От Вад
К Алекс Антонов
Дата 30.03.2003 16:12:58
Рубрики Современность;

Re: Есть еще...



> Может быть. Однако не думаю что такие люди размножали бы ВИФ-ы делением. Или вам в клубе ВИФ-РЖ обои не нравились а в неразделившемся еще ВИФ2 атмосфера?
> Что ж, тогда можно признать что при разделе ВИФ2 на два форума в ВИФ2NE оказались те кто просто любит на досуге расслабиться, выпить коньячку и почитать газетку, а в ВИФ2 люди с более активной жизненной позицией, считающие что и форум это не место для расслабления. :-)

Я например всегда жалел о расколе ВИФа,и выражал свое мнение не раз.
И сейчас захожу на все три форума. И причины раскола в первом случае была технической, а во втором межличностная.
Кроме того я лично боюсь людей с активной жизненой позицией. Два таких, сейчас возглавляют две враждующие стороны в нынешней войне.
С уважением

От Олег К
К Вад (30.03.2003 16:12:58)
Дата 30.03.2003 17:15:02

Офтоп конечно


>И сейчас захожу на все три форума. И причины раскола в первом случае была технической, а во втором межличностная.

1.Какая такая техническая?
Не было никакого раскола, ВСЕ ушли на более удобное место. А на РЖ было тихо - трафик около нуля.
А уж что потом на РЖ начали кучковаться те комго чем-то ВИФ не устраивал, так это нормально. Форумов тысчи выбирай на вкус.
2.Какая такая межличностная причина?
Одни личности помешали другим личностям делать бизнес?
Тогда конечно да. А вообще-то нет.


Пс. завязываю, завязываю, завязываю. %)