От Роман (rvb)
К Исаев Алексей
Дата 01.02.2003 00:16:50
Рубрики Прочее; Администрации;

И будет у нас филиал ру-милитари со своими багметами и чернявскими :(

>Из флеймов часто вырастают вполне серьезные рассуждения.

Вот как раз это удерживает от...

>Проще всего просто не читать. Или включить Циллергута в access-list и не напрягаться по его поводу.

... вот этого :)

А если гражданин будет знать, что за провокацию он получит по шапке, то он по крайней мере провоцировать будет не столь прямолинейно и нагло :)))

S.Y. Roman

От Игорь Куртуков
К Роман (rvb) (01.02.2003 00:16:50)
Дата 01.02.2003 00:23:41

Не знаю кто такие

>>Из флеймов часто вырастают вполне серьезные рассуждения.
>
>Вот как раз это удерживает от...

>>Проще всего просто не читать. Или включить Циллергута в аццесс-лист и не напрягаться по его поводу.
>
>... вот этого :)

Но к вышеизложенному присоединяюсь. Алексея или СОРа можно в игнор спокойно ставить, а вот под Циллергутом к сожалению до сих пор интересные постинги попадаются.

Несмотря на увещевания народа.

От Vasiliy
К Роман (rvb) (01.02.2003 00:16:50)
Дата 01.02.2003 00:20:03

Re: И будет...

Здрасьте!
>А если гражданин будет знать, что за провокацию он получит по шапке, то он по крайней мере провоцировать будет не столь прямолинейно и нагло :)))
Вся фишка в том, что этот гражданин прекрасно знает, что он по шапке должен получить, но не получит. Максимум, за ним следы уберут.
А с удаления его сообщений толку нет, он еще наложит, у него этого добра навалом.
>S.Y. Roman
Vasiliy

От Роман (rvb)
К Vasiliy (01.02.2003 00:20:03)
Дата 01.02.2003 00:24:49

Угу. Поменьше гуманизьма надо к провокаторам применять

И побольше "демократизаторов". Виртуальных, конечно. Морду бить - не наш метод, хотя иногда и очень хочется :)

S.Y. Roman