" насмотрелись?

>приходят пара хмурых людей и говорит--будеш молчать--будеж жить....

Угу. Х-филез форевер. Хмурых людей не хватит. :-)

>>Там написано, что экипажи лодок формировались из сотрудников ЦРУ?
>см выше..

Так написано про лодки с экипажем из ЦРУшников или где?

С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Дмитрий Болтенков
К Исаев Алексей (20.12.2000 16:46:49)
Дата 20.12.2000 16:50:32

Re: Угу

>
http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/49006.htm

читаейте--где я говорил про формирование команд целиком из црушников
Доброе время суток,
>>Розуэлл напомнить?
>
>"Секретных материалов" насмотрелись?

мда--дело плохо тогда....

>>приходят пара хмурых людей и говорит--будеш молчать--будеж жить....
>
>Угу. Х-филез форевер. Хмурых людей не хватит. :-)

проект филадельфия
>>>Там написано, что экипажи лодок формировались из сотрудников ЦРУ?
>>см выше..
>
>Так написано про лодки с экипажем из ЦРУшников или где?

см выше

>С уважением, Алексей Исаев http://www.geocities.com/Pentagon/2148/