От avro
К МиГ-31
Дата 23.03.2003 13:37:11
Рубрики Прочее; Современность; Байки;

Re: Уа-ха-ха с...

ВВС ВЕЛИКОБРИТАНИИ УТОЧНЯЮТ, ЧТО НАД ИРАКОМ БЫЛ СБИТ ТОЛЬКО ОДИН САМОЛЕТ

ЛОНДОН, 23 марта. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. Официальный представитель командования ВВС Великобритании заявил, что над Ираком был сбит только один самолет.

Он сообщил РИА "Новости" по телефону из Кувейта, что был сбит, предположительно, самолет "Торнадо".

Ранее официальный представитель британского контингента в штабе СЕНТКОМ подполковник Эл Локвуд сообщил о гибели двух британских боевых самолетов.

Отвечая на вопрос журналистов в пресс-центре СЕНТКОМ в военном лагере Ас-Саилийа в Катаре, Эл Локувд сообщил, что один из самолетов был поражен американской ракетой "Пэтриот". Он не сообщил никаких подробностей про второй самолет.


От МиГ-31
К avro (23.03.2003 13:37:11)
Дата 23.03.2003 13:43:56

Re: Уа-ха-ха с...

>ВВС ВЕЛИКОБРИТАНИИ УТОЧНЯЮТ, ЧТО НАД ИРАКОМ БЫЛ СБИТ ТОЛЬКО ОДИН САМОЛЕТ

Ну хорошо хоть так!
А то ведь англы так долго не протянут...
А могли бы уже начать и по Патриотам шмалять Торнадами, в порядке законной самообороны.
Только непонятно, причем тут Ирак? Амеры с англами могли бы выбрать место побезлюднее для своих разборок...
С уважением, МиГ-31 (тоже эсквайр).

От Mike
К avro (23.03.2003 13:37:11)
Дата 23.03.2003 13:43:24

опять англичане :)

>Отвечая на вопрос журналистов в пресс-центре СЕНТКОМ в военном лагере Ас-Саилийа в Катаре, Эл Локувд сообщил, что один из самолетов был поражен американской ракетой "Пэтриот". Он не сообщил никаких подробностей про второй самолет.

а у американцев якобы никаких потерь... IMXO , так не бывает.


С уважением, Mike.

От Мелхиседек
К Mike (23.03.2003 13:43:24)
Дата 23.03.2003 16:23:03

Re: опять англичане...

>>Отвечая на вопрос журналистов в пресс-центре СЕНТКОМ в военном лагере Ас-Саилийа в Катаре, Эл Локувд сообщил, что один из самолетов был поражен американской ракетой "Пэтриот". Он не сообщил никаких подробностей про второй самолет.
>
>а у американцев якобы никаких потерь... IMXO , так не бывает.

на данный момент данные просто отсутсвуют
Пентагон молчик как рыба об лёд. Посмотрим, что они скажут.