От Олег К
К Пессимист
Дата 23.03.2003 10:38:59
Рубрики Прочее; Современность; ВВС;

Re: Ну и...



>>>Да рашка даже продовольствия своего не выращивает (только не надо про проданное зерно, боже вас упаси)
>>
>>А кто такая рашка и почему она и чего не выращивает? Вы говорите крайне загадочно.
>
>Че-то конечно выращивает. Но львиная доля продовольствия привозная, это касается в первую очередь мяса).

При блокаде этого мяса навыращивают столько что ужраться всем хватит на четыре раза.

>Еще с лекарствами беда.

C ними и сейчас беда. Те что идут из европы и сша настолько дороги что не доступны большинству населения. А все остальные делаются либо из отчественных субстанций либо из индийских и китайских. Ну и в случае блокады можно будет наплевать на кое какие патенты легально запустив выпуск собственных ДЕШЕВЫХ дженериков, чем и так сейчас кое кто занимается, на благо народа и с пользой для собственного кармана.


>>>При элементарной блокаде и первых трудностях с продовольствием (настоящих, когда элементарно нечего жрать) все ваши милитаристские планы идут лесом.
>> Блокаде? Какой? Планов милитаристских у нас насколько я знаю нет все планы оборонительныне:)
>
>:0)

>>>Про зарубежные счета правительства я уже и не говорю.
>>Это вы им позвоните и уточните где и каких банках.
>
>Какой-то очень глупый ответ, не находите?

>>>Это случайно не те 2 самолета что ежегодно получает рассиянская армия??? :0)
>>
>>Россия последние 5 лет не получала боевых самолетов вообще. Она модернизировала те что есть и есть их пока немало.
>
>Интересно, это от жиру или от нищеты? Вот бы узнать, сколько у нас БОЕСПОСОБНЫХ самолетов на данный момент?


Это от разрухи в головах.

От Serge1
К Олег К (23.03.2003 10:38:59)
Дата 23.03.2003 12:29:21

Кстати, а что за шум создается насчет фар.компаний в связи с войной

Здраствуйте
Кстати, а что за шум создается насчет фар.компаний в связи с войной. Прочитал обращения докторе М.Рата. Объясните в чем суть. Судя по всему, на кону фантастические деньги. Товарищ полагает, что знает экономическую причуну войны.

С уважением

От Олег К
К Serge1 (23.03.2003 12:29:21)
Дата 23.03.2003 12:32:13

Не понял о чем Вы говорите.

Никакого особого шума не слышал.
Кроме мифического БО Саддама.