У меня друг отвозил одного такого на гауптвахту. Ехади в кузове шишиги. Деятел выхватил бритву и заорал - Щас буду себе вену резать. Мой друг, лейтенант тогда, дал ему по харе два раза, отобрал лезвие и с честью выполнил приказ командования по доставке козлины на губу.
>У меня друг отвозил одного такого на гауптвахту. Ехади в кузове шишиги. Деятел выхватил бритву и заорал - Щас буду себе вену резать. Мой друг, лейтенант тогда, дал ему по харе два раза, отобрал лезвие и с честью выполнил приказ командования по доставке козлины на губу.
...про "отсутствие глупых традиций" в армии. А из отквоченного следует, что традиция не такая уж глупая:-Е ввиду наличия контингента, иных обращений не понимающего:-(((