>Здравия желаю!
>>
>>То что им положено - таскали за милую душу.
>
>...что положено им было не очень много. Т.е. для большого корабля могло и не хватить.
Согласен.
>Хотяч, это, конечно смотря по дельфину. Но не это главное. Насколько я помню, быть живыми торпедами - не самоя важное дело, на которое натаскивали дельфинов.
Опять согласен, только с точки зрения пиара это одна из самых эффективных "фишек".
Важнее, по-воему считалось обнаружение аквалангистов-диверсантов противника. номогу, конечно, ошибаться. Так как я не являюсь специалистом в дельфинах, во флоте,в этологии и т.д.
Да.
Однако то что диверсант может притащить еще меньше чем дельфин никого при подготовке диверсантов не напрягает. :)
Здравия желаю!
>Важнее, по-воему считалось обнаружение аквалангистов-диверсантов противника. но могу, конечно, ошибаться. Так как я не являюсь специалистом в дельфинах, во флоте,в этологии и т.д.
>Да.
>Однако то что диверсант может притащить еще меньше чем дельфин никого при подготовке диверсантов не напрягает. :)
А чего там тащить? У диверсанта есть разные приспособы, вроде управляемых ими же торпед и т.д.
>Здравия желаю!
>>Важнее, по-воему считалось обнаружение аквалангистов-диверсантов противника. но могу, конечно, ошибаться. Так как я не являюсь специалистом в дельфинах, во флоте,в этологии и т.д.
>
>>Да.
>>Однако то что диверсант может притащить еще меньше чем дельфин никого при подготовке диверсантов не напрягает. :)
>
>А чего там тащить? У диверсанта есть разные приспособы, вроде управляемых ими же торпед и т.д.