>Доброе время суток!
> Я родился в 75м. Мне мои родители иногда говорят в полемическом запале "Вот у тебя мол всегда были в достатке фрукты, а некоторым детям родители их тогда не могли купить".
Мне, родившемуся в 810м родители тоже самое говорили. Причем мать врачом работала, а отец на грузовике, и в основном благодаря его заработку у нас были фрукты-овощи и мясо.
Вот-вот, всем говорили, а что-то совсем "обездоленных" никто и не встречал. (+)
Приветствую !
В отличии от тех, кто в своей массе родившись в "катастройку" застал в расцвете детства ЕБНовскую "шоковую терапию". И дело ведь не в одних бананах. + Посчитайте нынешнюю беспризорщину по стране и куда потом эти дети попадают. + Кормёжка -- это очень важно, но у нас ещё полкласса, если не больше, заниамлись спортом в БЕСПЛАТНЫХ секциях. Сейчас много занимающихся ? А 10 лет назад ?